МАРХИ
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ  «НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ». 2019.
ДЕНЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
СВОБОДНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ
ШКОЛА НАСЛЕДИЯ
200 лет Тотлебена Эдуарда Ивановича
17 ноября 2018 года состоится Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать»

Преподаватели МАРХИ


Кафедра Комплексной профессиональной подготовки
Шумаков Николай Иванович Зав.кафедрой
Бондаренко Ольга Игоревна Преподавательс
Трухина Полина Александровна Преподаватель
Кафедра Истории архитектуры и градостроительства
Швидковский Дмитрий Олегович Зав.кафедрой д.н
Бондаренко Игорь Андреевич Профессор д.н
Гольцева Татьяна Николаевна Ст. преподаватель
Душкина Наталия Олеговна Профессор к.н.
Иванова Ирина Германовна Доцент к.н.
Клименко Сергей Васильевич Профессор к.н.
Клименко Юлия Гаврииловна Профессор к.н.
Кочергин Виталий Викторович Профессор к.н.
Мусатов Алексей Александрович Профессор к.н.
Ногтева Ольга Александровна Доцент
Панухин Петр Владимирович Профессор к.н.
Путятин Илья Евгеньевич Профессор д.н
Ревзина Юлия Евгеньевна Профессор к.н.
Смирнов Андрей Анатольевич Доцент к.н.
Черкасов Георгий Николаевич Профессор д.н
Шевченко Марианна Юрьевна Профессор к.н.
Шубенкова Марина Юрьевна Доцент
Эрамжян Анна Рудольфовна Доцент
Кафедра Архитектуры промышленных сооружений
Хрусталев Александр Алексеевич Зав.кафедрой к.н
Бровченко Сергей Владимирович Профессор к.н.
Габова Мария Витальевна Профессор
Галеев Сергей Абрекович Профессор к.н.
Гридюшко Анна Дмитриевна Ст. преподаватель к.н.
Дмитриева Алена Олеговна Преподаватель
Ерзовский Александр Эдуардович Доцент
Канунников Михаил Николаевич Профессор к.н.
Карпова Анна Сергеевна Преподаватель
Климанов Виктор Петрович Профессор к.н.
Кулиш Всеволод Олегович Профессор к.н.
Ларина Наталия Андреевна Преподаватель
Медведев Всеволод Никититич Доцент
Нечаев Александр Львович Профессор
Охлопкова Ольга Александровна Профессор к.н.
Романов Павел Валерьевич Доцент
Самойлова Наталья Игоревна Доцент
Смирнова Татьяна Андреевна Доцент
Сорокин Юрий Николаевич Доцент
Сысолятин Владимир Иванович Профессор
Туркатенко Михаил Николаевич Профессор к.н.
Фисенко Алексей Анатольевич Профессор к.н.
Хрусталев Дмитрий Александрович Доцент к.н.
Худяков Сергей Андреевич Преподаватель
Чайко Дмитрий Сергеевич Доцент к.н.
Чистяков Константин Юрьевич Профессор к.н.
Кафедра Иностранных языков
Бгашев Валерий Николаевич Зав.кафедрой к.н
Бухова Нина Владимировна Ст. преподаватель
Василёва Татьяна Владимировна Профессор к.н.
Гез Галина Леонидовна Профессор к.н.
Голосова Елена Владимировна Доцент
Граник Людмила Юрьевна Доцент
Копина Светлана Борисовна Доцент
Кудрявцева Дарья Сергеевна Преподаватель
Панченко Галина Николаевна Доцент
Романова Светлана Валентиновна Доцент
Смирнов Максим Владимирович Ст. преподаватель
Смирнова Людмила Петровна Профессор к.н.
Тимонина Ирина Эдуардовна Доцент
Чернова Валерия Алексеевна Ст. преподаватель
Черныш Наталия Владимировна Доцент
Кафедра Скульптуры
Березкина Наталья Васильевна Профессор
Вахрамеев Владимир Владимирович Доцент
Мнацаканян Андраник Эдвардович Ст. преподаватель
Сычева Валерия Викторовна Ст. преподаватель
Феодориди Ирэн Николаевна Профессор
Цветкова Мария Сергеевна Доцент
Шилина Евгения Александровна Ст. преподаватель
Кафедра Физвоспитания
Пучкова Наталья Григорьевна Зав.кафедрой
Жмурко Елена Ивановна Ст. преподаватель
Сергеева Людмила Александровна Доцент
Амелина Екатерина Николаевна Ст. преподаватель
Кириллова Наталья Владимировна Ст. преподаватель
Богородский Станислав Всеволодович Профессор к.н.
Грунина Ирина Викторовна Доцент
Кафедра Рисунка
Климов Эрнст Михайлович Зав.кафедрой к.н
Ананьева Ольга Петровна Профессор
Астахова Анна Владимировна Доцент
Ашмарина Ирина Николаевна Профессор
Богатов Евгений Алексеевич Доцент
Боско Юрий Иванович Профессор
Денисов Виктор Васильевич Профессор к.н.
Кочетов Валерий Петрович Доцент
Назарова Елена Николаевна Доцент к.н.
Никифоров Юрий Иванович Ассистент, к.н.
Ноаров Андрей Игоревич Доцент
Оверко Людмила Олеговна Доцент
Овчаренко Геннадий Геннадьевич Доцент
Осмоловская Ольга Валерьевна Доцент
Папков Михаил Михайлович Профессор
Прядихин Владимир Александрович Доцент
Романова Марина Геннадиевна Доцент
Свиридов Александр Викторович Доцент
Снежко Сергей Георгиевич Профессор
Сосунов Дмитрий Сергеевич Доцент
Струве Наталья Владимировна Доцент
Стукалов Игорь Владимирович Ст. преподаватель
Федулеева Ольга Юльевна Доцент
Фриарджу Людмила Александровна Ассистент
Шагов Игорь Олегович Доцент
Кафедра Архитектуры сельских населенных мест
Новиков Владимир Александрович Зав.кафедрой д.н
Антюфеев Владимир Алексеевич Доцент к.н.
Гераскин Николай Николаевич Профессор к.н.
Демидова Маргарита Александровна Доцент к.н.
Кожевников Александр Михайлович Профессор к.н.
Корси Виктор Евгеньевич Профессор
Корси Наталия Борисовна Профессор
Коршаков Иван Федорович Ассистент
Коршаков Федор Николаевич Профессор к.н.
Лопаткина Екатерина Юрьевна Доцент
Макаров Александр Игоревич Профессор к.н.
Маркова Ольга Константиновна Доцент к.н.
Новикова Наталия Владимировна Профессор
Орлова Ирина Германовна Доцент
Поддубная Екатерина Георгиевна Ассистент
Рябов Алексей Владиславович Доцент к.н.
Успенская Анастасия Михайловна Ст. преподаватель
Уткин Михаил Федорович Профессор к.н.
Шувалов Василий Максимович Профессор к.н.
Кафедра Конструкции зданий и сооружений
Шубин Александр Любимович Зав.кафедрой к.н
Гурьев Владимир Вениаминович Доцент
Довженко Ирина Геннадьевна Доцент
Капустина Людмила Викторовна Доцент
Кривицкий Владимир Григорьевич Доцент
Мунчак Людмила Александровна Профессор к.н.
Рягузова Ирина Михайловна Профессор к.н.
Семенов Андрей Сергеевич Доцент
Сергеева Валерия Иосифовна Доцент
Соколов Михаил Сергеевич Доцент
Суслова Ольга Юрьевна Профессор к.н.
Ярин Лев Исаакович Профессор д.н

Якушин Кирилл Анатольевич

Совместитель
Кафедра Живописи
Барышников Виталий Леонидович Зав.кафедрой к.н
Астапов Антон Сергеевич Преподаватель
Власов-Ягодин Александр Алексеевич Доцент
Егорочкин Александр Петрович Профессор
Жоржолиани Тариел Шалвович Профессор
Зорин Леонид Николаевич Профессор к.н.
Лосицкий Сергей Вадимович Доцент
Манухов Игорь Александрович Доцент
Окиншевич Евгений Анатольевич Профессор к.н.
Орловский Виктор Федорович Профессор
Поляков Виктор Борисович Ст. преподаватель
Русенко Эдуард Валериевич Доцент
Свиридов Александр Валерьевич Ст. преподаватель
Сергеев Олег Николаевич Ст. преподаватель
Соловьев Александр Леонидович Профессор
Стоянов Дмитрий Михайлович Доцент
Тебенев Анатолий Николаевич Профессор
Усенин Алексей Николаевич Ст. преподаватель
Кафедра Храмового зодчества
Есаулов Георгий Васильевич Зав.кафедрой д.н
Ерыпалов Сергей Евгеньевич Профессор к.н.
Ивановская Вера Игоревна Доцент к.н.
Коротаев Николай Александрович Ст. преподаватель
Щепетков Дмитрий Николаевич Ст. преподаватель
Кафедра Архитектуры общественных зданий
Ауров Валерий Васильевич Зав.кафедрой к.н
Баушева Мария Дмитриевна Доцент
Великанов Александр Александрович Профессор
Горин Сергей Сергеевич Профессор
Грубов Валерий Анатольевич Доцент
Добрев Александр Иванов Доцент
Житпелева Татьяна Игоревна Ассистент
Каверин Николай Ростиславович Профессор
Казакова Людмила Алексеевна Профессор
Карелин Дмитрий Алексеевич Профессор к.н.
Лозинский Игорь Захарович Профессор
Орлов Владимир Николаевич Доцент
Перекладов Алексей Александрович Профессор к.н.
Петунина Зоя Васильевна Профессор к.н.
Писарская Светлана Геннадьевна Профессор к.н.
Плоткин Владимир Ионович Профессор
Подьяпольский Дмитрий Сергеевич Профессор
Полещук Максим Николаевич Профессор к.н.
Скорикова Марина Владимировна Ст. преподаватель
Таранов Андрей Иванович Профессор
Трифоненкова Светлана Андреевна Ст. преподаватель
Ульянов Виктор Иванович Профессор
Ульянова Елена Вячеславовна Доцент
Хазанов Михаил Давидович Профессор
Хайдурова Ольга Ефимовна Доцент
Хомяков Александр Иванович Профессор к.н.
Учебно-научный центр "Архитектура и компьютерные технологии"
Рочегова Наталия Александровна Профессор к.н., Директор
Барчугова Елена Викторовна Профессор к.н.

Аляев Александр Александрович

Преподаватель, совместитель

Брежнева Диана Викторовна Ст. преподаватель
Георгиевская Елена Викторовна Профессор
Георгиевская Марианна Владимировна Ст. преподаватель
Денисова Юлия Васильевна Доцент
Дзисько Михаил Михайлович Преподаватель
Ильевская Мария Михайловна Ст. преподаватель
Каратун Елена Александровна Ст. преподаватель
Кузьмина Дея Олеговна Ст. преподаватель
Лиховидова Юлия Викторовна Ст. преподаватель
Привалова Полина Александровна Преподаватель
Романюк Кирилл Евгеньевич Доцент
Савельева Лариса Владимировна Доцент к.н.
Стаменкович Милан Доцент
Степанов Георгий Сергеевич Доцент
Степанова Ольга Григорьевна Ст. преподаватель
Тенета Мария Владимировна Ст. преподаватель
Чурсина Людмила Васильевна Доцент
Ширинян Евгений Арташесович Доцент
Междисциплинарный учебный центр Вечернего факультета (МУЦ ВФ)
Жук Петр Михайлович Руководитель
Александров Дмитрий Всеволодович Профессор
Бункина Наталья Алексеевна Доцент
Васнецова Ирина Александровна Преподаватель
Вересовая Татьяна Федоровна Доцент
Винтова Валерия Викторовна Преподаватель
Воликов Артем Александрович Профессор к.н.
Воробьева Анна Владимировна Преподаватель
Гладкий Кирилл Владиславович Ст. преподаватель
Губайдуллина Александра Викторовна Преподаватель
Земскова Оксана Владимировна Преподаватель
Исаев Андрей Сергеевич Преподаватель
Истомина Екатерина Борисовна Преподаватель
Калинина Наталья Сергеевна Доцент к.н.
Каргин Алексей Анатольевич Преподаватель
Ковальчук Евгений Анатольевич Преподаватель
Кожушаная Екатерина Борисовна Преподаватель
Лисовский Владимир Николаевич Профессор
Мазина Ольга Леонидовна Преподаватель
Мико Елена Евгеньевна Преподаватель
Мохова Екатерина Александровна Преподаватель
Мыц Михаил Алексеевич Преподаватель
Николаевская Ирина Александровна Доцент
Новосельцева Анна Валерьевна Преподаватель
Оглоблина Евгения Александровна Преподаватель
Орлов Григорий Андреевич Преподаватель
Панченко Татьяна Михайловна Ст. преподаватель
Петрова Зоя Кирилловна Профессор д.н
Покровская Лидия Владимировна Доцент
Пялль Густав Евгеньевич Ст. преподаватель
Раннева Галина Николаевна Доцент
Сидоров Владимир Николаевич Профессор к.н.
Сиянов Александр Ильич Доцент к.н.
Тулупников Сергей Владимирович Доцент
Фонарев Николай Геннадьевич Преподаватель
Юсупов Олег Гаджимусаевич Преподаватель
Кафедра Основ архитектурного проектирования
Сапрыкина Наталия Алексеевна Зав.кафедрой д.н
Алонов Юрий Георгиевич Профессор к.н.
Алонова Ольга Анатольевна Ст. преподаватель
Борисов Сергей Владимирович Профессор к.н.
Вдовин Юрий Андреевич Доцент
Винокурова Анна Евгеньевна Доцент
Владимирова Анна Сергеевна Доцент
Глотова Светлана Генриховна Доцент
Гоголкина Ольга Вячеславовна Доцент
Грязнова Надежда Владимировна Профессор к.н.
Гурьянова Анна Эдмундовна Доцент
Дадашева Марианна Михайловна Доцент к.н.
Ермаков Юрий Александрович Доцент
Жуков Павел Валентинович Доцент
Зайцева Наталья Анатольевна Ст. преподаватель
Кайдановская Анна Александровна Ассистент
Катышев Евгений Владимирович Профессор
Кизилова Светлана Анатольевна Ассистент
Кочуркина Любовь Рафкатовна Доцент
Красилова Людмила Альбертовна Доцент к.н.
Куповский Сергей Михайлович Профессор к.н.
Лисенко Валерия Михайловна Ст. преподаватель
Лисенкова Елена Вячеславовна Ст. преподаватель
Лисенкова Юлия Вячеславовна Доцент
Максимова Ирина Александровна Доцент
Мелодинский Дмитрий Львович Профессор д.н
Мирошникова Елена Валентиновна Доцент
Николаев Андрей Борисович Ст. преподаватель
Орлов Валерий Ильич Профессор к.н.
Свиридов Валерий Александрович Профессор
Скитева Нина Георгиевна Доцент
Трофимова Татьяна Евгеньевна Профессор к.н.
Чуклова Вера Петровна Доцент
Чурилина Любовь Павловна Профессор
Кафедра Высшей математики и строительной механики
Чентемиров Георгий Минасович Зав.кафедрой к.н
Дибров Владимир Алексеевич Профессор
Кабанова Ольга Анатольевна Ст. преподаватель
Кечкин Олег Вячеславович Профессор д.н
Кузьмин Леонид Юрьевич Профессор к.н.
Куликов Владимир Георгиевич Профессор к.н.
Марасанов Александр Игоревич Профессор к.н.
Минаждинова Лилия Анясовна Доцент
Шубина Мария Владимировна Профессор к.н.
Кафедра Градостроительства
Шубенков Михаил Валерьевич Зав.кафедрой д.н
Баженов Александр Васильевич Профессор к.н.
Бехтерева Алла Сергеевна Доцент
Благовидова Наталья Георгиевна Профессор к.н.
Благодетелева Ольга Михайловна Ст. преподаватель к.н.
Боков Андрей Владимирович Профессор д.н
Володин Василий Николаевич Ст. преподаватель
Гандельсман Борис Владимирович Профессор к.н.
Долинская Ирина Марковна Профессор
Дубровская Ольга Сергеевна Доцент
Золотова Елена Владимировна Доцент
Карташова Кира Константиновна Профессор д.н
Колесников Александр Альбертович Профессор к.н.
Коротаев Владимир Прохорович Профессор
Кострикин Никита Дмитриевич Профессор к.н.
Крашенинников Алексей Валентинович Профессор д.н
Кудрявцев Федор Сергеевич Доцент
Кузнецова Мария Викторовна Ст. преподаватель
Кукушкин Андрей Николаевич Доцент
Курносова Любовь Олеговна Ст. преподаватель
Лазарева Мария Владимировна Доцент к.н.
Леонова Анастасия Игоревна Ст. преподаватель
Ломакин Владимир Петрович Доцент
Лызлов Николай Всеволодович Профессор
Малая Елена Владимировна Доцент к.н.
Малинов Александр Александрович Профессор к.н.
Моисеев Юрий Михайлович Профессор д.н
Моргунов Андрей Константинович Профессор
Мошков Александр Валентинович Профессор к.н.
Мунарес Екатерина Викторовна Ст. преподаватель
Муратов Сергей Фаниевич Доцент
Петровская Елена Игоревна Доцент
Пономарева Марина Дмитриевна Ст. преподаватель
Резова Людмила Ивановна Профессор
Русаков Евгений Сергеевич Профессор к.н.
Ткаченко Сергей Борисович Профессор к.н.
Тонкой Игорь Васильевич Профессор к.н.
Шемякина Вероника Александровна Ст. преподаватель к.н.
Кафедра Реставрации в архитектуре
Каменева Татьяна Ефимовна Зав.кафедрой к.н
Бойко Святослав Витальевич Ст. преподаватель

Владимирова Марина Рюриковна

Совместитель
Дудаков Дмитрий Сергеевич Преподаватель
Евдокимов Георгий Станиславович Ст. преподаватель
Ильичева Наталья Николаевна Доцент
Любимова Ирина Давыдовна Ст. преподаватель
Полозова Лилиана Михайловна Преподаватель
Скогорева Раиса Николаевна Профессор
Усова Наталия Владимировна Профессор к.н.
Чугреев Игорь Григорьевич Профессор д.н
Кафедра Дизайна архитектурной среды
Ефимов Андрей Владимирович Зав.кафедрой д.н
Великородная Ольга Александровна Ст. преподаватель
Гаврилина Анна Александровна Профессор к.н.
Ермолаев Александр Павлович Профессор к.н.
Кузьмин Владимир Георгиевич Доцент
Мамлеев Оскар Раульевич Профессор к.н.
Манусевич Юлия Павловна Профессор к.н.
Незнамов Александр Викторович Ст. преподаватель
Панова Наталья Геннадьевна Доцент к.н.
Савинкин Владислав Владимирович Доцент
Силкина Марина Александровна Доцент
Соболев Глеб Анатольевич Доцент к.н.
Соколова Марина Алексеевна Профессор к.н.
Стегнова Елена Викторовна Профессор
Тарутина Елена Викторовна Ст. преподаватель
Федорович Андрей Александрович Доцент
Харитонова Анна Николаевна Доцент
Шулика Татьяна Олеговна Профессор к.н.
Янькова Ксения Владимировна Ст. преподаватель
Кафедра Архитектурной практики
Баженова Елена Сергеевна Зав.кафедрой к.н
Высокий Виктор Аркадьевич Профессор к.н.
Дружинина Ольга Эдуардовна Профессор
Житник Елена Евгеньевна Доцент
Квятковский Владимир Владимирович Профессор к.н.
Кирюшечкина Лариса Ильинична Профессор к.н.
Макаренко Петр Алексеевич Профессор к.н.
Муштаева Наталия Евгеньевна Профессор к.н.
Одинцова Александра Владимировна Профессор д.н
Петров-Спиридонов Николай Александрович Ст. преподаватель
Солодилова Любовь Арсеновна Профессор к.н.
Кафедра Советской и современной зарубежной архитектуры
Чередина Ирина Семеновна Зав.кафедрой к.н
Волчок Юрий Павлович Профессор к.н.
Городова Маргарита Николаевна Доцент к.н.
Давыдов Владимир Николаевич Ст. преподаватель
Ермоленко Елена Валентиновна Доцент
Зуева Полина Петровна Доцент к.н.
Иванова-Веэн Лариса Ивановна Профессор к.н.
Кудрявцев Александр Петрович Профессор к.н.
Овсянникова Елена Борисовна Профессор к.н.
Павлов Николай Леонидович Профессор д.н
Прокофьева Ирина Александровна Доцент к.н.
Явейн Олег Игоревич Профессор к.н.
Кафедра Архитектурного материаловедения
Байер Владимир Евгеньевич Зав.кафедрой к.н
Кавер Наталья Сергеевна Доцент к.н.
Князева Валентина Петровна Профессор к.н.
Кормаченко Алла Ивановна Доцент
Королева Татьяна Владимировна Доцент к.н.
Крихели Михаил Гаврилович Профессор
Тузанов Павел Федорович Доцент
Кафедра Реконструкции в архитектуре
Полянцев Евгений Вадимович Зав.кафедрой к.н

Андреев Павел Юрьевич

Совместитель
Буш Полина Дмитриевна Преподаватель к.н.
Головина Светлана Георгиевна Доцент
Городов Кирилл Александрович Профессор
Колосов Александр Борисович Доцент

Крымова Ирина Вячеславовна

Совместитель

Пшеничников Дмитрий Владимирович

Совместитель
Розенберг Ольга Викторовна Преподаватель
Шеренова Светлана Сергеевна Ст. преподаватель
Щенков Алексей Серафимович Профессор д.н
Кафедра Архитектуры жилых зданий
Некрасов Андрей Борисович Зав.кафедрой к.н
Белов Михаил Анатольевич Профессор
Воробьев Владимир Анатольевич Доцент
Воронцов Алексей Ростиславович Профессор к.н.
Гаврилова Маргарита Максимилиановна Профессор к.н.
Ганушкина Елена Владимировна Доцент
Глотова Светлана Борисовна Профессор
Зобкова Марина Михайловна Доцент
Калугина-Паблос Ксения Николаевна Ассистент
Козлов Павел Сергеевич Профессор к.н.
Колгашкина Вера Алексеевна Ст. преподаватель к.н.
Кузнецов Сергей Яковлевич Профессор к.н.
Лабутин Владимир Сергеевич Профессор
Лагоцка Татьяна Владимировна Доцент
Лебедева Галина Валерьевна Доцент
Лобастова Юлия Андреевна Ст. преподаватель
Ляшенко Николай Георгиевич Профессор
Набокова Татьяна Борисовна Профессор к.н.
Ночевкина Вера Александровна Ассистент
Рогожникова Мария Андреевна Доцент к.н.
Сафронов Юрий Петрович Профессор
Сулим Ксения Леонидовна Доцент
Тарабанов Константин Александрович Преподаватель
Телятников Сергей Игоревич Доцент
Троян Мария Евгеньевна Ассистент
Цимайло Александр Владимирович Профессор
Цыбайкин Александр Александрович Профессор
Шутиков Алексей Владимирович Профессор
Юдинцев Владимир Петрович Профессор
Ястребова Ирина Михайловна Профессор к.н.
Кафедра Архитектурной физики
Щепетков Николай Иванович Зав.кафедрой д.н
Журавлева Ирина Евгеньевна Ст. преподаватель
Мигалина Инесса Валентиновна Профессор
Мягков Михаил Сергеевич Профессор к.н.
Поповский Юрий Богданович Доцент
Приходько Анастасия Геннадьевна Доцент к.н.
Чебанов Анатолий Дмитриевич Доцент
Факультет повышения квалификации (ФПК)
Алексаева Наталья Федоровна Ст. преподаватель
Белова Мария Геннадьевна Доцент
Мазов Евгений Павлович Профессор к.н.
Кафедра Инженерного оборудования зданий
Табунщиков Юрий Андреевич Зав.кафедрой д.н
Бродач Марианна Михайловна Профессор к.н.
Спицов Дмитрий Владимирович Профессор к.н.
Чебан Аника Николаевна Преподаватель
Черная Валентина Михайловна Доцент
Шилкин Николай Васильевич Профессор к.н.
Шонина Нина Анатольевна Ст. преподаватель
Деканат Вечернего факультета
Жук Петр Михайлович Декан к.н.
Кафедра Начертательной геометрии
Орса Юлий Николаевич Зав.кафедрой к.н
Груздева Татьяна Николаевна Ст. преподаватель
Фаткуллина Алина Алимовна Доцент к.н.
Феоктистова Ксения Евгеньевна Ст. преподаватель
Шкинева Наталья Борисовна Профессор
Кафедра Ландшафтной архитектуры
Прокофьева Екатерина Юрьевна Зав.кафедрой к.н
Бахмутова Мария Игоревна Доцент
Карлсон Игорь Анатольевич Профессор
Лазарева Надежда Валентиновна Профессор к.н.
Максимов Олег Григорьевич Профессор д.н
Ожегова Екатерина Сергеевна Доцент
Павлова Вера Александровна Доцент к.н.
Подушкин Михаил Викторович Профессор
Русанова Екатерина Александровна Доцент к.н.
Кафедра Философии
Щепетов Николай Алексеевич Зав.кафедрой к.н
Березовская Валентина Федоровна Доцент к.н.
Лозинская Евгения Олеговна Доцент
Лупин Анатолий Николаевич Профессор к.н.
Солоненко Максим Алексеевич Ст. преподаватель
Кафедра Русского языка
Егорова Анастасия Владиславовна Зав.кафедрой к.н
Аленина Алла Анатольевна Ст. преподаватель
Бурнашева Нина Ильдаровна Профессор д.н
Крюченков Аркадий Иванович Доцент
Потапкина Анна Петровна Доцент
Научно-образовательный центр "Урбанистика"
Чураков Сергей Константинович Доцент
Деканат Факультета повышения квалификации (ФПК)
Кувшинов Александр Аркадьевич Декан к.н.
Деканат Факультета общей подготовки (ФОП)
Шадрин Александр Алексеевич Декан к.н.
Деканат Факультета аспирантуры и магистратуры (ФАМ)
Бреславцев Олег Диомидович Декан к.н.