Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Московский архитектурный институт (государственная академия)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор 8-495-621-48-08 [email protected]

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе 8-495-628-32-59 [email protected]
2 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, председатель Федерального УМО 8-495-625-79-90 [email protected]
3 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию к.н. 8-495-624-79-51; 8-495-621-51-90 [email protected]
4 Горохов Игорь Валентинович Проректор по инвестиционным проектам 8-495-625-74-00 [email protected]
5 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, заведующий кафедрой, д.н 8-495-623-46-32 [email protected]
6 Жбанов Павел Анатольевич Проректор по проектному управлению и стандартизации 8-925-188-03-59 [email protected]

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Филиалов нет

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Ауров Валерий Васильевич Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Профессор
2 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе Без ученой степени Профессор
3 Баженова Елена Сергеевна Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Без учёного звания
4 Байер Владимир Евгеньевич Заведующий кафедрой к.н., ученый секретарь Ученого совета Кандидат технических наук Профессор
5 Барышников Виталий Леонидович Зав.кафедрой, к.н. Кандидат наук Профессор
6 Бгашев Валерий Николаевич Зав.кафедрой к.н., начальник Управления международного сотрудничества Кандидат философских наук Профессор
7 Бреславцев Олег Диомидович Декан ФАМ к.н. Кандидат архитектуры Профессор
8 Егорова Анастасия Владиславовна Зав.кафедрой Русского языка, к.н. Кандидат филологических наук Без учёного звания
9 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, председатель Федерального УМО Доктор архитектуры Профессор, Академик РААСН
10 Ефимов Андрей Владимирович Зав.кафедрой Дизайна архитектурной среды, д.н. Доктор архитектуры Профессор
11 Жбанов Павел Анатольевич Проректор по проектному управлению и стандартизации Кандидат наук Доцент, Профессор
12 Жук Петр Михайлович Декан вечернего факультета к.н., Междисциплинарный учебный центр Вечернего факультета (МУЦ ВФ), Декан Факультета Бакалавриата Кандидат технических наук Доцент
13 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
14 Каменева Татьяна Ефимовна Зав. кафедрой Реставрации в архитектуре, к.н. Кандидат искусствоведения Доцент
15 Клименко Сергей Васильевич Ученый секретарь диссертационного совета Кандидат архитектуры Доцент
16 Климов Эрнст Михайлович Зав.кафедрой Рисунка,к.н. Кандидат архитектуры Профессор
17 Коршаков Федор Николаевич Начальник учебного отдела Кандидат архитектуры Доцент
18 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию к.н. Кандидат архитектуры Доцент
19 Кувшинов Александр Аркадьевич Декан ФПК к.н. Кандидат архитектуры Доцент
20 Некрасов Андрей Борисович Зав.кафедрой Архитектура жилых зданий, к.н. Кандидат архитектуры Профессор
21 Новиков Владимир Александрович Зав.кафедрой д.н. Доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
22 Орса Юлий Николаевич Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Доцент
23 Полянцев Евгений Вадимович Зав. кафедрой , к.н. Кандидат архитектуры Профессор
24 Прокофьева Екатерина Юрьевна Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Без учёного звания
25 Сапрыкина Наталия Алексеевна Зав.кафедрой д.н. Доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
26 Хрусталев Александр Алексеевич Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Доцент
27 Чентемиров Георгий Минасович Зав.кафедрой к.н Кандидат технических наук Доцент
28 Чередина Ирина Семеновна Зав.кафедрой , к.н. Кандидат архитектуры Доцент
29 Черкесов Александр Александрович Главный инженер Без ученой степени Без учёного звания
30 Черная Валентина Михайловна Председатель первичной профсоюзной организации Без ученой степени Без учёного звания
31 Шадрин Александр Алексеевич Декан ФОП, к.н. Кандидат архитектуры Доцент
32 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор Доктор искусствоведения Академик
33 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, заведующий кафедрой, д.н Доктор архитектуры Профессор
34 Шубин Александр Любимович Зав.кафедрой Конструкции зданий и сооружений, к.н. Кандидат технических наук Без учёного звания
35 Щепетков Николай Иванович Зав.кафедрой Архитектурной физики, д.н. Доктор технических наук, кандидат технических наук Профессор
36 Щепетов Николай Алексеевич Зав.кафедрой Философии, к.н. Кандидат философских наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 07.03.01 Архитектура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 07.04.01 Архитектура Высшее образование - Магистратура Посмотреть
4 07.04.04 Градостроительство Высшее образование - Магистратура Посмотреть
5 07.06.01 Архитектура Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Фальков Валерий Николаевич Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Азарова Татьяна Петровна Старший лаборант (Аппарат Научно-исследовательской части (НИЧ)
2 Айсарова Гульнас Турдиевна Заведующий складом (Отдел Контрактной службы)
3 Акимов Павел Александрович Заведующий сектором
4 Акушин Георгий Вячеславович Начальник юридического отдела
5 Алдохина Светлана Владиславовна Секретарь-стенографистка (Аппарат Ученого Совета)
6 Александриди Лариса Борисовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ФАМ)
7 Антохина Анна Александровна Специалист по связям с общественностью (ВШЛАиД)
8 Аристов Андрей Сергеевич Инженер по противопожарной безопасности
9 Артизанова Марина Анатольевна Помощник ректора
10 Артизанова Наталья Львовна Специалист по информационным ресурсам
11 Асан Уулу Талантбек Техник Учебного отдела
12 Астафьева Майя Вагизовна Агент рекламный (Подготовительные курсы)
13 Байбаков Михаил Федорович Инженер 1-й категории
14 Баснина Елена Юрьевна Заведующий научно-просветительским отделом
15 Безрукина Надежда Павловна Диспетчер (Учебный отдел)
16 Белосвет Марина Александровна Ведущий бухгалтер
17 Бельгибаева Нагима Газизовна Дежурный по Дому студента-архитектора
18 Бикчантаев Альфат Абдурахманович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
19 Билян Завен Исраелович Лаборант (кафедра Рисунка)
20 Бобкова Татьяна Борисовна Старший лаборант (Деканат ВФ)
21 Богдан Надежда Михайловна Администратор (ВШСД)
22 Богдан Татьяна Александровна Техник (Отдел безопасности)
23 Боков Андрей Владимирович Директор Центра пространственного планирования НИЧ
24 Борисова Марина Владимировна Главный специалист (Отдел по управлению имущественным комплексом)
25 Боташев Расул Исмаилович Специалист по учебно-методической работе (кафедра Физвоспитания)
26 Брыксина Наталия Витальевна Инженер по работе с работодателями
27 Буянова Алиса Максимовна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
28 Василик Алиса Владимировна Лаборант (кафедра Основ архитектурного проектирования)
29 Венгерова Марина Эдуардовна Главный специалист (ВШСД)
30 Вепринская Диана Константиновна Заведующий учебно-методическим кабинетом при кафедре Архитектурной физики
31 Вересовая Татьяна Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ВФ)
32 Виноградова Татьяна Вениаминовна Заведующий сектором (Управление кадров)
33 Вокуева Лариса Петровна Ведущий библиотекарь
34 Волкова Наталья Павловна Главный хранитель фондов
35 Воронкова Людмила Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе ВШЛАиД
36 Воронцов Сергей Юрьевич Художник
37 Воротников Кирилл Александрович Лаборант (Деканат ВФ)
38 Ворошин Сергей Николаевич Техник (Служба Главного инженера)
39 Вязовая Александра Андреевна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
40 Газарян Мария Альбертовна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
41 Гвоздева Нина Генриховна Главный специалист (ВШСД)
42 Гейнрихс Тяньзиля Керимовна Лаборант кафедры Архитектуры общественных зданий
43 Генкина Полина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Учебный отдел)
44 Гоноболин Вячеслав Чарльзович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Научно-образовательный центр "Урбанистика")
45 Гордеев Андрей Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
46 Гранцева Александра Булатовна Лаборант (Декaнат Факультета общей подготовки)
47 Гридасова Ольга Игоревна Инженер 1-й категории УНЦ АКТ
48 Губайдуллина Александра Викторовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ВФ)
49 Гудкова Маргарита Алексеевна Старший лаборант кафедры Инженерного оборудования зданий
50 Гулевич Наталия Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Подготовительные курсы)
51 Гурьев Леонид Владимирович Начальник отдела информационных систем МАРХИ
52 Гусев Игорь Юрьевич Слесарь-сантехник
53 Гусева Анна Николаевна Специалист по информационным ресурсам
54 Давыдова Ирина Дмитриевна Старший лаборант (кафедра Основ архитектурного проектирования)
55 Дамирова Гулмайрам Дамировна Уборщик служебных помещений
56 Дамирова Назгуль Дамировна Уборщик служебных помещений
57 Данилина Валентина Сергеевна Ведущий бухгалтер
58 Дашкова Ирина Ивановна Старший лаборант (кафедра Архитектуры общественных зданий)
59 Денисова Оксана Владимировна Секретарь (Отдел безопасности)
60 Денисова Татьяна Дмитриевна Специалист по кадрам
61 Дзисько Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (УНЦ АКТ)
62 Диджионис Екатерина Олеговна Ведущий архитектор (НИЧ)
63 Добров Михаил Викторович Специалист по учебно-методической работе (кафедра Скульптуры)
64 Домбровский Артем Николаевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Подготовительные курсы)
65 Доскалиева Светлана Сергеевна Специалист по кадрам (Отдел по работе с иностранными учащимися)
66 Дроздова Алла Равилевна Ведущий бухгалтер
67 Дубровский Юрий Викторович Главный библиотекарь
68 Дымова Татьяна Евгеньевна Заведующий отделом текущего планирования, смет и отчетности УЭиФ
69 Евстратова Виктория Александровна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
70 Евстратова Марианна Васильевна Заведующий научной библиотекой
71 Ермолаева Анастасия Олеговна Архитектор (НИЧ)
72 Ефимов Сергей Вячеславович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
73 Ефременко Арина Дмитриевна Старший лаборант (кафедра Архитектуры промышленных сооружений)
74 Жукова Ирина Сергеевна Помощник проректора по проектному управлению и стандартизации
75 Зайцева Елена Анатольевна Главный специалист (ВШСД)
76 Заневская Анна Денисовна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
77 Заонегина Наталия Лукинична Специалист научно-просветительского отдела
78 Захаренкова Татьяна Владимировна Курьер
79 Захарова Ксения Борисовна Специалист по информационным ресурсам
80 Зеленцов Владислав Евгеньевич Гардеробщик
81 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер
82 Ибрагимов Сагид Сайпуллаевич Лаборант (кафедра Рисунка)
83 Иванов Леонид Александрович Заведующий хозяйством (ВШЛАиД)
84 Иванова Александра Викторовна Ведущий экономист
85 Ивко Ирина Владимировна Начальник Отдела по работе с иностранными учащимися
86 Ильичева Анна Владимировна Специалист 1-й категории (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
87 Инаркаева Зарема Гехоевна Старший лаборант (кафедра Архитектуры промышленных сооружений)
88 Иншакова Ольга Юрьевна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
89 Кабанова Татьяна Борисовна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
90 Кабанова Татьяна Кирилловна Советник при ректорате
91 Калинина Наталья Сергеевна Доцент к.н. (Междисциплинарный учебный центр Вечернего факультета ), Заведующая аспирантурой
92 Каль Станислав Сергеевич Ведущий юрисконсульт
93 Калюжный Евгений Витальевич Водитель автомобиля
94 Канель Оксана Александровна Заместитель директора по административно-финансовой работе (ВШЛАиД)
95 Капров Александр Николаевич Заведующий сектором (НИЧ)
96 Кармашев Дмитрий Анатольевич Водитель автомобиля (Служба Главного инженера)
97 Картунова Ольга Рудольфовна Инженер 1-й категории (НИЧ)
98 Кизилова Светлана Анатольевна Лаборант (кафедра Основ архитектурного проектирования)
99 Киржакова Мария Дмитриевна Заведующий сектором учета (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
100 Кирьянова Ирина Ивановна Редактор
101 Ковалева Марина Анатольевна Ведущий экокномист
102 Козлова Татьяна Васильевна Экономист 1-й категории
103 Колоскова Марина Александровна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории (ВШСД)
104 Колосова Татьяна Степановна Старший лаборант (кафедра Ландшафтной архитектуры)
105 Кондратенко Инна Владимировна Заведующий отделом обработки и комплектования
106 Кондратьева Анна Ивановна Переплетчик документов
107 Концова Галина Викторовна Комендант
108 Коробицын Павел Максимович Техник 1-ой категории (Отдел оперативной полиграфии)
109 Корчинский Алексей Владимирович Техник (Компьютерные курсы)
110 Коршунов Анатолий Сергеевич Библиотекарь II категории
111 Косенко Надежда Ильинична Старший лаборант (кафедра Начертательной геометрии)
112 Кравцова Ирина Николаевна Старший лаборант (кафедра Высшей математики и строительной механики)
113 Краснова Мария Игоревна Инженер по практике
114 Кругляк Дарья Александровна Специалист по учебно-методической работе (Учебный отдел)
115 Крупина Вера Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (кафедра Иностранных языков)
116 Крупская Юлия Евгеньевна Заведующий сектором (Научно-просветительский отдел Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
117 Крылова Анастасия Сергеевна Лаборант (кафедра Архитектуры жилых зданий)
118 Крылова Татьяна Азаровна Заведующий сектором бюджетирования, сводной аналитики и формирования штатов УЭиФ
119 Кудрявцева Дарья Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
120 Кузнецова Галина Анатольевна Инженер (Служба Главного инженера)
121 Кузнецова Светлана Николаевна Заместитель директора Подготовительных курсов по хозяйственной работе
122 Куликова Анастасия Александровна Экономист 1-ой категории
123 Куприянова Людмила Николаевна Документовед
124 Кусков Александр Германович Лаборант (кафедра Архитектуры жилых зданий)
125 Кучинская Татьяна Владиславовна Специалист по учебно-методической работе (Деканат ФБ)
126 Лазуткин Николай Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
127 Липовый Тарас Владимирович Старший лаборант (кафедра Рисунка)
128 Лихачёва Светлана Викторовна Заместитель начальника Хозяйственного отдела по обслуживанию и МТО
129 Лысова Татьяна Вячеславовна Заведующий отделом учета и хранения (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
130 Мазина Ольга Леонидовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ВФ)
131 Макаров Александр Викторович Столяр
132 Малахова Лидия Евгеньевна Главный специалист (Аппарат Учебно-методического объединения)
133 Марандова Елена Николаевна Техник
134 Маркова Ольга Сергеевна Юрисконсульт 1-й категории
135 Мартынова Ирина Николаевна Старший лаборант (кафедра Конструкций зданий и сооружений)
136 Мартынова Мария Владимировна Ведущий экономист
137 Матвеенко Иван Анатольевич Лаборант (Деканат ВФ)
138 Мейманбаева Роза Тургунбековна Уборщик служебных помещений
139 Мельникова Ольга Евгеньевна Хранитель фондов (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
140 Метленков Николай Федорович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Научно-образовательный центр "Урбанистика")
141 Минаева Виктория Борисовна Агент по закупкам (Отдел Контрактной службы)
142 Михалина Екатерина Игоревна Бухгалтер
143 Михейшина Ирина Владимировна Инженер (ВШСД)
144 Мовсисян Елена Корюновна Секретарь (Деканат ФАМ)
145 Мотова Инна Аркадьевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Деканат ФБ)
146 Мулуков Рафис Мирзамузагитович Ведущий инженер (Служба Главного инженера)
147 Мусатова Александра Алексеевна Лаборант (кафедрf Истории архитектуры и градостроительства)
148 Мустакимова Розалия Исмагиловна Паспортистка
149 Наумова Наталья Игоревна Старший лаборант (Декaнат ФОП)
150 Нефедова Ольга Анатольевна Старший лаборант (Деканат ФПК)
151 Новикова Жанетта Анатольевна Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан
152 Новокшонова Тамара Васильевна Дежурный по Дому студента-архитектора
153 Овчинникова Людмила Владимировна Старший лаборант (кафедра Физвоспитания)
154 Орлова Мария Юрьевна Секретарь
155 Осипов Василий Андреевич Водитель автомобиля
156 Осипян Ирэн Арменовна Специалист 1-й категории
157 Остроградская Наталья Николаевна Библиограф
158 Панюшкина Рената Викторовна Старший лаборант (Деканат ФПК)
159 Папикян Любовь Георгиевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (кафедра Живописи)
160 Пасмурцева Любовь Владимировна Старший лаборант (кафедра Реставрации в архитектуре)
161 Пашковская Татьяна Алексеевна Секретарь-стенографистка
162 Пензякова Наталья Николаевна Кастелянша
163 Переслегин Николай Владимирович Помощник ректора
164 Петриченко Вячеслав Петрович Заместитель главного инженера
165 Платошин Василий Алексеевич Уборщик служ.помещений
166 Платошина Ирина Владимировна Уборщик служебных помещений
167 Плохих Надежда Васильевна Комендант
168 Погорелая Елена Викторовна заместитель главного бухгалтера
169 Подрожанцева Богдана Александровна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
170 Покорная Людмила Мстиславовна Старший лаборант (кафедра Архитектурной практики)
171 Полюшкина Елена Валентиновна Администратор (ВШСД)
172 Попова Нина Владимировна Специалист по кадрам (Студенческий отдел Управления кадров)
173 Попова Тамара Егоровна Инженер по охране труда и технике безопасности 1-й категории
174 Посвянская Екатерина Павловна Заместитель заведующего Научной библиотекой
175 Потапов Алексей Владимирович Инженер-программист
176 Початова Марина Юрьевна Бухгалтер 1-й категории
177 Пуртов Александр Сергеевич Телефонист
178 Пялль Густав Евгеньевич Главный специалист (ВШСД)
179 Рагулина Анна Васильевна Старший лаборант (кафедра Храмового зодчества)
180 Расулжан Кызы Айжамал Уборщик служебных помещений
181 Резникова Надежда Владимировна Начальник Хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению
182 Рейнова Валентина Владимировна Ведущий специалист по кадрам
183 Розенберг Екатерина Викторовна Старший лаборант (кафедра Реконструкции в архитектуре)
184 Рочегова Наталия Александровна Директор УНЦ АКТ
185 Савенко Галина Раджаповна Помощник проректора по научной работе
186 Савицкий Илья Викторович Техник (Компьютерные курсы)
187 Садкова Елена Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
188 Санкина Лидия Львовна Советник при ректорате
189 Саплахиди Ирина Александровна Главный библиограф
190 Сапрыкин Илья Анатольевич Специалист по учебно-методической работе
191 Сафаргалиева Марьям Булатовна Секретарь-машинистка (Подготовительные курсы)
192 Сафиулина Халиме Фатеховна Специалист по учебно-методической работе (Учебный отдел)
193 Сафронова Елена Валерьевна библиотекарь II категории
194 Сахарова Вера Алексеевна Документовед 1-й категории
195 Свинцов Владимир Вячеславович Слесарь-сантехник
196 Северина Екатерина Александровна Старший лаборант (кафедра Архитектуры сельских населенных мест)
197 Сектина Ирина Вячеславовна Бухгалтер 1-й категории
198 Семенова Галина Григорьевна Советник при ректорате
199 Семенова Светлана Владимировна Агент по снабжению
200 Семина Елена Викторовна Специалист 1-й категории (Экспозиционный отдел)
201 Семушкина Марина Олеговна Заведующий сектором Музея истории московской архитектурной школы при МАРХИ
202 Сергеев Владимир Анатольевич Советник при ректорате
203 Сидорунина Мария Васильевна Специалист по кадрам (Отдел по работе с иностранными учащимися)
204 Сильченко Александр Андреевич Техник (Учебный отдел)
205 Симонова Наталья Геннадьевна Ведущий специалист по кадрам
206 Синичкина Татьяна Вениаминовна Библиотекарь I категории
207 Синючкова Ольга Николаевна Администратор (ВШСД)
208 Ситнова Екатерина Николаевна Заместитель главного бухгалтера
209 Скорнякова Ирина Николаевна Гардеробщик
210 Слободская Татьяна Александровна Лаборант (кафедра Основ архитектурного проектирования)
211 Слуцкер Надежда Исаевна Старший лаборант (Учебная лаборатория строительных материалов при кафедре архитектурного материаловедения)
212 Смирнова Любовь Борисовна Специалист по учебно-методической работе (Декaнат ФОП)
213 Смирнова Марина Даниеловна Комендант
214 Соколова Наталья Борисовна Техник 2-й категории (УНЦ АКТ)
215 Соловьева Алла Алексеевна Ведущий бухгалтер
216 Соловьева Екатерина Игоревна Специалист научно-просветительского отдела
217 Соловьева Ольга Николаевна Лаборант (Факультет Бакалавриата)
218 Соручан Людмила Ивановна Специалист по учебно-методической работе (кафедра Рисунка)
219 Старшинова Надежда Петровна Ведущий библиотекарь
220 Стрельцова Галина Борисовна Старший лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
221 Строй Марина Валентиновна Старший лаборант (кафедра Физвоспитания)
222 Суворова Ольга Александровна Заведующий сектором (Управление кадров)
223 Суслина Ольга Михайловна Помощник проректора по учебной работе
224 Сысоева Лидия Ивановна Комендант
225 Таранина Наталья Егоровна Старший лаборант (кафедра Русского языка)
226 Тарасова Ольга Юрьевна Заместитель директора по методической работе (Подготовительные курсы)
227 Теплов Виталий Георгиевич Инженер (Учебный отдел)
228 Терентьев Александр Александрович Техник 1-й категории (Отдел оперативной полиграфии)
229 Тимашков Арсений Владиславович Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
230 Тимербаева Светлана Владимировна Заведующий сектором (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
231 Тимофеева Елена Юрьевна Специалист научно-просветительского отдела
232 Титова Анна Владимировна Специалист по учебно-методической работе (кафедра Архитектурной физики)
233 Толстова Ирина Ивановна Специалист по учебно-методической работе (УМО)
234 Томилина Ольга Александровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Учебный отдел)
235 Топунов Андрей Игориевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (ВШЛАиД)
236 Тронев Константин Антонович Инженер (Секретариат Приемной комиссии)
237 Трофимова Наталия Александровна Старший лаборант (Секретариат Приемной комиссии)
238 Туаева Екатерина Александровна Секретарь (Деканат ФАМ)
239 Тучин Арсений Александрович Диспетчер (Учебный отдел)
240 Уткин Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 2-й категории (Учебный отдел)
241 Ушаков Иван Константинович Плотник
242 Федорова Елена Лоэнгриновна Ведущий специалист по кадрам
243 Филиппов Николай Олегович Главный специалист
244 Фомина Татьяна Львовна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории (ВШСД)
245 Фрадкин Андрей Германович Инженер по научно-технической информации (НИЧ)
246 Фролов Александр Борисович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
247 Харламова Надежда Викторовна Старший лаборант (кафедра Дизайна архитектурной среды)
248 Холомцева Елена Николаевна Старший инспектор по кадрам
249 Черкесов Александр Александрович Главный инженер
250 Черкесова Маргарита Александровна Агент по снабжению
251 Чурикова Ирина Сергеевна Ведущий бухгалтер
252 Чурилина Ольга Александровна Заведующий отделом учебной литературы
253 Шадрина Светлана Юрьевна Старший лаборант (Деканат ВФ)
254 Шайхразиев Рамиль Михайлович Помощник ректора
255 Шапунов Лев Ефимович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории (Учебный отдел)
256 Шаталов Михаил Сергеевич Главный инженер проекта (Проектный отдел НИЧ)
257 Шахова Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебным вопросам (Научно-образовательный центр "Урбанистика")
258 Шахруханова Ирина Геннадиевна Заместитель начальника Отдела Контрактной службы
259 Шевелев Василий Владимирович Заместитель начальника Хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению
260 Шибаев Владимир Игоревич Заместитель начальника отдела (Отдел Контрактной службы)
261 Шилова Ирина Валерьевна Помощник проректора по развитию
262 Ширинян Евгений Арташесович Инженер 1-й категории (УНЦ АКТ)
263 Шишов Сергей Игоревич Техник отдела оперативной полиграфии
264 Шопоков Абай Подсобный рабочий (Служба главного инженера)
265 Штикян Наталья Марианна Лаборант (кафедра Истории архитектуры и градостроительства)
266 Шувалова Алина Олеговна Библиотекарь II категории
267 Щербина Александр Анатольевич Начальник отдела безопасности
268 Эфрусси Татьяна Александровна Заведующий сектором (Музей истории московской архитектурной школы при МАРХИ)
269 Юдина Наталья Валерьевна Старший лаборант (кафедра Градостроительства)
270 Юрзинова Виктория Сергеевна Лаборант (кафедра Архитектуры жилых зданий)
271 Юрченко Ирина Сергеевна Инженер по работе со студентами
272 Якунина Анжела Сергеевна Ведущий библиотекарь