Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор 8-495-621-48-08 [email protected]
2 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе 8-495-628-32-59 [email protected]
3 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО 8-495-625-79-90 [email protected]
4 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию, доцент, к.н. 8-495-624-79-51; 8-495-621-51-90 [email protected]
5 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, Заведующий кафедрой, д.н 8-495-623-46-32 [email protected]

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор доктор искусствоведения Академик
2 Байер Владимир Евгеньевич Заведующий кафедрой, профессор, ученый секретарь Ученого совета кандидат технических наук Профессор
3 Афанасьев Алексей Константинович Проректор по учебной работе без ученой степени Профессор
4 Шубенков Михаил Валерьевич Проректор по образованию в области градостроительства и урбанистики, Заведующий кафедрой, д.н доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
5 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО доктор архитектуры Академик
6 Кочергин Виталий Викторович Проректор по развитию, доцент, к.н. кандидат архитектуры Доцент
7 Жук Петр Михайлович Декан к.н., доцент кандидат технических наук Доцент
8 Коршаков Федор Николаевич Начальник отдела, профессор кандидат архитектуры Доцент
9 Бреславцев Олег Диомидович Декан к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
10 Кувшинов Александр Аркадьевич Декан к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
11 Шадрин Александр Алексеевич Декан к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
12 Ауров Валерий Васильевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
13 Баженова Елена Сергеевна Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Без учёного звания
14 Барышников Виталий Леонидович Зав.кафедрой, к.н., профессор без ученой степени Профессор
15 Бгашев Валерий Николаевич Зав.кафедрой к.н., профессор, начальник Управления международного сотрудничества кандидат философских наук Профессор
16 Егорова Анастасия Владиславовна Зав.кафедрой, Доцент к.н. доктор филологических наук Без учёного звания
17 Ефимов Андрей Владимирович Зав.кафедрой д.н., профессор доктор архитектуры Профессор
18 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
19 Каменева Татьяна Ефимовна Зав. кафедрой, к.н. кандидат искусствоведения Доцент
20 Клименко Сергей Васильевич Профессор к.н. кандидат архитектуры Доцент
21 Климов Эрнст Михайлович Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
22 Некрасов Андрей Борисович Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Профессор
23 Новиков Владимир Александрович Зав.кафедрой д.н., профессор доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
24 Орса Юлий Николаевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
25 Полянцев Евгений Вадимович Зав. кафедрой , к.н. кандидат архитектуры Профессор
26 Прокофьева Екатерина Юрьевна Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Без учёного звания
27 Сапрыкина Наталия Алексеевна Зав.кафедрой д.н., профессор доктор архитектуры, кандидат архитектуры Профессор
28 Хрусталев Александр Алексеевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат архитектуры Доцент
29 Чентемиров Георгий Минасович Зав.кафедрой к.н кандидат технических наук Доцент
30 Чередина Ирина Семеновна Зав.кафедрой , к.н. кандидат архитектуры Доцент
31 Черкесов Александр Александрович Главный инженер без ученой степени Без учёного звания
32 Черная Валентина Михайловна Доцент, председатель первичной профсоюзной организации без ученой степени Без учёного звания
33 Шубин Александр Любимович Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат технических наук Без учёного звания
34 Щепетков Николай Иванович Зав.кафедрой д.н., профессор доктор технических наук, кандидат технических наук Профессор
35 Щепетов Николай Алексеевич Зав.кафедрой к.н., профессор кандидат философских наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 07.03.01 Архитектура
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды
3 07.04.04 Градостроительство
4 07.04.01 Архитектура
5 07.06.01 Архитектура
6 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Васильева Ольга Юрьевна Министр образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской Федерации

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамова Наталия Алексеевна Библиотекарь II категории
2 Азарова Татьяна Петровна Старший лаборант
3 Айсарова Гульнас Турдиевна Агент по снабжению
4 Акимов Павел Александрович Заведующий сектором
5 Акушин Георгий Вячеславович Начальник отдела
6 Алдохина Светлана Владиславовна Секретарь-стенографистка
7 Александриди Лариса Борисовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
8 Антохина Анна Александровна Специалист по связям с общественностью
9 Антохина Марина Петровна Директор
10 Арсланов Оскар Рифхатович Лаборант кафедры Рисунка
11 Артемьева Надежда Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
12 Артизанова Марина Анатольевна Секретарь-стенографистка
13 Артизанова Наталья Львовна Инженер по научно-технической информации
14 Бабуров Василий Андреевич Инженер 1-й категории
15 Байбаков Михаил Федорович Инженер 1-й категории
16 Безрукина Надежда Павловна Диспетчер
17 Бекетов Иван Владимирович Техник
18 Бельгибаева Нагима Газизовна Дежурный по Дому студента-архитектора
19 Берлизева Татьяна Вячеславовна Секретарь-стенографистка
20 Бикчантаев Альфат Абдурахманович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
21 Бобкова Татьяна Борисовна Старший лаборант
22 Богдан Надежда Михайловна Администратор
23 Богомолова Юлия Олеговна Старший лаборант
24 Боков Андрей Владимирович Директор Центра пространственного планирования НИЧ
25 Большакова Татьяна Михайловна Старший лаборант
26 Бордюг Елена Викторовна Старший лаборант
27 Борисова Марина Владимировна Паспортистка
28 Боташев Расул Исмаилович Специалист по учебно-методической работе
29 Бреднева Анастасия Дмитриевна Ведущий специалист по кадрам
30 Брыксина Наталия Витальевна Инженер по работе с работодателями
31 Бяхова Анастасия Олеговна Техник (Компьютерные курсы)
32 Валуев Иван Юрьевич Лаборант
33 Венгерова Марина Эдуардовна Главный специалист
34 Вепринская Диана Константиновна Заведующая учебно-методическим кабинетом
35 Вересовая Татьяна Федоровна Специалист по учебно-методической работе
36 Виноградова Анастасия Александровна Лаборант
37 Виноградова Татьяна Вениаминовна Заведующий сектором
38 Владимирович Михаил Петрович Лаборант кафедры Рисунка
39 Вознесенская Александра Сергеевна Лаборант
40 Вокуева Лариса Петровна Ведущий библиотекарь
41 Волкова Наталья Павловна Главный хранитель фондов
42 Воронкова Людмила Юрьевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
43 Воронцов Сергей Юрьевич Художник
44 Воротников Кирилл Александрович лаборант
45 Вязовая Александра Андреевна Лаборант
46 Газарян Мария Альбертовна Лаборант
47 Гвоздева Нина Генриховна Главный специалист
48 Гейнрихс Тяньзиля Керимовна Лаборант
49 Генкина Полина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
50 Герасименко-Карпенко Алиса Федоровна Старший лаборант
51 Гиляревский Александр Михайлович Библиотекарь II категории
52 Глазкова Мария Юрьевна Старший лаборант
53 Гоноболин Вячеслав Чарльзович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
54 Гордеев Андрей Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
55 Гридасов-Новиков Денис Дмитриевич Техник 1-й категории "УНЦ АКТ"
56 Гридасова Ольга Игоревна Администратор
57 Грошева Варвара Сергеевна Лаборант
58 Губайдуллина Александра Викторовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
59 Гулевич Наталия Николаевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
60 Гулиева Мария Рафиковна Специалист по учебно-методической работе
61 Гурьев Леонид Владимирович Начальник отдела информационных систем МАРХИ
62 Гусев Игорь Юрьевич слесарь-сантехник
63 Давыдова Ирина Дмитриевна Старший лаборант
64 Дамирова Гулмайрам Дамировна Уборщик служебных помещений
65 Данилина Валентина Сергеевна Ведущий бухгалтер
66 Данилов Александр Александрович Главный архитектор проекта
67 Данилов Дан Игоревич Старший лаборант
68 Дашкова Ирина Ивановна Старший лаборант
69 Дебелая Ксения Борисовна Секретарь
70 Демидова Наталья Вадимовна Старший лаборант
71 Денисова Татьяна Дмитриевна Специалист по кадрам
72 Денисова Юлия Валерьевна Статистик
73 Дергачев Дмитрий Васильевич Диспетчер (Учебный отдел)
74 Дзисько Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
75 Дианов Ринат Маратович Лаборант
76 Диджионис Екатерина Олеговна Ведущий архитектор
77 Добров Михаил Викторович Специалист по учебно-методической работе
78 Домбровский Артем Николаевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
79 Донова Асьма Газизовна Уборщик служебных помещений
80 Доскалиева Лилия Анатольевна Курьер
81 Доскалиева Светлана Сергеевна Курьер
82 Дроздова Алла Равилевна Ведущий бухгалтер
83 Дубровский Юрий Викторович Библиотекарь II категории
84 Дымова Татьяна Евгеньевна Ведущий экономист
85 Евстратов Юрий Сергеевич Лифтер
86 Евстратова Виктория Александровна Специалист 1-й категории
87 Епифанцева Александра Викторовна Ведущий экономист
88 Ермоловская Алла Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
89 Есаулов Георгий Васильевич Проректор по научной работе, заведующий кафедрой, профессор, председатель Федерального УМО
90 Ефимов Сергей Вячеславович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
91 Зайцева Елена Анатольевна Главный специалист
92 Заневская Анна Денисовна Лаборант
93 Заонегина Наталия Лукинична Специалист научно-просветительского отдела
94 Захаров Евгений Николаевич Техник 1-й категории
95 Захарова Ксения Борисовна Инженер по научно-технической информации
96 Зуев Андрей Николаевич Главный бухгалтер
97 Зузуля Арина Михайловна Лаборант
98 Иванов Леонид Александрович Заведующий хозяйством
99 Ивашкина Елена Филипповна Уборщик служебных помещений
100 Ивко Ирина Владимировна Начальник отдела
101 Ильичева Анна Владимировна Заведующий отделом
102 Иншакова Ольга Юрьевна Старший лаборант
103 Исайкина Лидия Алексеевна Заведующий отделом
104 Кабанова Татьяна Борисовна Старший лаборант
105 Кабанова Татьяна Кирилловна Помощник ректора
106 Калдина Юлия Владимировна Лаборант
107 Калинина Наталья Сергеевна Заведующий аспирантурой
108 Каль Станислав Сергеевич Ведущий юрисконсульт
109 Калюжный Евгений Витальевич Водитель автомобиля
110 Канель Оксана Александровна Бухгалтер 1-й категории
111 Капров Александр Николаевич Заведующий сектором
112 Карапетян Кристина Арменовна Старший лаборант
113 Каратун Елена Александровна Техник
114 Кизилова Светлана Анатольевна Лаборант
115 Киржакова Мария Дмитриевна Заведующий сектором учета
116 Кирьянова Ирина Ивановна Специалист по связям с общественностью
117 Ковалев Федор Вадимович Техник (Учебный отдел)
118 Ковалева Марина Анатольевна ведущий экокномичт
119 Козлова Татьяна Васильевна Экономист 1-й категории
120 Колоскова Марина Александровна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
121 Колосова Татьяна Степановна Старший лаборант
122 Кондратенко Инна Владимировна Заведующий отделом обработки и комплектования
123 Кондратьева Анна Ивановна Переплетчик документов
124 Конов Никита Сергеевич Документовед
125 Конова Наталия Ивановна Документовед 1-й категории
126 Коновалова Ольга Борисовна Секретарь деканата Факультета аспирантуры и магистратуры
127 Концова Галина Викторовна Комендант
128 Корна Владимир Викторович Начальник отдела безопасности
129 Коробицын Павел Максимович Техник 1-ой категории, отдел оперативной полиграфии
130 Коротаев Николай Александрович Инженер по научно-технической информации
131 Корчинский Алексей Владимирович Техник
132 Косенко Надежда Ильинична Старший лаборант
133 Кравцова Ирина Николаевна Старший лаборант
134 Кругляк Дарья Александровна Специалист по учебно-методической работе
135 Крупина Вера Федоровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
136 Крупина Елизавета Игоревна Старший лаборант
137 Крупская Юлия Евгеньевна Заведующий сектором
138 Крылова Анастасия Сергеевна Лаборант
139 Крылова Татьяна Азаровна Заведующий сектором
140 Кудрявцев Федор Сергеевич Доцент
141 Кудрявцева Дарья Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
142 Кузнецова Анастасия Сергеевна Специалист по учебно-методической работ
143 Кузнецова Галина Анатольевна Инженер
144 Кузнецова Светлана Николаевна Заместитель директора по хозяйственной работе
145 Куликова Анастасия Александровна Экономист1-ой категории
146 Куприянова Людмила Николаевна Документовед
147 Кучинская Татьяна Владиславовна Лаборант
148 Ларина Екатерина Алексасндровна Техник (Компьютерные курсы)
149 Ларионова Наталья Викторовна Старший лаборант
150 Левчук Виктория Игоревна Специалист по учебно-методической работе 2-ой категории
151 Липовый Тарас Владимирович старший лаборант
152 Лисовская Евгения Робертовна Специалист научно-просветительского отдела
153 Лиховидова Юлия Викторовна Техник
154 Логвинова Людмила Ивановна Кассир
155 Лысова Татьяна Вячеславовна Заведующий отделом
156 Ляпунов Сергей Викторович Администратор
157 Мажукина Алена Дмитриевна Секретарь
158 Мазина Ольга Леонидовна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
159 Майоров Алексей Венедиктович Слесарь-сантехник
160 Макаров Александр Викторович Столяр
161 Макарова Полина Алексеевна Лаборант
162 Малахова Лидия Евгеньевна Главный специалист
163 Марандова Елена Николаевна Техник
164 Маркова Ольга Сергеевна Юрисконсульт 1-й категории
165 Мартынова Ирина Николаевна Старший лаборант
166 Мартынова Мария Владимировна Ведущий экономист
167 Матвеев Давид Николаевич Помощник проректора по развитию
168 Мейманбаева Роза Тургунбековна Уборщик служебных помещений
169 Мельникова Ольга Евгеньевна Хранитель фондов
170 Метленков Николай Федорович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
171 Миловская Наталья Викторовна Диспетчер
172 Минаева Виктория Борисовна Секретарь-стенографистка
173 Миронова Валерия Борисовна Старший лаборант
174 Михейшина Ирина Владимировна Инженер
175 Морковникова Елена Александровна Комендант
176 Мотова Инна Аркадьевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
177 Мулуков Рафис Мирзамузагитович Ведущий инженер
178 Мусатова Александра Алексеевна Лаборант
179 Мустакимова Розалия Исмагиловна Паспортистка
180 Наумова Наталья Игоревна Старший лаборант
181 Нефедова Ольга Анатольевна Старший лаборант
182 Нильва Марина Генриховна Главный специалист
183 Новиков Денис Алексеевич Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
184 Новикова Жанетта Анатольевна Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан
185 Новикова Ксения Эдуардовна Старший лаборант
186 Новокшонова Тамара Васильевна Дежурный по Дому студента-архитектора
187 Орлов Герман Юрьевич Заместитель директора по учебно-методической работе
188 Орлова Мария Юрьевна Секретарь
189 Осипов Василий Андреевич Водитель автомобиля
190 Осипян Ирэн Арменовна Специалист по учебно-методической работе
191 Остроградская Наталья Николаевна Библиограф
192 Пальчиков Дмитрий Юрьевич Лаборант
193 Панюшкина Рената Викторовна Бухгалтер 1-й категории
194 Папикян Любовь Георгиевна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
195 Пашков Владимир Федорович Ведущий программист
196 Пашковская Татьяна Алексеевна Секретарь-стенографистка
197 Пензякова Наталья Николаевна Кастелянша
198 Переслегин Николай Владимирович Помощник ректора
199 Петриченко Вячеслав Петрович Начальник отдела
200 Пиховкина Тамара Александровна Специалист по связям с общественностью
201 Платошина Ирина Владимировна Уборщик служебных помещений
202 Платошина Юлия Васильевна курьер
203 Погорелая Елена Викторовна заместитель главного бухгалтера
204 Подрожанцева Богдана Александровна Лаборант
205 Полюшкина Елена Валентиновна Администратор
206 Полякова Наталия Юрьевна Секретарь-стенографистка
207 Попова Нина Владимировна Специалист по кадрам
208 Попова Тамара Егоровна Инженер по охране труда и технике безопасности 1-й категории
209 Посвянская Екатерина Павловна Заместитель заведующего Научной библиотекой
210 Потапов Алексей Владимирович Инженер-программист
211 Початова Марина Юрьевна Ведущий бухгалтер
212 Раевская Любовь Михайловна Комендант
213 Резникова Надежда Владимировна Инженер
214 Рейнова Валентина Владимировна Ведущий специалист по кадрам
215 Рочегова Наталия Александровна Профессор, к.н.
216 Савенко Галина Раджаповна Помощник проректора по научной работе
217 Савицкий Илья Викторович Техник
218 Садкова Елена Николаевна Специалист научно-просветительского отдела
219 Самович Евгения Георгиевна Лаборант
220 Санкина Лидия Львовна Советник при ректорате
221 Саплахиди Ирина Александровна Главный библиограф
222 Сапрыкин Илья Анатольевич Специалист по учебно-методической работе
223 Сафаргалиева Марьям Булатовна Секретарь-машинистка
224 Сафиулина Халиме Фатеховна Специалист по учебно-методической работе
225 Сафронова Елена Валерьевна библиотекарь II категории
226 Сахарова Вера Алексеевна Документовед 1-й категории
227 Северина Екатерина Александровна Старший лаборант
228 Северина Тамара Викторовна Старший лаборант
229 Сектина Ирина Вячеславовна Бухгалтер 1-й категории
230 Семенова Мария Петровна Начальник отдела
231 Семенова Светлана Владимировна Заведующий складом
232 Семушкина Марина Олеговна Заведующий сектором
233 Сергеев Владимир Анатольевич Советник при ректорате
234 Сидорунина Мария Васильевна Паспортистка
235 Сильченко Александр Андреевич Техник
236 Синичкина Татьяна Вениаминовна Библиотекарь I категории
237 Синючкова Ольга Николаевна Главный специалист
238 Ситнова Екатерина Николаевна Заместитель главного бухгалтера
239 Скорнякова Ирина Николаевна Гардеробщик
240 Слуцкер Надежда Исаевна Старший лаборант
241 Смирнова Любовь Борисовна Специалист по учебно-методической работе
242 Смирнова Марина Даниеловна Комендант
243 Соколова Наталья Борисовна Техник 2-й категории
244 Соловьева Алла Алексеевна ведущий бухгалтер
245 Соловьева Екатерина Игоревна Специалист научно-просветительского отдела
246 Соручан Людмила Ивановна Специалист по учебно-методической работе
247 Старшинова Надежда Петровна Библиотекарь II категории
248 Стракович Мария Сергеевна Делопроизводитель
249 Стрельцова Галина Борисовна Старший лаборант
250 Суворова Ольга Александровна Заведующий сектором
251 Суслина Ольга Михайловна Помощник проректора по учебной работе
252 Таранина Наталья Егоровна Старший лаборант
253 Тарасова Ольга Юрьевна Заместитель директора по методической работе
254 Теплов Виталий Георгиевич Инженер
255 Терентьев Александр Александрович Техник 1-й категории
256 Тимашков Арсений Владиславович Старший лаборант
257 Тимербаева Светлана Владимировна заведующий сектором
258 Толмачева Наталья Федоровна Ведущий специалист по кадрам
259 Толстова Ирина Ивановна Специалист по учебно-методической работе
260 Томилина Ольга Александровна Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
261 Топунов Андрей Игориевич Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
262 Тронев Константин Антонович Инженер
263 Трофимова Наталия Александровна Старший лаборант
264 Успенская Анастасия Михайловна Ассистент
265 Уткин Михаил Михайлович Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
266 Ушаков Иван Константинович Плотник
267 Федорова Елена Лоэнгриновна Ведущий специалист по кадрам
268 Федотов Егор Константинович Агент по снабжению
269 Филиппов Николай Олегович Главный специалист
270 Фомина Татьяна Львовна Специалист по учебно-методической работе 2-й категории
271 Харламова Надежда Викторовна Старший лаборант
272 Хасанзанова Светлана Владимировна Директор Дома студента-архитектора
273 Хмелевская Анна Евгеньевна Инженер по практике
274 Холомцева Елена Николаевна Старший инспектор по кадрам
275 Цыганкова Лидия Игоревна Старший лаборант
276 Черкесов Александр Александрович Главный инженер
277 Черная Валентина Михайловна Доцент, председатель первичной профсоюзной организации
278 Чурикова Ирина Сергеевна Ведущий бухгалтер
279 Чурилина Ольга Александровна Заведующий отделом учебной литературы
280 Шадрина Светлана Юрьевна Старший лаборант
281 Шайхразиев Рамиль Михайлович Помощник ректора
282 Шалито Варвара Антоновна Лаборант
283 Шапунов Лев Ефимович Специалист по учебно-методической работе 1-й категории
284 Шахова Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебным вопросам
285 Шахруханова Ирина Геннадиевна Ведущий экономист
286 Швидковский Дмитрий Олегович Ректор, заведующий кафедрой, профессор
287 Шилова Ирина Валерьевна помощник проректора по развитию
288 Ширинян Евгений Арташесович Инженер-исследователь
289 Шишов Сергей Игоревич Техник
290 Шопоков Абай подсобный рабочий Дома студента-архитектора
291 Штикян Наталья Марианна Лаборант
292 Эфрусси Татьяна Александровна Заведующий сектором
293 Юрзинова Виктория Сергеевна Лаборант
294 Юрченко Ирина Сергеевна Инженер по работе со студентами
295 Якушина Екатерина Викторовна Курьер