МАРХИ
КОНКУРС ППС ОТ 20.02.2017
ARCHICAD
НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ 2017
НАДДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КУРС
ШКОЛА НАСЛЕДИЯ
ФАКУЛЬТЕТ повышения квалификации
Конференция светодизайнеров PLDC 2017

Адрес, карта, телефоны

English

Адрес: Россия, 107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4 

Варианты проезда:

Вариант №1:
проезд до метро "Кузнецкий мост", далее пешком по улице Рождественка, пересекая улицу Кузнецкий мост, после магазина "Книжная лавка архитектора", слева откравается небольшой сквер с фонтаном и зданием, на котором начертано: АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ.
 
Вариант №2:
проезд до метро "Лубянка", выход в здании "Детского Мира", попадаем на Театральный проезд, спускаемся 100 метров до пересечения с ул.Рождественка,  далее пешком по улице Рождественка.
 
Вариант №3:
проезд до метро "Оходный ряд", далее через сквер Большого театра, проходим мимо Центрального универмага, выходим на улицу Кузнецкий мост, поднимаемся по ней до пересечения с улицей Рождественка, поворачиваем налево...далее по Рождественке...а можно и от метро "Театральная", мимо отеля "Метрополь", Малого театра и так далее.
 
Вариант№4:
проезд до метро "Площадь Революции", выход к Никольской улице, по Никольской проходите до Лубянской площади, по подземному переходу переходите к универмагу "Детский Мир" и улице Рождественка...далее прямо по Рождественке.

Режим работы:

Дневное отделение 9.30-16.45

Вечернее отделение 18.00-21.45

Контакты:

Ректор МАРХИ, академик
ШВИДКОВСКИЙ Дмитрий Олегович
 (495) 621-4808


 
Проректор по научной работе: Академик РААСН 
ЕСАУЛОВ Георгий Васильевич
(495) 623-2091 
Проректор по учебной работе: профессор АФАНАСЬЕВ Алексей Константинович   (495) 628-3259
Проректор по развитию профессионального образования, член-корреспондент РААСН 
ШУБЕНКОВ
 Михаил Валерьевич
(495) 624-7951
Начальник хозяйственного управления
Галина Григорьевна СЕМЕНОВА
 (495) 621-2044
Начальник управления по международному сотрудничеству: БГАШЕВ Валерий Николаевич   (495) 628-1269
Начальник управления экономики и финансов:
ЖИТНИК
Елена Евгеньевна
 (495) 628-6125,(495) 625-6803
Главный бухгалтер: МОРОЗОВА Юлия Михайловна  (495) 624-5413, (495) 624-6901
Референт ректора  (495) 621-4808
Канцелярия  (495) 625-5082
Студенческий отдел
 (495) 624-7535
Сектор кадров учебно-вспомогательного персонала Управления кадров  (495) 625-5821  
Сектор кадров профессорско-преподавательского состава Управления кадров   (495) 628-8072 
Отдел международных связей  (495) 628-1269
Учебный центр ВИКОМП  (495) 623-6754
Подготовительные курсы  (495) 623-4312
Факультет общей подготовки  (495) 625-4939
Факультет специальной подготовки  (495) 624-7474
Факультет повышения квалификации  (495) 623-7509
Отдел по работе с иностранными учащимися  (495) 621-0730
Деканат экстерната  (495) 628-9819
Аспирантура  (495) 628-4532
Музей МАРХИ  (495) 621-1501
Библиотека  (495) 623-0388


Электронная почта Адрес
Проректор по научной работе Академик РААСН, 
ЕСАУЛОВ
 Георгий Васильевич
science@markhi.ru
Проректор по учебной работе: профессор АФАНАСЬЕВ Алексей Константинович  pk@markhi.ru 
Проректор по развитию профессионального образования, член-корреспондент РААСН 
ШУБЕНКОВ
 Михаил Валерьевич
mv.shubenkov@markhi.ru
Начальник управления по международному сотрудничеству: БГАШЕВ Валерий Николаевич  id@marhi.ru , id@markhi.ru
Начальник хозяйственного управления СЕМЕНОВА
Галина Григорьевна 
upravlenie@markhi.ru
БУХГАЛТЕРИЯ  money@markhi.ru
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ  fin@marhki.ru
Наш сайт: www.marhi.ru e-mail: office@markhi.ru (общий)


ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Председатель Черная Валентина Михайловна e-mail:profkom-marhi@yandex.ru к.123,корп.1 621-09-36
Бухгалтер Лепихина Татьяна Ивановна e-mail:leta2452008@yandex.ru к.123,корп.1 621-09-36


УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Коршаков Федор Николаевич e-mail:study@marhi.ru к. 211, корп.2 e-mail:fn.korshakov@markhi.ru 625-58-13
Специалисты по учебно-методической работе
Томилина Ольга Александровна 628-5676 к. 212
Суслина Ольга Михайловна 628-25 73
Сафиулина Галина Федоровна 628-47-60


Выставочный зал (Белый)
Техник (смотритель) Плохих Надежда Васильевна 624-58-10 1 этаж, корп.2


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
Ответственный секретарь Александр Александрович Цыбайкин e-mail:pk@markhi.ru к.216 кор.2 495 628-32-59 
Специалист по УМР Томилина Ольга Александровна 


ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕЙ ПОДГОТОВКИ (ФОП)
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА 
Декан Шадрин Александр Алексеевич, профессор, кандидат архитектуры  e-mail:fop@markhi.ru к. 209 корп.10 625-49-39
Специалист по УМР Смирнова Любовь Борисовна 

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ФАКУЛЬТЕТА
Председатель Шадрин А.А. 
Ученый секретарь Шкинева Наталья Борисовна
Члены Совета

    Абазиев Олег Борисович  Богородский Станислав Всеволодович  Сапрыкина Наталия Алексеевна
    Байер Владимир Евгеньевич  Климов Эрнст Михайлович  Чентемиров Георгий Минасович
    Барышников Виталий Леонидович  Егорова Анастасия Владиславовна
    Бгашев Валерий Николаевич  Орса Юлий Николаевич

КАФЕДРЫ ФОП

Основ архитектурного проектирования
Заведующая Сапрыкина Наталия Алексеевна e-mail:osnovy_marhi@mail.ru к.400, корп.1 628-13-20
Старший лаборант Давыдова Ирина Дмитриевна 623-48-46

Высшей математики и строительной механики
Заведующий Чентемиров Георгий Минасович  e-mail:kafedrasm@rambler.ru 1эт., корп. 4 623-85-04
Старший лаборант Кравцова Ирина Николаевна

Начертательной геометрии
Заведующий Орса Юлий Николаевич e-mail:un.orsa@markhi.ru к.417, корп.1 621-95-39
Старший лаборант Косенко Надежда Ильинична
 
Архитектурного материаловедения
Заведующий Байер Владимир Евгеньевич e-mail:archmat@bk.ru к.5, корп.4 628-50-08
Старший лаборант Слуцкер Надежда Исаевна

Рисунка 
Заведующий Климов Эрнст Михайлович e-mail:em.klimov@markhi.ru 625-31-94
Специалист по УМР Соручан Людмила Ивановна 621-05-21 к.107, корп.2

Живописи
Заведующий Барышников Виталий Леонидович e-maiI:vl.baryshnikov@markhi.ru к.500,корп.1 623-55-17
Специалист по УМР Папикян Любовь Георгиевна

Скульптуры
Заведующий _______________ e-mail:skulptura.marhi@yandex.ru Ул. Литвина-Седого, д.10/3 8(499)256-53-82
Старший лаборант Сычева Валерия Викторовна

Иностранных языков
Заведующий Бгашев Валерий Николаевич e-mail:vn.bgashev@markhi.ru к.126, корп.1 625-86-74
Специалист по УМР Крупина Вера Федоровна

Русского языка
Заведующая Егорова Анастасия Владиславовна e-mail:    к.122,корп.1 621-69-89
Старший лаборант Крюченкова Мария Геннадьевна

Физвоспитания
Заведующий Богородский Станислав Всеволодович e-maiI:sv.bogorodskij@markhi.ru к. 601, корп.1 625-73-14
Старший лаборант Северина Тамара Викторовна


ФАКУЛЬТЕТ БАКАЛАВРИАТА

Деканат факультета
И.о. декана факультета бакалавриата – доцент, кандидат технических наук П.М. Жук e-mail:ffp@markhi.ru к. 204, корп.1 628-25-73
Специалист по УМР Мотова Инна Аркадьевна

Ученый Совет факультета 

Председатель Жук Петр Михайлович
Ученый секретарь Дружинина Ольга Эдуардовна

Члены Совета

    Баженова Елена Сергеевна  Ногтева Ольга Александровна Шубин Александр Любимович
    Некрасов Андрей Борисович  Черная Валентина Михайловна Щепетов Николай Алексеевич

КАФЕДРЫ ФАКУЛЬТЕТА БАКАЛАВРИАТА 

Истории архитектуры и градостроительства

Заведующий Швидковский Дмитрий Олегович к.209, корп.2 621-51-90
Заместитель заведующего Ногтева Ольга Александровна e-mail:oa.nogteva@markhi.ru  
Старший лаборант Войнилович Ирина Владимировна

Философии
Заведующий Щепетов Николай Алексеевич e-mail:philosophi.marhi@gmail.com к.207 корп.1 623-38-65
Старший лаборант Заволокина Ольга Михайловна

Конструкции зданий и сооружений
Заведующий Шубин Александр Любимович e-mail:al.shubin@markhi.ru подвал, корп.1 623-12-06
Старший лаборант Рогачева Светлана Ивановна

Инженерного оборудования зданий
Заведующий Табунщиков Юрий Андреевич e-mail:ua.tabunschikov@markhi.ru подвал, корп.1 628-86-47
Старший лаборант Екимова Маргарита Эдуардовна

Архитектурной физики
Заведующий Щепетков Николай Иванович e-mail:n_shchepetkov@mail.ru к.116, корп.2 625-18-61
Заведующий УМК при кафедре Лобатовкина Елена Геннадьевна

Архитектурной практики
Заведующая Баженова Елена Сергеевна e-mail:archpraktika@mail.ru к.206, корп.1 625-50-47
Старший лаборант Жмачинская Елена Викторовна 624-91-34


ФАКУЛЬТЕТ АСПИРАНТУРЫ И МАГИСТРАТУРЫ (ФАМ)

Деканат факультета

Декан Бреславцев Олег Диомидович e-mail:marhi.bres@gmail.com к. 313, корп.2 624-74-74
Специалист по УМР Александриди Лариса Борисовна

Ученый Совет факультета 

Председатель Бреславцев Олег Диомидович
Ученый секретарь Мархинина Вера Всеволодовна

Члены Совета

    Ауров Валерий Васильевич  Квасов Александр Федорович  Мошков Александр Валентинович  Чередина Ирина Семеновна
    Благовидова Наталья Георгиевна  Коршаков Федор Николаевич  Новиков Владимир Александрович   Шубин Александр Любимович
    Баженова Елена Сергеевна  Мамлеев Оскар Раульевич  Пялль Густав Евгеньевич  Щенков Алексей Серафимович



  Ястребова Ирина Михайловна

КАФЕДРЫ ФАМ

Архитектуры жилых зданий 
Заведующий Некрасов Андрей Борисович e-mail:gilie_zdania@mail.ru k.5M, мансарда 625-82-52 
Старший лаборант Богомолова Наталия Васильевна 628-93-45 к.14м

Советской и современной зарубежной архитектуры
Заведующий Кудрявцев Александр Петрович e-mail:sovzar@mail.ru к. 201, 202, корп.1 621-40-85
Старший лаборант Андреева Татьяна Викторовна

Градостроительства
Заведующий Лежава Илья Георгиевич e-mail:townplaning@markhi.ru к. 317, корп.1 628-56-08
Старшие лаборанты 
Кабанова Татьяна Борисовна
Бордюг Елена Викторовна

Архитектуры общественных зданий
Заведующий Ауров Валерий Васильевич e-maiI:vv.aurov@markhi.ru к.1м, мансарда 628-10-10
Старший лаборант Дашкова Ирина Ивановна

Архитектуры промышленных сооружений
Заведующий Хрусталев Александр Алексеевич  к. 309a, корп.2 628-80-79
Старшие лаборанты
Миронова Валерия Борисовна 628-06-81
Цыганкова Лидия Игоревна

Реконструкции и реставрации в архитектуре
Заведующий Щенков Алексей Серафимович e-mail:as.schenkov@markhi.ru к.107, корп.1 623-30-15
Старший лаборант Большакова Татьяна Михайловна к.330,корп.1

Учебно-методический кабинет архитектурной фотограмметрии и геодезии
Заведующая кабинетом Ефимова Людмила Анатольевна 623-63-54

Архитектуры сельских населенных мест
Заведующий Новиков Владимир Александрович e-mail:k.severina@mail.ru к.318, корп.1 625-31-85
Старший лаборант Северина Екатерина Александровна

Ландшафтной архитектуры
Заведующий Прокофьева Екатерина Юрьевна e-mail:eu.prokofeva@markhi.ru к.323, корп.1 625-04-71
Старший лаборант Колосова Татьяна Степановна

Дизайна архитектурной среды
Заведующий Ефимов Андрей Владимирович e-mail:av.efimov@markhi.ru к.218б, корп.1 621-74-41
Старший лаборант Харламова Надежда Викторовна


УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВИДЕОКОМПЬЮТЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ (УЦ ВИКОМП)
Директор Косгогарова Евгения Петровна e-maiI:ep.kostogarova@markhi.ru к.121, корп.2 621-89-59
Техник Маликова Тамара Степановна


ВЕЧЕРНИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан Жук Петр Михайлович к.230, корп.1 628-98-19
Заместитель декана Суслова Ольга Юрьева
Старший лаборант Шадрина Светлана Юрьевна


УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Начальник Управления международного Сотрудничества Бгашев Валерий Николаевич e-mail:id@markhi.ru к.218, корп.2 628-12-69


ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

Начальник отдела Ивко Ирина Владимировна e-mail:dfs@markhi.ru каб. 109. корп.2 телефон: 8-495-621-07-30

ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СТОЛ
Делопроизводитель Доскалиева Светлана Сергеевна,  e-mail: msvetlanas@mail.ru, корп.4 каб. №7, телефон:  8-495-625-71-57
Паспортистка Сидорунина Мария Васильевна,  корп.4 каб. №7, телефон:  8-495-625-71-57 


ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Начальник Грановская Алла Семеновна e-mail:id@markhi.ru к.218, корп.2 628-12-69 621-12-40 (тел./факс)


ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Деканат факультета довузовской подготовки

Декан Орлов Герман Юрьевич e-mail:fdp@markhi.ru 623-52-09
Специалист по УМР Денисова Татьяна Дмитриевна


Дневные подготовительные курсы

Директор Орлова Ирина Германовна e-mail:ig.orlova@markhi 623-95-89


Подготовительные курсы

Директор Топчий Ирина Владимировна e-mail:top@markhi.ru 623-43-12


СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ
Директор Мамлеев Оскар Раульевич 624-90-86 к.37, корп.3

Центр повышения квалификации «Урбанистика»
Директор Крашенинников Алексей Валентинович e-mail:ud-marhi@mail.ru 621-82-28
Специалист по УМР Лазарева Мария Владимировна


Высшая школа ландшафтной архитектуры и дизайна
Директор Антохина Марина Петровна e-mail:sogetsu@narod.ru к.325, корп.1 624-84-77
Бухгалтер Каннель Оксана Александровна


Высшая школа средового дизайна
Директор Уткин Михаил Федорович e-mail:
design-marhi@mail.ru   1 этаж, корп.1 624-57-35
Администратор Богдан Надежда Михайловна

Компьютерные курсы
Директор Барчугова Елена Викторовна e-mail:ev.barchugova@markhi.ru к.114, корп.1 623-67-54, 621-89-59


НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ОТДЕЛЫ И ЛАБОРАТОРИИ

ОТДЕЛЫ

Научно-исследовательская часть (НИЧ)
Начальник Карелин Дмитрий Алексеевич e-mail: dmitry.a.karelin@gmail.com

Патентно-лицензионный отдел
Заведующий отделом Высокий Виктор Аркадьевич e-mail:va.vysokij@markhi.ru 625-50-47

Информационно-издательский отдел
Начальник отдела Ивановская Вера Игоревна e-mail:ipd@markhi.ru к. 12м, мансарда 625-70-62

Редакция международного электронного журнала «Архитектура и современные информационные технологии» (AMIT)
Главный редактор Мягков Михаил Сергеевич e-mail: amit-marhi@mail.ru  к.120, корп.1 тел. (495) 621-39-82

Отдел информационных систем
Заведующий отделом  - Пашков Владимир Федорович e-mail:vf.pashkov@markhi.ru 1 эт., корп.3 625-84-88
Заместитель заведующего отделом -  Кулев Сергей Андреевич kulev@markhi.ru, sa.kulev@markhi.ru
Техник  - Жуков Станислав Олегович

Отдел оперативной полиграфии
Зав. Отделом Шилов Евгений Александрович e-mail:oop@markhi.ru 1 эт., корп.3 621-15-66
Переплетчик документов Кондратьева Анна Ивановна


ЛАБОРАТОРИИ

Лаборатория развития архитектурного образования
Заведующий Метленков Николай Федорович e-mail:metIenkov@mail.ru 624-04-02, 623-73-30

Межкафедральная лаборатория композиционных проблем
Заведующий Локтев Вячеслав Иванович e-mail:vi.loktev@markhi.ru к. 3м, мансарда 628-10-10

Лаборатория металлических и композиционных конструкций
Заведующий Капров Александр Николаевич e-mail:arxlab@mail.ru к.116, корп.1 623-75-77

Сектор макетирования
Заведующая Брякова Лидия Алексеевна 628-26-88 1 эт., корп.3

Лаборатория градостроительных исследований (при кафедре Градостроительства)
Заведующий Кудрявцев Федор Сергеевич e-mail:ulab@marhi.ru к.116, корп.1 625-63-31

Лаборатория компьютерных технологий
Заведующий Рочегова Наталия Александровна e-mail:na.rochegova@markhi.ru к.114, корп.1 623-67-54

Фотолаборатория
Заведующий Теплов Виталий Георгиевич e-mail:info@fotolab.ru 623-07-24


ОТДЕЛ МАГИСТРАТУРЫ
Заведующий Бреславцев Олег Диомидович e-mail:marchi.bres@gmail.com к.313, корп.2 624-74-74


АСПИРАНТУРА
Заведующая Калинина Наталья Сергеевна e-mail:aspirantura@markhi.ru к.4м, мансарда


НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Заведующая Евстратова Марианна Васильевна e-mail:bibliotekamarhi@bk.ru  +7(495)621-91-52
Заместитель заведующей Посвянская Екатерина Павловна


МУЗЕЙ
Директор музея Иванова-Веэн Лариса Ивановна e-mail:marchimuseum@gmail.com к.215, корп.2 621-15-01
Документовед Соловьева Ольга Николаевна


Научно-экспозиционный и выставочный Отдел

Ильичева Анна Владимировна Галерея ВХУТЕМАС


АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ
Начальник управления Леонова Людмила Николаевна
Сектор профессорско-преподавательского Состава e-mail:uk@markhi.ru к. 128, 129, корп.1 628-80-72
Сектор административно-управленческого, учебно-вспомогательного и прочего обслуживающего персонала 625-58-21
Ведущий специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан Новикова Жанетта Анатольевна 625-53-92 к.130, корп.1


Студенческий отдел
Начальник отдела Стамбровская Наталья Александровна   e-mail:studotdel@markhi.ru к. 124, корп.1 624-75-35




Отдел по защите государственной тайны
Начальник отдела Ермоленко Валентина Алексеевна 628-75-16 к.130, корп.1


Отдел содействия трудоустройству выпускников и практики студентов
Начальник отдела Поблагуева Людмила Андреевна e-mail:otdelstv@mail.ru к.7, мансарда 628-54-52


ОБЩИЙ ОТДЕЛ (КАНЦЕЛЯРИЯ) 
Начальник отдела Ромашкина Раиса Ивановна 625-50-82 к.212б, корп.1 office@markhi.ru 
Документовед Куприянова Людмила Николаевна


Заведующая архивом Поблагуева Людмила Андреевна 628-54-52 к.7, мансарда


БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер Морозова Юлия Михайловна e-mail:money@marhi.ru к.213б  e-mail:money@markhi.ru 624-54-13
Заместитель главного бухгалтера
Мартынова Ирина Николаевна e-mail:money1@markhi.ru к.213в 624-54-13
Ситнова Екатерина Николаевна e-mail:money2@markhi.ru к.214 624-69-01

Группа по расчету материальных ценностей 624-54-13 к.214
Дроздова Алла Равильевна
Ершова Татьяна Александровна 

Расчетная часть 628-59-60 к.213г
Почагова Марина Юрьевна
Чурикова Ирина Сергеевна

Группа по работе с дебиторами и кредиторами 624-69-01 к.214
Панюшкина Рената Викторовна
Сектина Ирина Вячеславовна
Данилина Валентина Сергеевна 

Кассир Логвинова Людмила Ивановна 628-59-60 к.213г


УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Начальник управления Житник Елена Евгеньевна e-mail:fin@markhi.ru к. 212в 628-61-25
Заместитель Начальника управления Веденеева Людмила Владимировна e-mail:lv.vedeneeva@markhi.ru к.213а 625-68-03 (доб. 108)
Заведующая сектором инновационных проектов Брод Татьяна Борисовна emaiI:tb.brod@markhi.ru к.213а 625-68-03 (доб. 110)
Заведующая сектором формирования заявок и проведения закупок Исайкина Лидия Алексеевна e-mail:la.isaykina@markhi.ru к.213а 625-68-03 (доб. 104)
Экономист НИЧ Козлова Татьяна Васильевна e-mail:tv.kozlova@markhi.ru к.213а 625-68-03 (доб. 114)


Юридический отдел
к.2, мансарда
8 (495) 623-46-60 E-mail: cybertox@bk.ru,

Начальник отдела Акушин Георгий Вячеславович.
Юрисконсульт 1 категории: Каль Станислав Сергеевич
Юристконсульт 1 категории: Маркова Ольга Сергеевна



ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник Хозяйственного управления Семенова Галина Григорьевна e-mail:upravlenie@markhi.ru к.211,корп.1 625-80-49 (тел./факс)
Секретарь Холомцева Елена Николаевна 621-20-44

Заведующая складом Семенова Светлана Владимировна 621-73-91

Отдел по ремонту и эксплуатации зданий
Начальник отдела Сотников Виктор Григорьевич 625-24-93 3 эт., корп.4
Инженер по охране труда и технике безопасности Попова Тамара Егоровна 625-60-75 к.108, корп.2
Начальник штаба гражданской обороны  Семенов Александр Филиппович e-maiI:af.semenov@markhi.ru к. 17м, корп.2 625-60-75
Мастерские, слесари-сантехники, электрик, гараж 628-93-24 корп.2
Вахта центрального входа, охрана 625-57-19 корп.2


Столовая 628-00-48 подвал, корп.1 624-24-08


Дом студента-архитектора - ДСА (общежитие) 958-51-10,    109071 Москва, ул. Орджоникидзе, Д.13/2, м. «Ленинский проспект»)

И.о. директора Смирнова Марина Даниеловна
Комендант Морковникова Елена Александровна 952-29-47
Паспортист Мустакимова Розалия Исмагиловна 952-29-47


УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ (УМО)

Совет УМО

Председатель Швидковский Дмитрий Олегович e-mail:umo-architectura@mail.ru 
Ученый секретарь Метленков Николай Федорович 624-04-02(тел./факс) к.208
Специалист по учебно-методической работе Совета УМО Толстова Ирина Ивановна к. 205

Методический отдел
Начальник отдела Малахова Лидия Евгеньевна e-mail:lemalachowa@yandex.ru к.4, корп.4 625-74-88 (тел./факс)


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия архитектуры и строительных наук".
Президент Кузьмин Александр Викторович

Адрес: 107031, Москва, Б.Дмитровка, д. 24, стр.1
Конт.тел.:+7(495)625-79-67, +7(495)629-50-54,
Тел./факс +7(495)650-25-26
e-mail: raasn@raasn.ru

Российская академия художеств
Президент Церетели Зураб Константинович

Адрес: 119034, Москва, Пречистенка, д. 21
Конт.тел.:+7(495)637-72-74, +7(495)637-36-65,
+7(495)637-40-31
e-mail: adv@rah.ru


Союз архитекторов России
Президент Боков Андрей Владимирович
Адрес: 123001, Москва, Гранатный пер., д.12.
Конт.тел.: +7(495)691-55-78,
Тел./факс +7(495)695-81-01
E-mail: saarus@rambler.ru

Союз московских архитекторов
Президент Шумаков Николай Иванович

Адрес: 123001, Москва, Гранатный пер., д.7.
Конт.тел.: +7(495)690-32-34
Тел./факс: +7(495)694-59-22



  МАРХИ © 2006
Пожелания и предложения по работе сайта направляйте администрации по адресу: office@markhi.ru

Интернет-агентство "Амибэль"