МАРХИ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СТУДЕНТА
ПРОЕКТНЫЕ ГРУППЫ III КУРСА 2022/2023
ОПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ 2021-2022
Порядок въезда студентов из-за рубежа на обучение в РФ
Международная научно-практическая конференция  "Наука, образование и экспериментальное проектирование-2022"
РЕКОМЕНДАЦИИ МИНОБРНАУКИ COVID-19
Открыта запись на летние курсы для 10 класса
ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Поступление в ВУЗ онлайн
Подготовительные курсы МАРХИ
УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ
ЗАЩИТА ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

ЗАДАЧИ И ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ГЛАВНАЯ АСПИРАНТУРА. ПРИЕМ СОИСКАТЕЛЬСТВО И ПРИКРЕПЛЕНИЕ КОНТРОЛЬ УСПЕВАЕМОСТИ
оценочные средства и формы отчетности
ДОГОВОРЫ и БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АСПИРАНТУРЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ УЧЕБНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ПРИКАЗЫ АСПИРАНТУРЫ НАУЧНЫЕ ДОКЛАДЫ АСПИРАНТОВ КАНДИДАТСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
ЗАДАЧИ И ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА НОВОСТИ - ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


(государственная итоговая аттестация при  подготовке научно-педагогических кадров в аспирантуре)

Промежуточная полугодовая аттестация  аспирантов (для  оценивания промежуточных результатов научно-исследовательской деятельности) 07.06.01 «Архитектура»  

Сроки проведения:  С 09 марта ПО 06 апрелЯ 2021 Г. 



 Список обучающихся аспирантуры по направлению 07.06.01 Архитектура (01.10.2021)

ФИО

КУРС

Очное/ Заочное

Научная специализация

Научный руководитель

кафедра

Астанина Надежда Витальевна

1

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Прокофьева Екатерина Юрьевна

Ландшафтной архитектуры

Баль Владимир Вячеславович

1

Заочн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Демидова Маргарита Александровна

Архитектуры сельских населенных мест

Барышев Вячеслав Викторович

1

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Крашенинников Алексей Валентинович

Градостроительства

Болдырева Полина Сергеевна

1

Очн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Хрусталев Александр Алексеевич

Архитектуры промышленных сооружений

Ванюрская Елена Викторовна

1

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Благовидова Наталья Георгиевна

Градостроительства

Воронюк Олег Анатольевич

1

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Мамлеев Оскар Раульевич

Дизайн архитектурной среды

Герасимов Михаил Алексеевич

1

Очн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Фисенко Алексей Анатольевич

Архитектуры промышленных сооружений

Городов Олег Кириллович

1

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Малинов Александр Александрович

Градостроительства

Исаченко Алина Павловна

1

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Карелин Дмитрий Алексеевич

Архитектура общественных зданий

Клименко Инна Владимировна

1

Очн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Полещук Максим Николаевич

Архитектура общественных зданий

Котиев Солях Ахмедович

1

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Ревзина Юлия Евгеньевна

Истории архитектуры и градостроительства

Крыласова Екатерина Андреевна

1

Очн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Крашенинников Алексей Валентинович

Градостроительства

Кузнецова Мария Игоревна

1

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Зуева Полина Петровна

Советской и современной зарубежной архитектуры

Манзырев Александр Геннадьевич

1

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Малинов Александр Александрович

Градостроительства

Милашевская Анна Николаевна

1

Очн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Гандельсман Борис Владимирович

Градостроительства

Мусатова Александра Алексеевна

1

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Явейн Олег Игоревич

Советской и современной зарубежной архитектуры

Палкина Ольга Леонидовна

1

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Благовидова Наталья Георгиевна

Градостроительства

Романова Елизавета Николаевна

1

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Соколова Марина Алексеевна

Дизайн архитектурной среды

Магон (Рысева) Татьяна Сергеевна

1

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Шубенков Михаил Валерьевич

Градостроительства

Сивухина Ирина Владимировна

1

Заочн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

 Сапрыкина Наталия Алексеевна

Основ архитектурного проектирования

Соколова Алина Анатольевна

1

Очн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Перекладов Алексей Александрович

Архитектура общественных зданий

Стрижова Екатерина Владимировна

1

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Моисеев Юрий Михайлович

Градостроительства

Сурмалян Давид Альбертович

1

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Моисеев Юрий Михайлович

Градостроительства

Юсупова Амина Хароновна

1

Заочн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Маркова Ольга Константиновна

Архитектуры сельских населенных мест

Сапожкова (Яковенко) Елена Михайловна

1

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Павлов Николай Леонидович

Советской и современной зарубежной архитектуры

Аксенова Арина Андреевна

2

Заочн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Ястребова Ирина Михайловна

Архитектура жилых зданий

Ануфриева Полина Станиславовна

2

Заочн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Гаврилова Маргарита Максимилиановна

Архитектура жилых зданий

Афанасьева Дарья Михайловна

2

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Полянцев Евгений Вадимович

Реконструкции в архитектуре

Гусева Анна Николаевна

2

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Мамлеев Оскар Раульевич

Дизайн архитектурной среды

Еремеев Владимир Евгеньевич

2

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Полянцев Евгений Вадимович

Реконструкции в архитектуре

Зиятдинов Тимур Зуфарович

2

Очн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Моисеев Юрий Михайлович

Градостроительства

Костякова Софья Владиславовна

2

Очн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Набокова Татьяна Борисовна

Архитектура жилых зданий

Максимова Анна Денисовна

2

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Чередина Ирина Семеновна

Советской и современной зарубежной архитектуры

Васильева (Манцурова) Полина Борисовна

2

Заочн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Воробьев Алексей Юрьевич

Советской и современной зарубежной архитектуры

Мурашко Татьяна Андреевна

2

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Шубенков Михаил Валерьевич

Градостроительства

Назарова Наталия Сергеевна

2

Очн.

2.1.11 (05.23.20) - Теория

Чередина Ирина Семеновна

Советской и современной зарубежной архитектуры

Павлова Ольга Николаевна

2

Заочн.

2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Галеев Сергей Абрекович

Архитектура экстремальных сред

Плаксиева Дарья Александровна

2

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Моисеев Юрий Михайлович

Градостроительства

Ростовская Анна Андреевна

2

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Шубенков Михаил Валерьевич

Градостроительства

Усманова Зухра Рустамовна

2

Заочн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Крашенинников Алексей Валентинович

Градостроительства

Черняк Марк Игоревич

2

Очн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Малинов Александр Александрович

Градостроительства

Юдина Наталья Валерьевна

2

Очн.

2.1.13 (05.23.22) - Градо

Благовидова Наталья Георгиевна

Градостроительства

Кассаб Омар Ахмадович (Сирия)

2

Очн.

05.23.20 изм. 2.1.12 (05.23.21) - Архитектура

Рочегова Наталия Александровна

Информационные технологии в архитектуре


ФИО

КУРС

год поступления

Очное/ Заочное

Научный руководитель

кафедра

ПОРТФОЛИО

3 ,  4    курс

Акперов Эльчин Камран оглы

2 (академ)

2019

Очн.

Мамлеев Оскар Раульевич

Дизайн архитектурной среды

ПОРТФОЛИО

Акшов Эмиль Альмирович

3

2019

Очн.

Барчугова Елена Викторовна

УНЦ АКТ

ПОРТФОЛИО

Воронов Василий Александрович

3

2019

Заочн.

Чистяков Константин Юрьевич

Архитектуры промышленных сооружений

ПОРТФОЛИО

Лабезная Александра Вадимовна

3

2019

Заочн.

Прокофьева Екатерина Юрьевна

Ландшафтной архитектуры

ПОРТФОЛИО

Лебедев Александр Александрович

3

2019

Очн.

Крашенинников Алексей Валентинович

Градостроительства

ПОРТФОЛИО

Машковский Василий Владимирович

3

2019

Очн.

Шубенков Михаил Валерьевич

Градостроительства

ПОРТФОЛИО

Попова Дарья Дмитриевна

3

2019

Очн.

Черкасов Георгий Николаевич

Истории архитектуры и градостроительства

ПОРТФОЛИО

Савинова Валерия Анатольевна

3

2019

Заочн.

Охлопкова Ольга Александровна

Архитектуры промышленных сооружений

ПОРТФОЛИО

Салех Мария Сальвановна

3

2019

Очн.

 Сапрыкина Наталия Алексеевна

Основ архитектурного проектирования

ПОРТФОЛИО

Семушкина Марина Олеговна

3

2019

Очн.

РЕВЗИНА Юлия Евгеньевна

Истории архитектуры и градостроительства

ПОРТФОЛИО

Сивцев Александр Васильевич

3

2019

Заочн.

Шубенков Михаил Валерьевич

Градостроительства

ПОРТФОЛИО

Тахирай Гледьян  (Албания)

3

2019

Очн.

Перекладов Алексей Александрович

Архитектура общественных зданий

ПОРТФОЛИО

Улько Александр  Сергеевич

3

2019

Очн.

Ястребова Ирина Михайловна

Архитектура жилых зданий

ПОРТФОЛИО

Тахирай (Ушакова) Анна Андреевна

3

2019

Очн.

Хомяков Александр Иванович

Архитектура общественных зданий

ПОРТФОЛИО

Васильев Никита Вадимович

4

2018

Заочн.

Прокофьева Екатерина Юрьевна

Ландшафтной архитектуры

ПОРТФОЛИО

Дедков Артём Геннадьевич

4

2018

Заочн.

Шубенков Михаил Валерьевич

Градостроительства

ПОРТФОЛИО

Синицына Иветта Анатольевна

3восстановлзаочнМоисеев Юрий МихайловичГрадостроительства

Кириченко Анна Александровна

3 (академ)

2018

Очн.

Есаулов Георгий Васильевич

Храмового зодчества

ПОРТФОЛИО


Ламбрихт Варвара Ивановна

4

2018

Заочн.

Волчок Юрий Павлович

Советской и современной зарубежной архитектуры

ПОРТФОЛИО

Парсаданян Нона Генриковна

4

2018

Заочн.

Моисеев Юрий Михайлович

Градостроительства

ПОРТФОЛИО

Тимофеев Иван Васильевич

3 (академ)

2018

Очн.

Демидова Маргарита Александровна

Архитектуры сельских населенных мест

ПОРТФОЛИО

Титова Александра Владимировна

3 (академ)

2018

Очн.

Коршаков Федор Николаевич

Архитектуры сельских населенных мест

ПОРТФОЛИО

Колодизенко (Леонова) Екатерина Аркадьевна

2 (академ)

2017

Очн.

Сапрыкина Наталия Алексеевна

Основ архитектурного проектирования

ПОРТФОЛИО

Алиева Гюлюшан Абдуллаевна

3 (академ)

2016

Очн.

Панухин  Петр Владимирович

Истории архитектуры и градостроительства

ПОРТФОЛИО