Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)"

Московский архитектурный институт (государственная академия)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор 8-495-621-48-08 [email protected]
2 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе 8-495-628-32-59 [email protected]
3 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО 8-495-625-79-90 [email protected]
4 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию, Профессор к.н. 8-495-624-79-51; 8-495-621-51-90 [email protected]
5 Горохов Игорь Валентинович Проректор по инвестиционным проектам и безопасности 8-495-625-74-00 [email protected]
6 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, заведующий кафедрой, д.н 8-495-623-46-32 [email protected]
7 Жбанов Павел Анатольевич Проректор по проектному управлению и стандартизации 8-925-188-03-59 [email protected]

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Байер Владимир Евгеньевич Заведующий кафедрой к.н., ученый секретарь Ученого совета Кандидат технических наук Профессор
2 Ауров Валерий Васильевич Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат архитектуры Профессор
3 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе Без ученой степени Профессор
4 Баженова Елена Сергеевна Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Без учёного звания
5 Барышников Виталий Леонидович Зав.кафедрой, к.н., профессор Кандидат наук Профессор
6 Бгашев Валерий Николаевич Зав.кафедрой к.н., профессор, начальник Управления международного сотрудничества Кандидат философских наук Профессор
7 Бреславцев Олег Диомидович Декан к.н., профессор Кандидат архитектуры Профессор
8 Егорова Анастасия Владиславовна Зав.кафедрой к.н. Кандидат филологических наук Без учёного звания
9 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО Доктор архитектуры Академик
10 Ефимов Андрей Владимирович Зав.кафедрой д.н., профессор Доктор архитектуры Профессор
11 Жук Петр Михайлович Декан вечернего факеультета к.н., доцент Кандидат технических наук Доцент
12 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
13 Каменева Татьяна Ефимовна Зав. кафедрой, к.н. Кандидат искусствоведения Доцент
14 Клименко Сергей Васильевич Профессор, к.н., Ученый секретарь диссертационного совета Кандидат архитектуры Доцент
15 Климов Эрнст Михайлович Зав.кафедрой к.н. Кандидат архитектуры Профессор
16 Коршаков Федор Николаевич Профессор к.н., Начальник учебного отдела Кандидат архитектуры Доцент
17 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию, Профессор к.н. Кандидат архитектуры Доцент
18 Кувшинов Александр Аркадьевич Декан к.н., профессор Кандидат архитектуры Доцент
19 Некрасов Андрей Борисович Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат архитектуры Профессор
20 Новиков Владимир Александрович Зав.кафедрой д.н., профессор Доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
21 Орса Юлий Николаевич Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат архитектуры Доцент
22 Полянцев Евгений Вадимович Зав. кафедрой , к.н. Кандидат архитектуры Профессор
23 Прокофьева Екатерина Юрьевна Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат архитектуры Без учёного звания
24 Сапрыкина Наталия Алексеевна Зав.кафедрой д.н., профессор Доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
25 Хрусталев Александр Алексеевич Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат архитектуры Доцент
26 Чентемиров Георгий Минасович Зав.кафедрой к.н Кандидат технических наук Доцент
27 Чередина Ирина Семеновна Зав.кафедрой , к.н. Кандидат архитектуры Доцент
28 Черкесов Александр Александрович Главный инженер Без ученой степени Без учёного звания
29 Черная Валентина Михайловна Доцент, председатель первичной профсоюзной организации Без ученой степени Без учёного звания
30 Шадрин Александр Алексеевич Декан к.н., профессор Кандидат архитектуры Доцент
31 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор Доктор искусствоведения Академик
32 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, заведующий кафедрой, д.н Доктор архитектуры Профессор
33 Шубин Александр Любимович Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат технических наук Без учёного звания
34 Щепетков Николай Иванович Зав.кафедрой д.н., профессор Доктор технических наук, кандидат технических наук Профессор
35 Щепетов Николай Алексеевич Зав.кафедрой к.н., профессор Кандидат философских наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 07.03.01 Архитектура
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды
3 07.04.04 Градостроительство
4 07.04.01 Архитектура
5 07.06.01 Архитектура
6 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Котюков Михаил Михайлович Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Азарова Татьяна Петровна Старший лаборант
2 Айсарова Гульнас Турдиевна Заведующий складом
3 Акимов Павел Александрович Заведующий сектором
4 Акушин Георгий Вячеславович Начальник отдела
5 Алдохина Светлана Владиславовна Секретарь-стенографистка
6 Александриди Лариса Борисовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
7 Антохина Анна Александровна Специалист по связям с общественностью
8 Артемьева Надежда Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
9 Артизанова Марина Анатольевна Помощник ректора
10 Артизанова Наталья Львовна Специалист по информационным ресурсам
11 Астафьева Майя Вагизовна Агент рекламный
12 Байбаков Михаил Федорович Инженер 1-й категории
13 Баснина Елена Юрьевна Заведующий отделом
14 Безрукина Надежда Павловна Диспетчер
15 Безух Екатерина Михайловна Бухгалтер 1-й категории
16 Беликов Александр Алексеевич Лаборант
17 Белосвет Марина Александровна Ведущий бухгалтер
18 Бельгибаева Нагима Газизовна Дежурный по Дому студента-архитектора
19 Бикчантаев Альфат Абдурахманович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
20 Бобкова Татьяна Борисовна Старший лаборант
21 Богдан Надежда Михайловна Администратор
22 Богомолова Юлия Олеговна Старший лаборант
23 Боков Андрей Владимирович Директор Центра пространственного планирования НИЧ
24 Бордюг Елена Викторовна Старший лаборант
25 Борисова Марина Владимировна Паспортистка
26 Боташев Расул Исмаилович Специалист по учебно-методической работе
27 Брыксина Наталия Витальевна Инженер по работе с работодателями
28 Буянова Алиса Максимовна Лаборант
29 Венгерова Марина Эдуардовна Главный специалист
30 Вепринская Диана Константиновна Заведующий учебно-методическим кабинетом
31 Вересовая Татьяна Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
32 Верхотуров Филипп Владимирович Специалист научно-просветительского отдела
33 Виноградова Татьяна Вениаминовна Заведующий сектором
34 Вокуева Лариса Петровна Ведущий библиотекарь
35 Волкова Наталья Павловна Главный хранитель фондов
36 Воронкова Людмила Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе ВШЛАиД
37 Воронцов Сергей Юрьевич Художник
38 Воротников Кирилл Александрович лаборант
39 Ворошилов Иван Андреевич Старший лаборант кафедры Живописи
40 Врублевская Виктория Алексеевна Специалист по связям с общественностью ВШЛАиД
41 Вязовая Александра Андреевна Лаборант
42 Газарян Мария Альбертовна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
43 Гвоздева Нина Генриховна Главный специалист
44 Гейнрихс Тяньзиля Керимовна Лаборант кафедры Архитектуры общественных зданий
45 Генкина Полина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
46 Гоноболин Вячеслав Чарльзович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
47 Гордеев Андрей Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
48 Гордеев Андрей Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
49 Гридасова Ольга Игоревна Инженер 1-й категории УНЦ АКТ
50 Губайдуллина Александра Викторовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
51 Гудкова Маргарита Алексеевна Старший лаборант кафедры Инженерного оборудования зданий
52 Гулевич Наталия Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
53 Гурьев Леонид Владимирович Начальник отдела информационных систем МАРХИ
54 Гусев Игорь Юрьевич слесарь-сантехник
55 Давыдова Ирина Дмитриевна Старший лаборант
56 Дамирова Гулмайрам Дамировна Уборщик служебных помещений
57 Данилина Валентина Сергеевна Ведущий бухгалтер
58 Данилов Александр Александрович Главный архитектор проекта
59 Дашкова Ирина Ивановна Старший лаборант
60 Демидова Наталья Вадимовна Старший лаборант
61 Денисова Оксана Владимировна Секретарь
62 Денисова Татьяна Дмитриевна Специалист по кадрам
63 Дзисько Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
64 Диджионис Екатерина Олеговна Ведущий архитектор
65 Добров Михаил Викторович Специалист по учебно-методической работе
66 Домбровский Артем Николаевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
67 Донова Асьма Газизовна Уборщик служебных помещений
68 Доскалиева Лилия Анатольевна Курьер
69 Доскалиева Светлана Сергеевна Курьер
70 Дроздова Алла Равилевна Ведущий бухгалтер
71 Дубровский Юрий Викторович Главный библиотекарь
72 Дымова Татьяна Евгеньевна Ведущий экономист
73 Евстратов Юрий Сергеевич Лифтер
74 Епифанцева Александра Викторовна Ведущий экономист
75 Ермоловская Алла Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
76 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО
77 Ефимов Сергей Вячеславович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
78 Ефременко Арина Дмитриевна Старший лаборант
79 Зайцева Елена Анатольевна Главный специалист
80 Заневская Анна Денисовна Лаборант
81 Заонегина Наталия Лукинична Специалист научно-просветительского отдела
82 Захаров Евгений Николаевич Техник 1-й категории
83 Захарова Ксения Борисовна Специалист по информационным ресурсам
84 Зеленцов Владислав Евгеньевич Гардеробщик
85 Зинченко Анастасия Валентиновна Лаборант Декaната ФОП
86 Зотова Галина Петровна Заместитель начальника хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению
87 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер
88 Зяббаров Альберт Евгеньевич Лаборант
89 Иванов Леонид Александрович Заведующий хозяйством
90 Ивашкина Елена Филипповна Уборщик служебных помещений
91 Ивко Ирина Владимировна Начальник отдела
92 Ильичева Анна Владимировна Специалист 1-й категории
93 Инаркаева Зарема Гехоевна Старший лаборант кафедры Архитектуры промышленных сооружений
94 Иншакова Ольга Юрьевна Старший лаборант
95 Исайкина Лидия Алексеевна Заведующий отделом планирования и ирегистрации закупок и проведения торгов
96 Кабанова Татьяна Борисовна Старший лаборант
97 Кабанова Татьяна Кирилловна Советник при ректорате
98 Калдина Юлия Владимировна Лаборант
99 Калдина Юлия Владимировна Лаборант
100 Калинина Наталья Сергеевна Доцент к.н., Заведующий аспирантурой
101 Каль Станислав Сергеевич Ведущий юрисконсульт
102 Калюжный Евгений Витальевич Водитель автомобиля
103 Канель Оксана Александровна Заместитель директора по административно-финансовой работе
104 Капров Александр Николаевич Заведующий сектором
105 Кизилова Светлана Анатольевна Лаборант
106 Киржакова Мария Дмитриевна Заведующий сектором учета
107 Кирьянова Ирина Ивановна Редактор
108 Ковалев Федор Вадимович Техник (Учебный отдел)
109 Ковалева Марина Анатольевна Ведущий экокномист
110 Козлова Татьяна Васильевна Экономист 1-й категории
111 Козырев Андрей Денисович Техник (Учебный отдел)
112 Колоскова Марина Александровна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
113 Колосова Татьяна Степановна Старший лаборант
114 Кондратенко Инна Владимировна Заведующий отделом обработки и комплектования
115 Кондратьева Анна Ивановна Переплетчик документов
116 Конов Никита Сергеевич Документовед
117 Конова Наталия Ивановна Документовед 1-й категории
118 Концова Галина Викторовна Комендант
119 Корна Владимир Викторович Заместитель начальника отдела по снабжению
120 Коробицын Павел Максимович Техник 1-ой категории, отдел оперативной полиграфии
121 Корчинский Алексей Владимирович Техник
122 Коршунов Анатолий Сергеевич Библиотекарь II категории
123 Косенко Надежда Ильинична Старший лаборант
124 Косицын Владимир Максимович Лаборант кафедры Архитектуры жилых зданий
125 Кравцова Ирина Николаевна Старший лаборант
126 Краснова Мария Игоревна Инженер по практике
127 Кругляк Дарья Александровна Специалист по учебно-методической работе
128 Крупина Вера Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
129 Крупская Юлия Евгеньевна Заведующий сектором
130 Крылова Анастасия Сергеевна Лаборант
131 Крылова Татьяна Азаровна Заведующий сектором
132 Кудрявцева Дарья Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
133 Кузнецова Анастасия Сергеевна Специалист по учебно-методической работ
134 Кузнецова Галина Анатольевна Инженер
135 Кузнецова Светлана Николаевна Заместитель директора Подготовительных курсов по хозяйственной работе
136 Куликова Анастасия Александровна Экономист1-ой категории
137 Куприянова Людмила Николаевна Документовед
138 Кусков Александр Германович Лаборант кафедры Архитектуры жилых зданий
139 Кучинская Татьяна Владиславовна Лаборант
140 Кучинская Татьяна Владиславовна Специалист по учебно-методической работе
141 Лазуткин Николай Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
142 Линицкая Людмила Вячеславовна Юрисконсульт 1-й категории (Управление кадров)
143 Липовый Тарас Владимирович старший лаборант
144 Лисовская Евгения Робертовна Специалист научно-просветительского отдела
145 Лихачёва Светлана Викторовна Заместитель начальника отдела
146 Лысова Татьяна Вячеславовна Заведующий отделом
147 Ляпунов Сергей Викторович Администратор
148 Мазина Ольга Леонидовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
149 Макаров Александр Викторович Столяр
150 Малахова Лидия Евгеньевна Главный специалист
151 Марандова Елена Николаевна Техник
152 Маркова Ольга Сергеевна Юрисконсульт 1-й категории
153 Мартынова Ирина Николаевна Старший лаборант
154 Мартынова Мария Владимировна Ведущий экономист
155 Матвеенко Иван Анатольевич Лаборант
156 Мейманбаева Роза Тургунбековна Уборщик служебных помещений
157 Мельникова Ольга Евгеньевна Хранитель фондов
158 Метленков Николай Федорович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
159 Минаева Виктория Борисовна Секретарь-стенографистка
160 Миронова Валерия Борисовна Старший лаборант
161 Михейшина Ирина Владимировна Инженер
162 Мовсисян Елена Корюновна Секретарь
163 Мотова Инна Аркадьевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
164 Мулуков Рафис Мирзамузагитович Ведущий инженер
165 Мусатова Александра Алексеевна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
166 Мустакимова Розалия Исмагиловна Паспортистка
167 Наумова Наталья Игоревна Старший лаборант
168 Нефедова Ольга Анатольевна Старший лаборант
169 Никифоров Юрий Иванович Ассистент кафедры Рисунка, к.н.
170 Нильва Марина Генриховна Главный специалист
171 Новикова Жанетта Анатольевна Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан
172 Новикова Ксения Эдуардовна Старший лаборант
173 Новокшонова Тамара Васильевна Дежурный по Дому студента-архитектора
174 Орлов Герман Юрьевич Заместитель директора по учебно-методической работе
175 Орлова Мария Юрьевна Секретарь
176 Осипов Василий Андреевич Водитель автомобиля
177 Осипян Ирэн Арменовна Специалист 1-й категории
178 Остроградская Наталья Николаевна Библиограф
179 Панюшкина Рената Викторовна Старший лаборант
180 Папикян Любовь Георгиевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
181 Пасмурцева Любовь Владимировна Старший лаборант кафедры Реставрации в архитектуре
182 Пашков Владимир Федорович Ведущий программист
183 Пашковская Татьяна Алексеевна Секретарь-стенографистка
184 Пензякова Наталья Николаевна Кастелянша
185 Переслегин Николай Владимирович Помощник ректора
186 Петриченко Вячеслав Петрович Начальник отдела
187 Пиховкина Тамара Александровна Специалист по информационным ресурсам
188 Платошина Ирина Владимировна Уборщик служебных помещений
189 Платошина Юлия Васильевна курьер
190 Плохих Надежда Васильевна Комендант
191 Погорелая Елена Викторовна заместитель главного бухгалтера
192 Подрожанцева Богдана Александровна Лаборант кафедры Истории архитектуры и градостроительства
193 Подъяпольский Петр Дмитриевич Лаборант кафедры Рисунка
194 Покорная Людмила Мстиславовна Старший лаборант кафедрыа Архитектурной практики
195 Полюшкина Елена Валентиновна Администратор (ВШСД)
196 Полякова Наталия Юрьевна Помощник проректора по развитию
197 Попова Нина Владимировна Специалист по кадрам
198 Попова Тамара Егоровна Инженер по охране труда и технике безопасности 1-й категории
199 Посвянская Екатерина Павловна Заместитель заведующего Научной библиотекой
200 Потапов Алексей Владимирович Инженер-программист
201 Початова Марина Юрьевна Бухгалтер 1-й категории
202 Пуртов Александр Сергеевич Телефонист
203 Резникова Надежда Владимировна Начальник Хозяйственного отдела по обслуживанию и материально-техническому обеспечению
204 Рейнова Валентина Владимировна Ведущий специалист по кадрам
205 Рочегова Наталия Александровна Профессор, к.н., директор УНЦ АКТ
206 Савельева Анастасия Ильинична Лаборант
207 Савенко Галина Раджаповна Помощник проректора по научной работе
208 Савицкий Илья Викторович Техник (Компьютерные курсы)
209 Садкова Елена Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
210 Санкина Лидия Львовна Советник при ректорате
211 Саплахиди Ирина Александровна Главный библиограф
212 Сапрыкин Илья Анатольевич Специалист по учебно-методической работе
213 Сафаргалиева Марьям Булатовна Секретарь-машинистка
214 Сафиулина Халиме Фатеховна Специалист по учебно-методической работе
215 Сафронова Елена Валерьевна библиотекарь II категории
216 Сахарова Вера Алексеевна Документовед 1-й категории
217 Свинцов Владимир Вячеславович Слесарь-сантехник
218 Северина Екатерина Александровна Ассистент
219 Сектина Ирина Вячеславовна Бухгалтер 1-й категории
220 Семенова Светлана Владимировна Агент по снабжению
221 Семушкина Марина Олеговна Заведующий сектором
222 Сергеев Владимир Анатольевич Советник при ректорате
223 Сидорунина Мария Васильевна Делопроизводитель
224 Сильченко Александр Андреевич Техник
225 Симонова Наталья Геннадьевна Ведущий специалист по кадрам
226 Синичкина Татьяна Вениаминовна Библиотекарь I категории
227 Синючкова Ольга Николаевна Главный специалист
228 Ситнова Екатерина Николаевна Заместитель главного бухгалтера
229 Скорнякова Ирина Николаевна Гардеробщик
230 Слуцкер Надежда Исаевна Старший лаборант
231 Смирнова Любовь Борисовна Специалист по учебно-методической работе
232 Смирнова Марина Даниеловна Комендант
233 Соколова Наталья Борисовна Техник 2-й категории
234 Соловьева Алла Алексеевна ведущий бухгалтер
235 Соловьева Екатерина Игоревна Специалист научно-просветительского отдела
236 Соловьева Ольга Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
237 Соручан Людмила Ивановна Специалист по учебно-методической работе
238 Старшинова Надежда Петровна Ведущий библиотекарь
239 Стрельцова Галина Борисовна Старший лаборант
240 Строй Марина Валентиновна Старший лаборант
241 Суворова Ольга Александровна Заведующий сектором
242 Суслина Ольга Михайловна Помощник проректора по учебной работе
243 Сысоева Лидия Ивановна Комендант
244 Таранина Наталья Егоровна Старший лаборант
245 Тарасова Ольга Юрьевна Заместитель директора по методической работе
246 Теплов Виталий Георгиевич Инженер
247 Терентьев Александр Александрович Техник 1-й категории
248 Тимашков Арсений Владиславович Старший лаборант
249 Тимербаева Светлана Владимировна заведующий сектором
250 Токарев Глеб Юрьевич Старший лаборант
251 Толстова Ирина Ивановна Специалист по учебно-методической работе
252 Томилина Ольга Александровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
253 Топунов Андрей Игориевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
254 Тронев Константин Антонович Инженер
255 Трофимова Наталия Александровна Старший лаборант
256 Туаева Екатерина Александровна Секретарь
257 Тюменев Сергей Георгиевич Начальник отдела безопасности
258 Уткин Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
259 Ушаков Иван Константинович Плотник
260 Федорова Елена Лоэнгриновна Ведущий специалист по кадрам
261 Федотов Егор Константинович Агент по снабжению
262 Филиппов Николай Олегович Главный специалист
263 Фомина Татьяна Львовна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
264 Харламова Надежда Викторовна Старший лаборант
265 Хасанзанова Светлана Владимировна Директор Дома студента-архитектора
266 Холомцева Елена Николаевна Старший инспектор по кадрам
267 Черкесов Александр Александрович Главный инженер
268 Черкесова Маргарита Александровна Агент по снабжению
269 Чурикова Ирина Сергеевна Ведущий бухгалтер
270 Чурилина Ольга Александровна Заведующий отделом учебной литературы
271 Шадрина Светлана Юрьевна Старший лаборант
272 Шайхразиев Рамиль Михайлович Помощник ректора
273 Шапунов Лев Ефимович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
274 Шахова Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебным вопросам
275 Шахруханова Ирина Геннадиевна Ведущий экономист
276 Шванева Екатерина Александровна Лаборант кафедры Основ архитектурного проектирования
277 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор
278 Шевелев Василий Владимирович Заместитель начальника отдела
279 Шилова Ирина Валерьевна помощник проректора по развитию
280 Ширинян Евгений Арташесович Инженер 1-й категории
281 Шишов Сергей Игоревич Техник отдела оперативной полиграфии
282 Шопоков Абай подсобный рабочий Дома студента-архитектора
283 Штикян Наталья Марианна Лаборант
284 Шувалова Алина Олеговна Библиотекарь II категории
285 Эфрусси Татьяна Александровна Заведующий сектором
286 Юрзинова Виктория Сергеевна Лаборант
287 Юрченко Ирина Сергеевна Инженер по работе со студентами
288 Якушина Екатерина Викторовна Старший лаборант кафедры Реконструкции в архитектуре