Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Московский архитектурный институт (государственная академия)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор 8-495-621-48-08 [email protected]

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Афанасьев Алексей Константинович Первый проректор МАРХИ 8-495-628-32-59 [email protected]
2 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, председатель Федерального УМО 8-495-625-79-90 [email protected]
3 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию к.н. 8-495-624-79-51; 8-495-621-51-90 [email protected]
4 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, Заведующий кафедрой Градостроительства 8-495-623-46-32 [email protected]
5 Жбанов Павел Анатольевич Проректор по проектному управлению и стандартизации 8-925-188-03-59 [email protected]

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Филиалов нет
Филиалов нет
Филиалов нет
Филиалов нет
Филиалов нет

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Ауров Валерий Васильевич Зав.кафедрой Архитектуры общественных зданий Кандидат архитектуры Профессор
2 Афанасьев Алексей Константинович Первый проректор МАРХИ Без ученой степени Профессор
3 Баженова Елена Сергеевна Зав. кафедрой Архитектурной практики Кандидат архитектуры Без учёного звания
4 Байер Владимир Евгеньевич Заведующий кафедрой Архитектурного материаловедения, ученый секретарь Ученого совета Кандидат технических наук Профессор
5 Барышников Виталий Леонидович Зав. кафедрой Живописи Кандидат наук Профессор
6 Бгашев Валерий Николаевич Зав. кафедрой Иностранных языков, начальник Управления международного сотрудничества Кандидат философских наук Профессор
7 Бреславцев Олег Диомидович Декан ФАМ к.н. Кандидат архитектуры Профессор
8 Егорова Анастасия Владиславовна Зав.кафедрой Русского языка, к.н. Кандидат филологических наук Без учёного звания
9 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, председатель Федерального УМО Доктор архитектуры Профессор, Академик РААСН
10 Жбанов Павел Анатольевич Проректор по проектному управлению и стандартизации Кандидат наук Доцент, Профессор
11 Жук Петр Михайлович Декан вечернего факультета к.н., Междисциплинарный учебный центр Вечернего факультета (МУЦ ВФ), Декан Факультета Бакалавриата Кандидат технических наук Доцент
12 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
13 Каменева Татьяна Ефимовна Зав. кафедрой Реставрации в архитектуре, к.н. Кандидат искусствоведения Доцент
14 Клименко Сергей Васильевич Ученый секретарь диссертационного совета Кандидат архитектуры Доцент
15 Климов Эрнст Михайлович Зав.кафедрой Рисунка,к.н. Кандидат архитектуры Профессор
16 Коршаков Федор Николаевич Начальник учебного отдела Кандидат архитектуры Доцент
17 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию к.н. Кандидат архитектуры Доцент
18 Кувшинов Александр Аркадьевич Декан ФПК к.н. Кандидат архитектуры Доцент
19 Некрасов Андрей Борисович Профессор кафедры Архитектура жилых зданий Кандидат архитектуры Профессор
20 Орса Юлий Николаевич Зав. кафедрой Начертательная геометрия к.н. Кандидат архитектуры Доцент
21 Полянцев Евгений Вадимович Зав. кафедрой Реконструкции в архитектуре Кандидат архитектуры Профессор
22 Прокофьева Екатерина Юрьевна Зав. кафедрой Ландшафтная архитектура Кандидат архитектуры Без учёного звания
23 Сапрыкина Наталия Алексеевна Зав. кафедрой Основ архитектурного проектирования Доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
24 Хрусталев Александр Алексеевич Зав. кафедрой Архитектуры промышленных сооружений Кандидат архитектуры Доцент
25 Чентемиров Георгий Минасович Зав. кафедрой Высшей математики и строительной механики Кандидат технических наук Доцент
26 Чередина Ирина Семеновна Зав. кафедрой Советской и современной зарубежной архитектуры Кандидат архитектуры Доцент
27 Черкесов Александр Александрович Главный инженер Без ученой степени Без учёного звания
28 Шадрин Александр Алексеевич Декан ФОП, к.н. Кандидат архитектуры Доцент
29 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор Доктор искусствоведения Академик
30 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, Заведующий кафедрой Градостроительства Доктор архитектуры Профессор
31 Шубин Александр Любимович Зав. кафедрой Конструкции зданий и сооружений Кандидат технических наук Без учёного звания
32 Щепетков Николай Иванович Зав. кафедрой Архитектурной физики Доктор технических наук, кандидат технических наук Профессор
33 Щепетов Николай Алексеевич Зав. кафедрой Философии Кандидат философских наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 07.03.01 Архитектура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 07.04.01 Архитектура Высшее образование - Магистратура Посмотреть
4 07.04.04 Градостроительство Высшее образование - Магистратура Посмотреть
5 07.06.01 Архитектура Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Фальков Валерий Николаевич Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Азарова Татьяна Петровна Старший лаборант (Аппарат Научно-исследовательской части (НИЧ)
2 Айсаров Дилмурат Каримович Слесарь-сантехник
3 Айсарова Гульнас Турдиевна Заведующий складом (Отдел Контрактной службы)
4 Акимов Павел Александрович Заведующий сектором
5 Акушин Георгий Вячеславович Начальник юридического отдела
6 Алдохина Светлана Владиславовна Секретарь-стенографистка (Аппарат Ученого Совета)
7 Александриди Лариса Борисовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ФАМ)
8 Антохина Анна Александровна Специалист по связям с общественностью (ВШЛАиД)
9 Аристов Андрей Сергеевич Инженер по противопожарной безопасности
10 Артизанова Марина Анатольевна Помощник ректора
11 Артизанова Наталья Львовна Специалист по информационным ресурсам (Информационно-издательский отдел)
12 Асан Уулу Талантбек Техник Учебного отдела
13 Астафьева Майя Вагизовна Агент рекламный (Подготовительные курсы)
14 Байбаков Михаил Федорович Инженер 1-й категории
15 Баснина Елена Юрьевна Заведующий научно-просветительским отделом
16 Безрукина Надежда Павловна Диспетчер (Учебный отдел)
17 Белосвет Марина Александровна Ведущий бухгалтер
18 Бикчантаев Альфат Абдурахманович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
19 Билян Завен Исраелович Лаборант (кафедра Рисунка)
20 Бобкова Татьяна Борисовна Старший лаборант (Деканат ВФ)
21 Богдан Надежда Михайловна Администратор (ВШСД)
22 Богдан Татьяна Александровна Техник
23 Боков Андрей Владимирович Директор Центра пространственного планирования НИЧ
24 Борисова Марина Владимировна Главный специалист (Отдел по управлению имущественным комплексом)
25 Боташев Расул Исмаилович Специалист по учебно-методической работе (кафедра Физвоспитания)
26 Брыксина Наталия Витальевна Инженер по работе с работодателями
27 Буянова Алиса Максимовна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
28 Венгерова Марина Эдуардовна Главный специалист (ВШСД)
29 Вепринская Диана Константиновна Заведующий учебно-методическим кабинетом при кафедре Архитектурной физики
30 Вересовая Татьяна Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ВФ)
31 Виноградова Татьяна Вениаминовна Заведующий сектором (Управление кадров)
32 Вокуева Лариса Петровна Ведущий библиотекарь
33 Волкова Наталья Павловна Главный хранитель фондов
34 Воронкова Людмила Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе ВШЛАиД
35 Воронцов Сергей Юрьевич Художник
36 Воротников Кирилл Александрович Лаборант (Деканат ВФ)
37 Ворошин Сергей Николаевич Техник (Служба Главного инженера)
38 Ворошина Галина Георгиевна Дежурный по общежитию
39 Вязовая Александра Андреевна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
40 Газарян Мария Альбертовна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
41 Гейнрихс Тяньзиля Керимовна Лаборант кафедры Архитектуры общественных зданий
42 Генкина Полина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Учебный отдел)
43 Гирин Владимир Николаевич Дежурный
44 Гоноболин Вячеслав Чарльзович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Научно-образовательный центр "Урбанистика")
45 Горшков Тимофей Александрович Столяр
46 Гридасова Ольга Игоревна Инженер 1-й категории (УНЦ АКТ)
47 Губайдуллина Александра Викторовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ВФ)
48 Гудкова Маргарита Алексеевна Старший лаборант кафедры Инженерного оборудования зданий
49 Гулевич Наталия Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Подготовительные курсы)
50 Гурьев Леонид Владимирович Начальник отдела информационных систем МАРХИ
51 Гусев Игорь Юрьевич Слесарь-сантехник
52 Давыдова Ирина Дмитриевна Старший лаборант (кафедра Основ архитектурного проектирования)
53 Данилина Валентина Сергеевна Ведущий бухгалтер
54 Дашкова Ирина Ивановна Старший лаборант (кафедра Архитектуры общественных зданий)
55 Денисова Оксана Владимировна Секретарь
56 Денисова Татьяна Дмитриевна Специалист по кадрам
57 Дзисько Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (УНЦ АКТ)
58 Добров Михаил Викторович Специалист по учебно-методической работе (кафедра Скульптуры)
59 Домбровский Артем Николаевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Подготовительные курсы)
60 Доронин Вячеслав Витальевич Инженер систем безопасности
61 Доскалиева Светлана Сергеевна Специалист по кадрам (Отдел по работе с иностранными учащимися)
62 Дроздова Алла Равилевна Ведущий бухгалтер
63 Дубровский Юрий Викторович Главный библиотекарь
64 Дымова Татьяна Евгеньевна Заведующий отделом текущего планирования, смет и отчетности УЭиФ
65 Евстратова Марианна Васильевна Заведующий научной библиотекой
66 Ермолаева Анастасия Олеговна Архитектор (НИЧ)
67 Ефимов Сергей Вячеславович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
68 Ефременко Арина Дмитриевна Старший лаборант (кафедра Архитектуры промышленных сооружений)
69 Жукова Ирина Сергеевна Помощник проректора по проектному управлению и стандартизации, Директор Центра проектного управления МАРХИ
70 Зайцева Елена Анатольевна Главный специалист (ВШСД)
71 Заонегина Наталия Лукинична Специалист научно-просветительского отдела
72 Захаренкова Татьяна Владимировна Документовед
73 Захарова Ксения Борисовна Специалист по информационным ресурсам
74 Зеленцов Владислав Евгеньевич Дежурный
75 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер
76 Иванов Леонид Александрович Заведующий хозяйством (ВШЛАиД)
77 Иванова Александра Викторовна Ведущий экономист
78 Ивко Ирина Владимировна Начальник Отдела по работе с иностранными учащимися
79 Инаркаева Зарема Гехоевна Старший лаборант (кафедра Архитектуры промышленных сооружений)
80 Иншакова Ольга Юрьевна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
81 Кабанова Татьяна Борисовна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
82 Кабанова Татьяна Кирилловна Советник при ректорате
83 Калинина Наталья Сергеевна Доцент к.н. (Междисциплинарный учебный центр Вечернего факультета ), Заведующая аспирантурой
84 Канель Оксана Александровна Заместитель директора по административно-финансовой работе (ВШЛАиД)
85 Капров Александр Николаевич Заведующий сектором (Инженерно-технический сектор ЦПП НИЧ)
86 Кармашев Дмитрий Анатольевич Водитель автомобиля (Служба Главного инженера)
87 Картунова Ольга Рудольфовна Инженер 1-й категории (НИЧ)
88 Киржакова Мария Дмитриевна Заведующий сектором учета (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
89 Кирьянова Ирина Ивановна Редактор (Информационно-издательский отдел)
90 Ковалёва Екатерина Евгеньевна Старший лаборант кафедры Иностранных языков
91 Ковалёва Марина Анатольевна Ведущий экокномист
92 Козлова Татьяна Васильевна Ведущий экономист
93 Колоскова Марина Александровна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории (ВШСД)
94 Колосова Татьяна Степановна Старший лаборант (кафедра Ландшафтной архитектуры)
95 Кондратенко Инна Владимировна Заведующий отделом обработки и комплектования
96 Кондратьева Анна Ивановна Переплетчик документов
97 Коновалов Павел Николаевич Дежурный
98 Концова Галина Викторовна Комендант
99 Коробицын Павел Максимович Техник 1-ой категории (Отдел оперативной полиграфии)
100 Коршунов Анатолий Сергеевич Библиотекарь II категории
101 Косенко Надежда Ильинична Старший лаборант (кафедра Начертательной геометрии)
102 Костюченко Оксана Сергеевна Курьер
103 Кравцова Ирина Николаевна Старший лаборант (кафедра Высшей математики и строительной механики)
104 Краснова Мария Игоревна Инженер по практике
105 Круглов Алексей Викторович Заместитель начальника отдела Контрактной службы
106 Кругляк Дарья Александровна Специалист по учебно-методической работе (Учебный отдел)
107 Крупская Юлия Евгеньевна Заведующий сектором (Научно-просветительский отдел Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
108 Крылова Анастасия Сергеевна Лаборант (кафедра Архитектуры жилых зданий)
109 Крылова Татьяна Азаровна Заведующий сектором бюджетирования, сводной аналитики и формирования штатов
110 Кудрявцева Дарья Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
111 Кузнецова Галина Анатольевна Инженер (Служба Главного инженера)
112 Кузнецова Светлана Николаевна Заместитель директора Подготовительных курсов по хозяйственной работе
113 Куликова Анастасия Александровна Экономист 1-ой категории
114 Кусков Александр Германович Лаборант (кафедра Архитектуры жилых зданий)
115 Кучинская Татьяна Владиславовна Специалист по учебно-методической работе (Деканат ФБ)
116 Лазуткин Николай Владимирович Администратор
117 Легерт Игорь Анатольевич Начальник Отдел охраны труда
118 Лейкин Павел Павлович Архитектор (Центр проектного управления)
119 Лепихина Татьяна Ивановна Специалист по кадрам
120 Липилин Сергей Владимирович Дежурный
121 Липовый Тарас Владимирович Старший лаборант (кафедра Рисунка)
122 Лихачёва Светлана Викторовна Заместитель начальника Хозяйственного отдела по обслуживанию и МТО
123 Лукьянец Ольга Николаевна Старший комендант
124 Лысова Татьяна Вячеславовна Заведующий отделом учета и хранения (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
125 Лялеко Георгий Васильевич Техник
126 Мазина Ольга Леонидовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ВФ)
127 Малахова Лидия Евгеньевна Главный специалист (Аппарат Учебно-методического объединения)
128 Мальцева Ангелина Романовна Лаборант кафедры Основ архитектурного проектирования
129 Мананникова Ирина Сергеевна Лаборант кафедры Дизайна архитектурной среды
130 Марандова Елена Николаевна Техник
131 Маркова Ольга Сергеевна Ведущий юрисконсульт
132 Мартынова Ирина Николаевна Старший лаборант (кафедра Конструкций зданий и сооружений)
133 Мартынова Мария Владимировна Заместитель заведующего отделом текущего планирования, смет и отчетности
134 Матвеенко Иван Анатольевич Лаборант (Деканат ВФ)
135 Мейманбаева Роза Тургунбековна Уборщик служебных помещений
136 Мельникова Ольга Евгеньевна Хранитель фондов (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
137 Метленков Николай Федорович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Научно-образовательный центр "Урбанистика")
138 Милохова Анастасия Кирилловна Лаборант (Декaнат ФОП )
139 Минаева Виктория Борисовна Агент по закупкам (Отдел Контрактной службы)
140 Михалина Екатерина Игоревна Бухгалтер
141 Мовсисян Елена Корюновна Секретарь (Деканат ФАМ)
142 Мотова Инна Аркадьевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ФБ)
143 Мулуков Рафис Мирзамузагитович Ведущий инженер (Служба Главного инженера)
144 Мусатова Александра Алексеевна Лаборант (кафедрf Истории архитектуры и градостроительства)
145 Нагайцева София Владимировна Лаборант кафедры Основ архитектурного проектирования
146 Наумова Наталья Игоревна Старший лаборант (Декaнат ФОП)
147 Нефедова Ольга Анатольевна Старший лаборант (Деканат ФПК)
148 Новикова Жанетта Анатольевна Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан
149 Овчинникова Людмила Владимировна Старший лаборант (кафедра Физвоспитания)
150 Орлова Мария Юрьевна Секретарь (Экспозиционный отдел НИЧ)
151 Осипов Василий Андреевич Водитель автомобиля
152 Осипян Ирэн Арменовна Специалист 1-й категории (Экспозиционный отдел НИЧ)
153 Остроградская Наталья Николаевна Библиограф
154 Панюшкина Рената Викторовна Старший лаборант (Деканат ФПК)
155 Папикян Любовь Георгиевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (кафедра Живописи)
156 Пасмурцева Любовь Владимировна Старший лаборант (кафедра Реставрации в архитектуре)
157 Пашковская Татьяна Алексеевна Секретарь-стенографистка
158 Пащенко Дмитрий Сергеевич Дежурный
159 Переслегин Николай Владимирович Помощник ректора
160 Петриченко Вячеслав Петрович Заместитель главного инженера
161 Петрусенко Леонид Валерьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
162 Платошин Василий Алексеевич Уборщик служебных помещений
163 Платошина Ирина Владимировна Уборщик служебных помещений
164 Плохих Надежда Васильевна Комендант
165 Погорелая Елена Викторовна заместитель главного бухгалтера
166 Подрожанцева Богдана Александровна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
167 Покорная Людмила Мстиславовна Старший лаборант (кафедра Архитектурной практики)
168 Полюшкина Елена Валентиновна Администратор (ВШСД)
169 Посвянская Екатерина Павловна Заместитель заведующего Научной библиотекой
170 Потапов Алексей Владимирович Инженер-программист
171 Початова Марина Юрьевна Бухгалтер 1-й категории
172 Пуртов Александр Сергеевич Телефонист
173 Пялль Густав Евгеньевич Главный специалист (ВШСД)
174 Рагулина Анна Васильевна Старший лаборант (кафедра Храмового зодчества)
175 Расулжан Кызы Айжамал Кастелянша
176 Резникова Надежда Владимировна Начальник Хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению
177 Рейнова Валентина Владимировна Ведущий специалист по кадрам
178 Розенберг Екатерина Викторовна Старший лаборант (кафедра Реконструкции в архитектуре)
179 Рочегова Наталия Александровна Директор УНЦ АКТ
180 Савенко Галина Раджаповна Помощник проректора по научной работе
181 Савицкий Илья Викторович Техник (Компьютерные курсы)
182 Садкова Елена Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
183 Санкина Лидия Львовна Советник при ректорате
184 Саплахиди Ирина Александровна Главный библиограф
185 Сапрыкин Илья Анатольевич Специалист по учебно-методической работе (Экспозиционный отдел НИЧ)
186 Сафаргалиева Марьям Булатовна Секретарь-машинистка (Подготовительные курсы)
187 Сафиулина Халиме Фатеховна Специалист по учебно-методической работе (Учебный отдел)
188 Сафронова Елена Валерьевна библиотекарь II категории
189 Сахарова Вера Алексеевна Документовед 1-й категории (Аппарат при ректорате)
190 Северина Екатерина Александровна Старший лаборант (кафедра Архитектуры сельских населенных мест)
191 Сектина Ирина Вячеславовна Бухгалтер 1-й категории
192 Семенова Галина Григорьевна Советник при ректорате
193 Семенова Светлана Владимировна Агент по снабжению
194 Семина Елена Викторовна Специалист 1-й категории (Экспозиционный отдел НИЧ)
195 Семушкина Марина Олеговна Заведующий сектором Музея истории московской архитектурной школы при МАРХИ
196 Сергеев Владимир Анатольевич Советник при ректорате
197 Сидорунина Мария Васильевна Специалист по кадрам (Отдел по работе с иностранными учащимися)
198 Симонова Наталья Геннадьевна Ведущий специалист по кадрам
199 Синичкина Татьяна Вениаминовна Библиотекарь I категории
200 Синючкова Ольга Николаевна Администратор (ВШСД)
201 Ситнова Екатерина Николаевна Заместитель главного бухгалтера
202 Слободская Татьяна Александровна Лаборант (кафедра Основ архитектурного проектирования)
203 Смирнов Степан Георгиевич Диспетчер
204 Смирнова Любовь Борисовна Специалист по учебно-методической работе (Декaнат ФОП)
205 Соколова Наталья Борисовна Техник 2-й категории (УНЦ АКТ)
206 Соловьева Алла Алексеевна Ведущий бухгалтер
207 Соловьева Екатерина Игоревна Специалист научно-просветительского отдела
208 Соловьева Ольга Николаевна Лаборант (Факультет Бакалавриата)
209 Соручан Людмила Ивановна Специалист по учебно-методической работе (кафедра Рисунка)
210 Старшинова Надежда Петровна Ведущий библиотекарь
211 Стрельцова Галина Борисовна Старший лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
212 Строй Марина Валентиновна Старший лаборант (кафедра Физвоспитания)
213 Суворова Ольга Александровна Заведующий сектором (Управление кадров)
214 Суслина Ольга Михайловна Помощник первого проректора
215 Сысоева Лидия Ивановна Дежурный по общежитию
216 Таранина Наталья Егоровна Старший лаборант (кафедра Русского языка)
217 Тарасова Ольга Юрьевна Заместитель директора по методической работе (Подготовительные курсы)
218 Теплов Виталий Георгиевич Инженер (Учебный отдел)
219 Терентьев Александр Александрович Техник 1-й категории (Отдел оперативной полиграфии)
220 Тимашков Арсений Владиславович Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
221 Тимербаева Светлана Владимировна Заведующий сектором (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
222 Тимофеева Елена Юрьевна Специалист научно-просветительского отдела
223 Титова Анна Владимировна Специалист по учебно-методической работе (кафедра Архитектурной физики)
224 Толстова Ирина Ивановна Специалист по учебно-методической работе (УМО)
225 Томилина Ольга Александровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Учебный отдел)
226 Топунов Андрей Игориевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (ВШЛАиД)
227 Тронев Константин Антонович Инженер (Секретариат Приемной комиссии)
228 Трофимова Наталия Александровна Старший лаборант (Секретариат Приемной комиссии)
229 Туаева Екатерина Александровна Секретарь (Деканат ФАМ)
230 Уткин Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 2-й категории (Учебный отдел)
231 Федорова Елена Лоэнгриновна Ведущий специалист по кадрам
232 Филиппов Николай Олегович Главный специалист
233 Фомина Татьяна Львовна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории (ВШСД)
234 Фрадкин Андрей Германович Инженер по научно-технической информации (НИЧ)
235 Фролов Александр Борисович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
236 Харламова Надежда Викторовна Старший лаборант (кафедра Дизайна архитектурной среды)
237 Холомцева Елена Николаевна Старший инспектор по кадрам
238 Цветникова Екатерина Алексеевна Архитектор (Центр проектного управления)
239 Черкесов Александр Александрович Главный инженер
240 Черкесова Наталья Андреевна Ведущий архитектор (Проектный отдел НИЧ)
241 Чурикова Ирина Сергеевна Ведущий бухгалтер
242 Чурилина Ольга Александровна Заведующий отделом учебной литературы
243 Шадрина Светлана Юрьевна Старший лаборант (Деканат ВФ)
244 Шайхразиев Рамиль Михайлович Помощник ректора
245 Шапунов Лев Ефимович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Учебный отдел)
246 Шаталов Михаил Сергеевич Главный инженер проекта (Проектный отдел НИЧ), Начальник НИЧ
247 Шахова Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебным вопросам (Научно-образовательный центр "Урбанистика")
248 Шахруханова Ирина Геннадиевна Заместитель начальника отдела (Отдел Контрактной службы)
249 Шевелев Василий Владимирович Заместитель начальника Хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению
250 Шибаев Владимир Игоревич Заместитель начальника отдела (Отдел Контрактной службы)
251 Шилова Ирина Валерьевна Помощник проректора по развитию
252 Ширинян Евгений Арташесович Инженер 1-й категории (УНЦ АКТ)
253 Шишов Сергей Игоревич Техник отдела оперативной полиграфии
254 Шопоков Абай Подсобный рабочий (Служба главного инженера)
255 Штикян Наталья Марианна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
256 Шувалова Алина Олеговна Библиотекарь II категории
257 Юдина Наталья Валерьевна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
258 Юрзинова Виктория Сергеевна Лаборант (кафедра Архитектуры жилых зданий)
259 Юрченко Ирина Сергеевна Инженер по работе со студентами
260 Якунина Анжела Сергеевна Ведущий библиотекарь