МАРХИ
О МАРХИ
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ДОКУМЕНТЫ И СВЕДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ УМО «Архитектура»
АБИТУРИЕНТАМ
РАСПИСАНИЕ 2017
СПИСКИ / РЕЗУЛЬТАТЫ 2017
Композиция 2017
Порядок приема на обучение
Правила приема в МАРХИ в 2017
Выписка из устава МАРХИ
Программы дополнительных испытаний творческой и профессиональной напраленности
Критерии оценки экзаменационных работ
Положение о приемной комиссии
Положение об экзаменационной комиссии
Положение об апелляционной комиссии
Порядок проведения апелляций
Правила проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности
Основные образовательные программы
Приём на Вечерний факультет
Подготовительное отделение
Вечерние подготовительные курсы
Информация о контрактном обучении в МАРХИ
Целевой набор
СТУДЕНТАМ
НАУКА
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНКУРСЫ. ГРАНТЫ. ВЫСТАВКИ
ЖУРНАЛ "AMIT"
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Обучение иностранных граждан
ПРОФКОМ
Антикоррупция. Антитеррор
Список преподавателей
Получение лицензионного доступа к международному индексу научного цитирования Web of Science
ФАКУЛЬТЕТ повышения квалификации
Конференция светодизайнеров PLDC 2017

ПРИЕМ 2016

НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОРА  НА КОНТРАКТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
 СТУДЕНТАМ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ СПИСКУ:
17 августа 2016 г. с 11:00 до 15:00

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ АРХИТЕКТУРА:
П.Н. Лист Фамилия Имя Отчество Клаузура Сочинение Портфолио Сумма
ЗАЧИСЛЕНИЕ НА
ХРАМОВОЕ       ЗОДЧЕСТВО
1 122 Корочкова Полина Валерьевна 60 60 75 195 *
2 17 Быковская Татьяна Ивановна 50 75 70 195 *
3 99 Смирнова Дарья Ивановна 40 90 65 195 *
4 238 Береговых Иван Владимирович 75 65 50 190 *
5 210 Свешникова Александра Глебовна 65 60 65 190 *
6 220 Попова Серафима Олеговна 65 40 85 190 *
7 212 Ауров Виктор Олегович 60 60 70 190 *
8 82 Починкина Анастасия Андреевна 60 55 75 190 *
9 63 Левчук Виктория Игоревна 55 65 70 190 *
10 160 Беляев Всеволод Юрьевич 55 60 75 190 *
11 76 Котегова Анастасия Владимировна 50 70 70 190
12 28 Чертопруд Алёна Николаевна 40 90 60 190
13 176 Лукьянов Антон Александрович 40 80 70 190
14 47 Прокопьева Мария Андреевна 40 75 75 190
15 125 Никитина Екатерина Маратовна 60 65 60 185
16 60 Губанов Антон Владимирович 60 55 70 185
17 185 Антонова Александра Алексеевна 55 80 50 185
18 202 Неснов Павел Николаевич 50 50 85 185
19 64 Иванов Михаил Владимирович 45 70 70 185
20 209 Ерыков Артём Андреевич 45 70 70 185
21 1 Циндренко Виктория Сергеевна 40 80 65 185
22 13 Куприянова Мария Константиновна 40 70 75 185
23 142 Дебелая Ксения Борисовна 40 70 75 185
24 235 Сафонов Александр Александрович 60 50 70 180
25 46 Рой Анастасия Анатольевна 55 90 35 180
26 140 Таликова Анастасия Михайловна 50 65 65 180
27 34 Лисовская Евгения Робертовна 45 75 60 180
28 83 Хакимуллин Адель Айдарович 40 70 70 180
29 170 Иванова Айталина Ивановна 40 70 70 180
30 110 Пилюгина Анна Михайловна 70 40 65 175
31 208 Николаева Марина Сергеевна 65 50 60 175
32 151 Тамбовцева Ксения Олеговна 60 40 75 175
33 152 Парамонов Павел Анатольевич 60 40 75 175
34 229 Раджабова Равзанат Асельдировна 55 70 50 175
35 187 Сорокин Денис Николаевич 50 55 70 175
36 117 Армягов Филипп Вадимович 50 50 75 175
37 143 Шкомов Максим Олегович 70 40 60 170
38 190 Николаева Екатерина Сергеевна 55 65 50 170
39 56 Пекшин Дмитрий Романович 50 70 50 170
40 108 Решетникова Юлиана Борисовна 45 70 55 170
41 168 Филиппова Дарья Владимировна 40 70 60 170
42 37 Тимофеева Яна Дмитриевна 35 75 60 170
43 97 Коваленко Дмитрий Андреевич 30 80 60 170
44 74 Родыгин Дмитрий Альбертович 60 65 40 165
45 118 Васильев Никита Вадимович 60 45 60 165
46 22 Гришунина Анастасия Сергеевна 55 50 60 165
47 146 Иванова Людмила Олеговна 50 40 75 165
48 186 Кулешов Игорь Сергеевич 40 75 50 165
49 10 Шлеверда Кристина Дмитриевна 40 55 70 165
50 49 Любакова Дарья Александровна 40 55 70 165
51 134 Вдовин Антон Андреевич 50 40 70 160
52 9 Брагина Дарья Константиновна 35 50 75 160
53 73 Митрофанова Кристина Сергеевна 50 65 40 155
54 6 Видер Татьяна Петровна 50 50 55 155
55 7 Видер Александр Петрович 50 50 55 155
56 149 Федорук Оксана Александровна 50 40 65 155
57 86 Васильев Владимир Владиславович 50 35 70 155
58 32 Сорсоматян Оксана Ервантовна 35 85 35 155
59 112 Сурин Владислав Вадимович 35 45 75 155
60 90 Дзуцев Чермен Батразович 30 65 60 155
61 104 Морозова Анна Александровна 55 45 50 150
62 103 Капралов Михаил Михайлович 50 35 65 150
63 205 Верхотуров Филипп Владимирович 45 50 55 150
64 191 Сахарова Анна Александровна 35 85 30 150
65 59 Кочанов Денис Андреевич 35 65 50 150
66 70 Логовский Ростислав Павлович 40 55 50 145
67 188 Третьяков Николай Николаевич 55 45 40 140
68 93 Маруева Анастасия Михайловна 45 65 30 140
69 200 Половинкина Алена Витальевна 45 45 45 135
70 216 Денисов Александр Владимирович 35 50 50 135
71 215 Мескова Екатерина Николаевна 30 55 50 135
72 105 Квятковская Анна Александровна 50 30 50 130
73 54 Вопилина Анастасия Константиновна 40 50 40 130
74 224 Мирный Давид Валерьевич 40 30 60 130
75 107 Никитина Маргарита Маратовна 30 60 40 130
76 3 Тимофеев Иван Васильевич 45 40 35 120
77 55 Колесникова Анастасия Алексеевна 30 45 40 115
78 222 Павлов Юрий Николаевич 40 30 40 110

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО

п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Клаузура Сочинение Портфолио Сумма
1 16 Веревкина Дарья Михайловна 85 85 70 240
2 32 Неровня Александр Александрович 85 85 70 240
3 10 Шленов Владислав Алексеевич 80 75 85 240
4 27 Новиков Николай Андреевич 80 70 90 240
5 5 Селимханова Сабина Фаридовна 85 80 70 235
6 14 Мусаева Аида Аюбовна 85 70 80 235
7 9 Михневич Олеся Ивановна 85 70 80 235
8 7 Солдатов Виктор Сергеевич 85 75 70 230
9 40 Шафоростова Анастасия Филипповна 90 70 60 220
10 44 Ишмурзина Нина Георгиевна 85 65 60 210
11 34 Нестеренко Ярослав Ярославович 85 80 40 205
12 41 Габараева Сабина Эриковна 65 70 70 205
13 1 Хатламаджиян Кристина Степановна 95 30 65 190
14 39 Полютова Юлия Леонидовна 70 55 65 190
15 47 Чутлашвили Карин Геннадьевна 90 65 30 185
16 20 Гарыкина Дарья Васильевна 65 80 25 170


Заполнение заявлений на платное 16 августа с 12:00 до 16:00

Опубликование приоритетного списка, зачисляемых на места
 с оплатой стоимости обучения в магистратуру 16 августа 2016 г.  в 17:00

Заключение договоров 17 августа 2016 г. с 11:00 до 15:00

Издание приказа о зачислении 18 августа 2016 г. в 10:00


Количество бюджетных мест в магистратуру в 2016 году.
1. На направление подготовки "Архитектура"
по общему конкурсу - 59
из числа жителей Крыма - 1
2. На направление подготовки "Градостроительство"
по общему конкурсу - 14
из числа жителей Крыма - 1

Участники конкурса для зачисления на места с оплатой стоимости обучения (по рейтингу)
При равенстве суммы баллов приоритетность вступительных испытаний установлена в следующем порядке: клаузура, сочинение, портфолио.

1. На направление подготовки "Архитектура"
п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Сумма
1 127 Явна Полина Ефимовна 195
2 122 Корочкова Полина Валерьевна 195
3 17 Быковская Татьяна Ивановна 195
4 99 Смирнова Дарья Ивановна 195
5 238 Береговых Иван Владимирович 190
6 210 Свешникова Александра Глебовна 190
7 220 Попова Серафима Олеговна 190
8 212 Ауров Виктор Олегович 190
9 82 Починкина Анастасия Андреевна 190
10 63 Левчук Виктория Игоревна 190
11 160 Беляев Всеволод Юрьевич 190
12 219 Агафонова Анна Александровна 190
13 62 Зверев Сергей Андреевич 190
14 94 Дубовицкая Наталия Александровна 190
15 76 Котегова Анастасия Владимировна 190
16 28 Чертопруд Алёна Николаевна 190
17 179 Рушанян Виктория Арменовна 190
18 176 Лукьянов Антон Александрович 190
19 47 Прокопьева Мария Андреевна 190
20 139 Уткина Дарья Алексеевна 185
21 125 Никитина Екатерина Маратовна 185
22 60 Губанов Антон Владимирович 185
23 185 Антонова Александра Алексеевна 185
24 195 Белкова Елена Андреевна 185
25 102 Канев Денис Дмитриевич 185
26 202 Неснов Павел Николаевич 185
27 64 Иванов Михаил Владимирович 185
28 209 Ерыков Артём Андреевич 185
29 1 Циндренко Виктория Сергеевна 185
30 156 Макарова Елена Андреевна 185
31 142 Дебелая Ксения Борисовна 185
32 13 Куприянова Мария Константиновна 185
33 235 Сафонов Александр Александрович 180
34 46 Рой Анастасия Анатольевна 180
35 75 Беленко Анастасия Артуровна 180
36 140 Таликова Анастасия Михайловна 180
37 68 Васюков Даниил Александрович 180
38 98 Стукало Анастасия Сергеевна 180
39 34 Лисовская Евгения Робертовна 180
40 44 Московцева Антонина Михайловна 180
41 83 Хакимуллин Адель Айдарович 180
42 170 Иванова Айталина Ивановна 180
43 110 Пилюгина Анна Михайловна 175
44 138 Степанова Ирина Валерьевна 175
45 208 Николаева Марина Сергеевна 175
46 152 Парамонов Павел Анатольевич 175
47 151 Тамбовцева Ксения Олеговна 175
48 229 Раджабова Равзанат Асельдировна 175
49 187 Сорокин Денис Николаевич 175
50 115 Кузнецова Екатерина Евгеньевна 175
51 117 Армягов Филипп Вадимович 175
52 116 Ханнанова Диана Шамильевна 175
53 226 Ганжинова Василиса Андреевна 175
54 131 Яруков Виктор Николаевич 175
55 143 Шкомов Максим Олегович 170
56 31 Мещерякова Валентина Константиновна 170
57 126 Киреева Дарина Владимировна 170
58 181 Олесик Алина Павловна 170
59 190 Николаева Екатерина Сергеевна 170
60 203 Догадкина Мария Алексеевна 170
61 56 Пекшин Дмитрий Романович 170
62 78 Горячева Светлана Андреевна 170
63 108 Решетникова Юлиана Борисовна 170
64 18 Нугаманова Мария Димовна 170
65 41 Шкоркина Александра Александровна 170
66 168 Филиппова Дарья Владимировна 170
67 174 Соловьева Варвара Ивановна 170
68 37 Тимофеева Яна Дмитриевна 170
69 97 Коваленко Дмитрий Андреевич 170
70 74 Родыгин Дмитрий Альбертович 165
71 118 Васильев Никита Вадимович 165
72 22 Гришунина Анастасия Сергеевна 165
73 194 Фомина Вероника Олеговна 165
74 146 Иванова Людмила Олеговна 165
75 223 Кутырина Серафима Кирилловна 165
76 186 Кулешов Игорь Сергеевич 165
77 217 Кашина Александра Алексеевна 165
78 49 Любакова Дарья Александровна 165
79 10 Шлеверда Кристина Дмитриевна 165
80 88 Горелова Валерия Андреевна 165
81 72 Трофимова Александра Руслановна 165
82 79 Кустова Ольга Максимовна 160
83 134 Вдовин Антон Андреевич 160
84 80 Соловьева Анастасия Дмитриевна 160
85 157 Марчук Алеся Андреевна 160
86 52 Морозова Маргарита Михайловна 160
87 9 Брагина Дарья Константиновна 160
88 119 Воронцов Семён Вадимович 155
89 73 Митрофанова Кристина Сергеевна 155
90 6 Видер Татьяна Петровна 155
91 7 Видер Александр Петрович 155
92 149 Федорук Оксана Александровна 155
93 86 Васильев Владимир Владиславович 155
94 166 Голикова Анна Михайловна 155
95 32 Сорсоматян Оксана Ервантовна 155
96 112 Сурин Владислав Вадимович 155
97 90 Дзуцев Чермен Батразович 155
98 15 Пелешук Петр Андреевич 155
99 104 Морозова Анна Александровна 150
100 130 Кислицына Анастасия Андреевна 150
101 172 Сидорова Алина Сергеевна 150
102 87 Анпилогов Рустам Владимирович 150
103 103 Капралов Михаил Михайлович 150
104 237 Абрамян Ани Артуровна 150
105 205 Верхотуров Филипп Владимирович 150
106 206 Скрыльник Александр Александрович 150
107 96 Хватова Алена Валерьевна 150
108 38 Хромых Эльвира Эдуардовна 150
109 29 Садриева Элина Ринатовна 150
110 191 Сахарова Анна Александровна 150
111 59 Кочанов Денис Андреевич 150
112 167 Шутка Виктор Юрьевич 150
113 197 Матвеева Анастасия Олеговна 150
114 135 Аверьянова Вера Дмитриевна 145
115 70 Логовский Ростислав Павлович 145
116 234 Депарма Александра Дмитриевна 145
117 164 Кувшинова Мария Валерьевна 145
118 213 Скороходова Евгения Геннадьевна 140
119 188 Третьяков Николай Николаевич 140
120 137 Зеленский Анатолий Андреевич 140
121 93 Маруева Анастасия Михайловна 140
122 106 Орлова Вероника Евгеньевна 140
123 11 Коровкина Наталья Сергеевна 140
124 33 Манюров Эльмир Дамирович 140
125 236 Кабанова Мария Владимировна 140
126 153 Вдовин Максим Анатольевич 140
127 61 Ильина Эвелина Александровна 140
128 193 Фильченков Кирилл Сергеевич 135
129 120 Ерещенко Екатерина Сергеевна 135
130 192 Аблесимов Александр Никитович 135
131 231 Асейкина Александра Алексеевна 135
132 57 Стерлигова Мария Владимировна 135
133 200 Половинкина Алена Витальевна 135
134 136 Зеленский Юрий Андреевич 135
135 196 Жгунов Кирилл Сергеевич 135
136 216 Денисов Александр Владимирович 135
137 189 Мачкевский Константин Владимирович 135
138 215 Мескова Екатерина Николаевна 135
139 133 Липатова Елена Викторовна 135
140 113 Щукина Анастасия Игоревна 135
141 105 Квятковская Анна Александровна 130
142 129 Журавлева Екатерина Алексеевна 130
143 54 Вопилина Анастасия Константиновна 130
144 2 Ниязова Мария Маратовна 130
145 173 Вечканова Татьяна Владимировна 130
146 224 Мирный Давид Валерьевич 130
147 145 Вавринчук Полина Александровна 130
148 107 Никитина Маргарита Маратовна 130
149 50 Ряничева Ольга Игоревна 130
150 233 Хун-Хаминссон Саймон   130
151 228 Тимофеева Анна Тимофеевна 125
152 91 Тимофеева Дарья Леонидовна 125
153 84 Нурисламова Эльза Рамилевна 125
154 154 Куприна Анастасия Михайловна 120
155 3 Тимофеев Иван Васильевич 120
156 5 Бекишева Динара Ермековна 120
157 148 Коваленко Тамара Владимировна 120
158 111 Чекменева Дарья Андреевна 120
159 128 Карасев Владислав Витальевич 120
160 232 Галуткина Анастасия Александровна 115
161 14 Гунина Екатерина Андреевна 115
162 165 Воронина Ирина Александровна 115
163 71 Ганиева Сабина Ринатовна 115
164 55 Колесникова Анастасия Алексеевна 115
165 101 Исаков Владимир Владимирович 115
166 150 Хачатрян Диана Арменовна 110
167 222 Павлов Юрий Николаевич 110
168 175 Магомедова Амира Раджабовна 110
169 169 Галкин Данила Олегович 105
170 211 Пономаренко Сергей Ильич 105
171 132 Чуваева Алёна Сергеевна 100
172 30 Сафрошкин Александр Александрович 95
173 158 Кубатин Алексей Александрович 95
174 204 Саврасова Елена Анатольевна 95
175 92 Сагирова Асият Гаджимусиевна 90

2. Направление подготовки «Градостроительство»
п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Сумма
1 42 Шафоростов Георгий Владимирович 240
2 16 Веревкина Дарья Михайловна 240
3 32 Неровня Александр Александрович 240
4 18 Аминова Екатерина Артуровна 240
5 10 Шленов Владислав Алексеевич 240
6 27 Новиков Николай Андреевич 240
7 13 Галлямова Диана Рустамовна 235
8 5 Селимханова Сабина Фаридовна 235
9 14 Мусаева Аида Аюбовна 235
10 9 Михневич Олеся Ивановна 235
11 7 Солдатов Виктор Сергеевич 230
12 17 Боднар Виктория Александровна 220
13 40 Шафоростова Анастасия Филипповна 220
14 35 Шишкова Екатерина Игоревна 220
15 15 Корчагина Екатерина Павловна 220
16 43 Тихонов Александр Андреевич 215
17 46 Ковригина Анастасия Андреевна 215
18 44 Ишмурзина Нина Георгиевна 210
19 31 Климонтова Екатерина Дмитриевна 210
20 34 Нестеренко Ярослав Ярославович 205
21 33 Тао Алина Половна 205
22 41 Габараева Сабина Эриковна 205
23 1 Хатламаджиян Кристина Степановна 190
24 39 Полютова Юлия Леонидовна 190
25 47 Чутлашвили Карин Геннадьевна 185
26 26 Анучина Александра Сергеевна 185
27 19 Закороева Асият Руслановна 170
28 20 Гарыкина Дарья Васильевна 170
29 36 Иванова Елена Александровна 170
30 2 Овчинникова Екатерина Александровна 145

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ОЦЕНКИ КОТОРЫХ ИЗМЕНЕНЫ ПО ИТОГАМ АПЕЛЛЯЦИИ
п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Клаузура
 до апелляции
Апелляция Сочинение
до апелляции
Апелляция
1 63 Левчук Виктория Игоревна 50 55 65  
2 76 Котегова Анастасия Владимировна 50   65 70
3 118 Васильев Никита Вадимович 60   40 45
4 122 Корочкова Полина Валерьевна 50 60 60  
5 127 Явна Полина Ефимовна 55 60 70  
6 151 Тамбовцева Ксения Олеговна 60   30 40
7 153 Вдовин Максим Анатольевич 35 40 40  
8 238 Береговых Иван Владимирович 70 75 60 65


Список абитуриентов, ранжированный по убыванию суммы баллов, будет вывешен после проведения апелляции.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАГИСТРАТУРУ

1. Направление подготовки «Архитектура»

Лист Фамилия Имя Отчество Портфолио Сочинение Клаузура
1 Циндренко Виктория Сергеевна 65 80 40
2 Ниязова Мария Маратовна 50 40 40
3 Тимофеев Иван Васильевич 35 40 45
4 Лютова Екатерина Юрьевна 80 70 50
5 Бекишева Динара Ермековна 40 40 40
6 Видер Татьяна Петровна 55 50 50
7 Видер Александр Петрович 55 50 50
8 Мартяшева Евгения Олеговна 65 65 80
9 Брагина Дарья Константиновна 75 50 35
10 Шлеверда Кристина Дмитриевна 70 55 40
11 Коровкина Наталья Сергеевна 45 50 45
12 Орловский Антон Алексеевич 70 75 55
13 Куприянова Мария Константиновна 75 70 40
14 Гунина Екатерина Андреевна 45 30 40
15 Пелешук Петр Андреевич 70 55 30
16 Гаврюшина Анастасия Николаевна 75 85 55
17 Быковская Татьяна Ивановна 70 75 50
18 Нугаманова Мария Димовна 65 60 45
19 Выхухолева Анна Сергеевна 85 80 80
20 Дуброва Светлана Геннадьевна 85 85 80
21 Стриженок Ангелина Сергеевна 80 50 75
22 Гришунина Анастасия Сергеевна 60 50 55
23 Юровская Анна Викторовна 85 80 80
24 Чентемирова Олеся Минасовна 80 75 95
25 Пепанян Виктория Мурадовна 90 65 65
26 Потапенко Иван Андреевна 80 65 70
27 Финагина Мария Олеговна 80 80 80
28 Чертопруд Алёна Николаевна 60 90 40
29 Садриева Элина Ринатовна 70 40 40
30 Сафрошкин Александр Александрович 30 25 40
31 Мещерякова Валентина Константиновна 70 30 70
32 Сорсоматян Оксана Ервантовна 35 85 35
33 Манюров Эльмир Дамирович 25 75 40
34 Лисовская Евгения Робертовна 60 75 45
35 Грунина Полина Андреевна 70 85 55
36 Аквит Екатерина Вячеславовна 80 85 70
37 Тимофеева Яна Дмитриевна 60 75 35
38 Хромых Эльвира Эдуардовна 65 45 40
39 Котикова Диана Андреевна 60 85 70
40 Шахмаев Артём Игоревич 75 55 70
41 Шкоркина Александра Александровна 60 70 40
42 Степашкина Наталья Юрьевна 85 85 80
43 Белаш Егор Алексеевич 70 85 45
44 Московцева Антонина Михайловна 65 75 40
45 Морозова Екатерина Владимировна 60 80 60
46 Рой Анастасия Анатольевна 35 90 55
47 Прокопьева Мария Андреевна 75 75 40
48 Матвеев Максим Игоревич 80 75 70
49 Любакова Дарья Александровна 70 55 40
50 Ряничева Ольга Игоревна 50 50 30
51 Зурина Наталья Михайловна 65 85 55
52 Морозова Маргарита Михайловна 70 50 40
53 Грачева Валентина Александровна 70 85 60
54 Вопилина Анастасия Константиновна 40 50 40
55 Колесникова Анастасия Алексеевна 40 45 30
56 Пекшин Дмитрий Романович 50 70 50
57 Стерлигова Мария Владимировна 40 50 45
58 Лукьянова Лидия Сергеевна 80 55 80
59 Кочанов Денис Андреевич 50 65 35
60 Губанов Антон Владимирович 70 55 60
61 Ильина Эвелина Александровна 60 50 30
62 Зверев Сергей Андреевич 65 75 50
63 Левчук Виктория Игоревна 70 65 50
64 Иванов Михаил Владимирович 70 70 45
65 Кузнецова Ольга Алексеевна 95 80 90
66 Кунгурова Станислава Демьяновна 80 70 60
67 Водолазская Анна Сергеевна 80 80 60
68 Васюков Даниил Александрович 70 60 50
69 Шульга Анастасия Владимировна 70 65 80
70 Логовский Ростислав Павлович 50 55 40
71 Ганиева Сабина Ринатовна 50 30 35
72 Трофимова Александра Руслановна 75 60 30
73 Митрофанова Кристина Сергеевна 40 65 50
74 Родыгин Дмитрий Альбертович 40 65 60
75 Беленко Анастасия Артуровна 70 55 55
76 Котегова Анастасия Владимировна 70 65 50
77 Лапина Анастасия Сергеевна 80 70 70
78 Горячева Светлана Андреевна 75 45 50
79 Кустова Ольга Максимовна 75 30 55
80 Соловьева Анастасия Дмитриевна 75 35 50
81 Ермолаева Анастасия Олеговна 75 50 75
82 Починкина Анастасия Андреевна 75 55 60
83 Хакимуллин Адель Айдарович 70 70 40
84 Нурисламова Эльза Рамилевна 55 30 40
85 Шередько Каролина Сергеевна 65 70 65
86 Васильев Владимир Владиславович 70 35 50
87 Анпилогов Рустам Владимирович 60 40 50
88 Горелова Валерия Андреевна 70 65 30
89 Слободская Татьяна Александровна 70 80 70
90 Дзуцев Чермен Батразович 60 65 30
91 Тимофеева Дарья Леонидовна 50 35 40
92 Сагирова Асият Гаджимусиевна 30 30 30
93 Маруева Анастасия Михайловна 30 65 45
94 Дубовицкая Наталия Александровна 70 70 50
95 Палич Валерия Владиславовна 65 80 55
96 Хватова Алена Валерьевна 50 60 40
97 Коваленко Дмитрий Андреевич 60 80 30
98 Стукало Анастасия Сергеевна 60 75 45
99 Смирнова Дарья Ивановна 65 90 40
100 Чекмарёв Сергей Геннадьевич 100 85 100
101 Исаков Владимир Владимирович 70 20 25
102 Канев Денис Дмитриевич 65 70 50
103 Капралов Михаил Михайлович 65 35 50
104 Морозова Анна Александровна 50 45 55
105 Квятковская Анна Александровна 50 30 50
106 Орлова Вероника Евгеньевна 40 55 45
107 Никитина Маргарита Маратовна 40 60 30
108 Решетникова Юлиана Борисовна 55 70 45
109 Сиднина Дарья Александровна 90 80 90
110 Пилюгина Анна Михайловна 65 40 70
111 Чекменева Дарья Андреевна 50 30 40
112 Сурин Владислав Вадимович 75 45 35
113 Щукина Анастасия Игоревна 75 30 30
114 Беломестнова Вероника Валерьевна 60 80 70
115 Кузнецова Екатерина Евгеньевна 75 50 50
116 Ханнанова Диана Шамильевна 60 70 45
117 Армягов Филипп Вадимович 75 50 50
118 Васильев Никита Вадимович 60 40 60
119 Воронцов Семён Вадимович 30 75 50
120 Ерещенко Екатерина Сергеевна 20 65 50
121 Борисова Елена Сергеевна 70 70 60
122 Корочкова Полина Валерьевна 75 60 50
123 Тузова Анна Игоревна 70 75 70
124 Остапчук Яна Юрьевна 70 65 65
125 Никитина Екатерина Маратовна 60 65 60
126 Киреева Дарина Владимировна 60 50 60
127 Явна Полина Ефимовна 65 70 55
128 Карасев Владислав Витальевич 45 40 35
129 Журавлева Екатерина Алексеевна 50 30 50
130 Кислицына Анастасия Андреевна 60 35 55
131 Яруков Виктор Николаевич 70 65 40
132 Чуваева Алёна Сергеевна 30 40 30
133 Липатова Елена Викторовна 65 40 30
134 Вдовин Антон Андреевич 70 40 50
135 Аверьянова Вера Дмитриевна 40 65 40
136 Зеленский Юрий Андреевич 50 40 45
137 Зеленский Анатолий Андреевич 50 40 50
138 Степанова Ирина Валерьевна 50 60 65
139 Уткина Дарья Алексеевна 65 50 70
140 Таликова Анастасия Михайловна 65 65 50
141 Галактионова Анна Юрьевна 70 70 60
142 Дебелая Ксения Борисовна 75 70 40
143 Шкомов Максим Олегович 60 40 70
144 Лукиянчук Сергей Владимирович 80 40 80
145 Вавринчук Полина Александровна 60 30 40
146 Иванова Людмила Олеговна 75 40 50
148 Коваленко Тамара Владимировна 40 40 40
149 Федорук Оксана Александровна 65 40 50
150 Хачатрян Диана Арменовна 40 20 50
151 Тамбовцева Ксения Олеговна 75 30 60
152 Парамонов Павел Анатольевич 75 40 60
153 Вдовин Максим Анатольевич 60 40 35
154 Куприна Анастасия Михайловна 20 40 60
155 Парахина Ольга Евгеньевна 80 85 60
156 Макарова Елена Андреевна 70 75 40
157 Марчук Алеся Андреевна 60 60 40
158 Кубатин Алексей Александрович 35 20 40
159 Насонов Павел Петрович 70 80 60
160 Беляев Всеволод Юрьевич 75 60 55
161 Попова Анастасия Ивановна 90 40 70
162 Баталов Леонид Андреевич 95 80 80
163 Шомесова Екатерина Вадимовна 75 70 65
164 Кувшинова Мария Валерьевна 90 30 25
165 Воронина Ирина Александровна 45 30 40
166 Голикова Анна Михайловна 70 45 40
167 Шутка Виктор Юрьевич 50 65 35
168 Филиппова Дарья Владимировна 60 70 40
169 Галкин Данила Олегович 30 30 45
170 Иванова Айталина Ивановна 70 70 40
171 Симоненко Анастасия Федоровна 60 70 70
172 Сидорова Алина Сергеевна 40 60 50
173 Вечканова Татьяна Владимировна 60 30 40
174 Соловьева Варвара Ивановна 70 60 40
175 Магомедова Амира Раджабовна 20 55 35
176 Лукьянов Антон Александрович 70 80 40
177 Черняков Иван Сергеевич 80 85 75
178 Ильинчик Вера Игоревна 50 80 70
179 Рушанян Виктория Арменовна 70 80 40
180 Малочкина Екатерина Романовна 70 90 60
181 Олесик Алина Павловна 30 85 55
182 Снетков Алексей Константинович 80 65 65
184 Короткая Ирина Андреевна 65 85 60
185 Антонова Александра Алексеевна 50 80 55
186 Кулешов Игорь Сергеевич 50 75 40
187 Сорокин Денис Николаевич 70 55 50
188 Третьяков Николай Николаевич 40 45 55
189 Мачкевский Константин Владимирович 35 70 30
190 Николаева Екатерина Сергеевна 50 65 55
191 Сахарова Анна Александровна 30 85 35
192 Аблесимов Александр Никитович 20 70 45
193 Фильченков Кирилл Сергеевич 20 65 50
194 Фомина Вероника Олеговна 40 75 50
195 Белкова Елена Андреевна 70 60 55
196 Жгунов Кирилл Сергеевич 25 70 40
197 Матвеева Анастасия Олеговна 50 65 35
198 Васильев Максим Сергеевич 50 85 65
199 Рудык Полина Викторовна 65 75 60
200 Половинкина Алена Витальевна 45 45 45
201 Филиппов Игорь Ростиславович 85 85 85
202 Неснов Павел Николаевич 85 50 50
203 Догадкина Мария Алексеевна 50 65 55
204 Саврасова Елена Анатольевна 20 40 35
205 Верхотуров Филипп Владимирович 55 50 45
206 Скрыльник Александр Александрович 65 40 45
207 Нуждина Екатерина Олеговна 95 70 85
208 Николаева Марина Сергеевна 60 50 65
209 Ерыков Артём Андреевич 70 70 45
210 Свешникова Александра Глебовна 65 60 65
211 Пономаренко Сергей Ильич 40 30 35
212 Ауров Виктор Олегович 70 60 60
213 Скороходова Евгения Геннадьевна 20 60 60
214 Титова Александра Владимировна 80 70 60
215 Мескова Екатерина Николаевна 50 55 30
216 Денисов Александр Владимирович 50 50 35
217 Кашина Александра Алексеевна 55 70 40
218 Хайдар Анжелика Али 70 75 80
219 Агафонова Анна Александровна 60 80 50
220 Попова Серафима Олеговна 85 40 65
221 Ошуркова Ольга Анатольевна 80 50 70
222 Павлов Юрий Николаевич 40 30 40
223 Кутырина Серафима Кирилловна 80 40 45
224 Мирный Давид Валерьевич 60 30 40
225 Топоева Анастасия Николаевна      
226 Ганжинова Василиса Андреевна 65 65 45
227 Петрова Анна Игоревна 100 70 50
228 Тимофеева Анна Тимофеевна 40 40 45
229 Раджабова Равзанат Асельдировна 50 70 55
230 Чекмарёва Александра Кирилловна 70 75 60
231 Асейкина Александра Алексеевна 20 70 45
232 Галуткина Анастасия Александровна 35 40 40
233 Хун-Хаминссон Саймон   70 35 25
234 Депарма Александра Дмитриевна 50 70 25
235 Сафонов Александр Александрович 70 50 60
236 Кабанова Мария Владимировна 30 70 40
237 Абрамян Ани Артуровна 40 65 45
238 Береговых Иван Владимирович 50 60 70

Абитуриенты иностранцы

Лист Фамилия Имя Отчество Портфолио Сочинение Клаузура
1 Тимашова Александра Владимировна 20 60 50
2 Салихов Улугбек Рустамбек угли 50 40 10
3 Ломия Наала Геннадьевна 60 50 40
4 Егорова Алиса Максимовна 20 65 30
5 Конкина Мария Александровна 25 65 20

2. Направление подготовки «Градостроительство»

Лист Фамилия Имя Отчество Портфолио Сочинение Клаузура
1 Хатламаджиян Кристина Степановна 65 30 95
2 Овчинникова Екатерина Александровна 40 40 65
3 Кобозева Екатерина Ивановна 75 85 85
4 Ещенко Евгения Борисовна 80 90 90
5 Селимханова Сабина Фаридовна 70 80 85
6 Баранова Ксения Андреевна 85 95 90
7 Солдатов Виктор Сергеевич 70 75 85
8 Ковальский Владислав Николаевич      
9 Михневич Олеся Ивановна 80 70 85
10 Шленов Владислав Алексеевич 85 75 80
11 Макаров Артур Николавеич 85 75 90
12 Козловская Виктория Владимировна 75 75 95
13 Галлямова Диана Рустамовна 60 80 95
14 Мусаева Аида Аюбовна 80 70 85
15 Корчагина Екатерина Павловна 80 75 65
16 Веревкина Дарья Михайловна 70 85 85
17 Боднар Виктория Александровна 50 80 90
18 Аминова Екатерина Артуровна 75 80 85
19 Закороева Асият Руслановна 25 70 75
20 Гарыкина Дарья Васильевна 25 80 65
21 Капустин Алексей Михайлович 90 75 100
22 Скабичевская Александра Борисовна 95 80 100
23 Барханов Вадим Евгеньевич 90 70 100
24 Пряничникова Алина Юрьевна 65 75 70
25 Головенкина Мария Александровна 65 90 90
26 Анучина Александра Сергеевна 40 80 65
27 Новиков Николай Андреевич 90 70 80
28 Погуца Ян Евгеньевич 90 75 90
29 Аксенов Сергей Игоревич 75 90 90
30 Вакуленко Анна Андреевна 80 80 95
31 Климонтова Екатерина Дмитриевна 70 75 65
32 Неровня Александр Александрович 70 85 85
33 Тао Алина Половна 40 80 85
34 Нестеренко Ярослав Ярославович 40 80 85
35 Шишкова Екатерина Игоревна 50 85 85
36 Иванова Елена Александровна 40 65 65
37 Ендовицкая Анастасия Андреевна 70 90 90
38 Илларионов Тимофей Дмитриевич 70 80 95
39 Полютова Юлия Леонидовна 65 55 70
40 Шафоростова Анастасия Филипповна 60 70 90
41 Габараева Сабина Эриковна 70 70 65
42 Шафоростов Георгий Владимирович 65 90 85
43 Тихонов Александр Андреевич 60 70 85
44 Ишмурзина Нина Георгиевна 60 65 85
45 Михайлов Александр Георгиевич 25

46 Ковригина Анастасия Андреевна 65 65 85
47 Чутлашвили Карин Геннадьевна 30 65 90

СПИСКИ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ В 2016 ГОДУ

НА НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ АРХИТЕКТУРА:

Лист Фамилия Имя Отчество
1 Циндренко Виктория Сергеевна
2 Ниязова Мария Маратовна
3 Тимофеев Иван Васильевич
4 Лютова Екатерина Юрьевна
5 Бекишева Динара Ермековна
6 Видер Татьяна Петровна
7 Видер Александр Петрович
8 Мартяшева Евгения Олеговна
9 Брагина Дарья Константиновна
10 Шлеверда Кристина Дмитриевна
11 Коровкина Наталья Сергеевна
12 Орловский Антон Алексеевич
13 Куприянова Мария Константиновна
14 Гунина Екатерина Андреевна
15 Пелешук Петр Андреевич
16 Гаврюшина Анастасия Николаевна
17 Быковская Татьяна Ивановна
18 Нугаманова Мария Димовна
19 Выхухолева Анна Сергеевна
20 Дуброва Светлана Геннадьевна
21 Стриженок Ангелина Сергеевна
22 Гришунина Анастасия Сергеевна
23 Юровская Анна Викторовна
24 Чентемирова Олеся Минасовна
25 Пепанян Виктория Мурадовна
26 Потапенко Иван Андреевна
27 Финагина Мария Олеговна
28 Чертопруд Алёна Николаевна
29 Садриева Элина Ринатовна
30 Сафрошкин Александр Александрович
31 Мещерякова Валентина Константиновна
32 Сорсоматян Оксана Ервантовна
33 Манюров Эльмир Дамирович
34 Лисовская Евгения Робертовна
35 Грунина Полина Андреевна
36 Аквит Екатерина Вячеславовна
37 Тимофеева Яна Дмитриевна
38 Хромых Эльвира Эдуардовна
39 Котикова Диана Андреевна
40 Шахмаев Артём Игоревич
41 Шкоркина Александра Александровна
42 Степашкина Наталья Юрьевна
43 Белаш Егор Алексеевич
44 Московцева Антонина Михайловна
45 Морозова Екатерина Владимировна
46 Рой Анастасия Анатольевна
47 Прокопьева Мария Андреевна
48 Матвеев Максим Игоревич
49 Любакова Дарья Александровна
50 Ряничева Ольга Игоревна
51 Зурина Наталья Михайловна
52 Морозова Маргарита Михайловна
53 Грачева Валентина Александровна
54 Вопилина Анастасия Константиновна
55 Колесникова Анастасия Алексеевна
56 Пекшин Дмитрий Романович
57 Стерлигова Мария Владимировна
58 Лукьянова Лидия Сергеевна
59 Кочанов Денис Андреевич
60 Губанов Антон Владимирович
61 Ильина Эвелина Александровна
62 Зверев Сергей Андреевич
63 Левчук Виктория Игоревна
64 Иванов Михаил Владимирович
65 Кузнецова Ольга Алексеевна
66 Кунгурова Станислава Демьяновна
67 Водолазская Анна Сергеевна
68 Васюков Даниил Александрович
69 Шульга Анастасия Владимировна
70 Логовский Ростислав Павлович
71 Ганиева Сабина Ринатовна
72 Трофимова Александра Руслановна
73 Митрофанова Кристина Сергеевна
74 Родыгин Дмитрий Альбертович
75 Беленко Анастасия Артуровна
76 Котегова Анастасия Владимировна
77 Лапина Анастасия Сергеевна
78 Горячева Светлана Андреевна
79 Кустова Ольга Максимовна
80 Соловьева Анастасия Дмитриевна
81 Ермолаева Анастасия Олеговна
82 Починкина Анастасия Андреевна
83 Хакимуллин Адель Айдарович
84 Нурисламова Эльза Рамилевна
85 Шередько Каролина Сергеевна
86 Васильев Владимир Владиславович
87 Анпилогов Рустам Владимирович
88 Горелова Валерия Андреевна
89 Слободская Татьяна Александровна
90 Дзуцев Чермен Батразович
91 Тимофеева Дарья Леонидовна
92 Сагирова Асият Гаджимусиевна
93 Маруева Анастасия Михайловна
94 Дубовицкая Наталия Александровна
95 Палич Валерия Владиславовна
96 Хватова Алена Валерьевна
97 Коваленко Дмитрий Андреевич
98 Стукало Анастасия Сергеевна
99 Смирнова Дарья Ивановна
100 Чекмарёв Сергей Геннадьевич
101 Исаков Владимир Владимирович
102 Канев Денис Дмитриевич
103 Капралов Михаил Михайлович
104 Морозова Анна Александровна
105 Квятковская Анна Александровна
106 Орлова Вероника Евгеньевна
107 Никитина Маргарита Маратовна
108 Решетникова Юлиана Борисовна
109 Сиднина Дарья Александровна
110 Пилюгина Анна Михайловна
111 Чекменева Дарья Андреевна
112 Сурин Владислав Вадимович
113 Щукина Анастасия Игоревна
114 Беломестнова Вероника Валерьевна
115 Кузнецова Екатерина Евгеньевна
116 Ханнанова Диана Шамильевна
117 Армягов Филипп Вадимович
118 Васильев Никита Вадимович
119 Воронцов Семён Вадимович
120 Ерещенко Екатерина Сергеевна
121 Борисова Елена Сергеевна
122 Корочкова Полина Валерьевна
123 Тузова Анна Игоревна
124 Остапчук Яна Юрьевна
125 Никитина Екатерина Маратовна
126 Киреева Дарина Владимировна
127 Явна Полина Ефимовна
128 Карасев Владислав Витальевич
129 Журавлева Екатерина Алексеевна
130 Кислицына Анастасия Андреевна
131 Яруков Виктор Николаевич
132 Чуваева Алёна Сергеевна
133 Липатова Елена Викторовна
134 Вдовин Антон Андреевич
135 Аверьянова Вера Дмитриевна
136 Зеленский Юрий Андреевич
137 Зеленский Анатолий Андреевич
138 Степанова Ирина Валерьевна
139 Уткина Дарья Алексеевна
140 Таликова Анастасия Михайловна
141 Галактионова Анна Юрьевна
142 Дебелая Ксения Борисовна
143 Шкомов Максим Олегович
144 Лукиянчук Сергей Владимирович
145 Вавринчук Полина Александровна
146 Иванова Людмила Олеговна
148 Коваленко Тамара Владимировна
149 Федорук Оксана Александровна
150 Хачатрян Диана Арменовна
151 Тамбовцева Ксения Олеговна
152 Парамонов Павел Анатольевич
153 Вдовин Максим Анатольевич
154 Куприна Анастасия Михайловна
155 Парахина Ольга Евгеньевна
156 Макарова Елена Андреевна
157 Марчук Алеся Андреевна
158 Кубатин Алексей Александрович
159 Насонов Павел Петрович
160 Беляев Всеволод Юрьевич
161 Попова Анастасия Ивановна
162 Баталов Леонид Андреевич
163 Шомесова Екатерина Вадимовна
164 Кувшинова Мария Валерьевна
165 Воронина Ирина Александровна
166 Голикова Анна Михайловна
167 Шутка Виктор Юрьевич
168 Филиппова Дарья Владимировна
169 Галкин Данила Олегович
170 Иванова Айталина Ивановна
171 Симоненко Анастасия Федоровна
172 Сидорова Алина Сергеевна
173 Вечканова Татьяна Владимировна
174 Соловьева Варвара Ивановна
175 Магомедова Амира Раджабовна
176 Лукьянов Антон Александрович
177 Черняков Иван Сергеевич
178 Ильинчик Вера Игоревна
179 Рушанян Виктория Арменовна
180 Малочкина Екатерина Романовна
181 Олесик Алина Павловна
182 Снетков Алексей Константинович
184 Короткая Ирина Андреевна
185 Антонова Александра Алексеевна
186 Кулешов Игорь Сергеевич
187 Сорокин Денис Николаевич
188 Третьяков Николай Николаевич
189 Мачкевский Константин Владимирович
190 Николаева Екатерина Сергеевна
191 Сахарова Анна Александровна
192 Аблесимов Александр Никитович
193 Фильченков Кирилл Сергеевич
194 Фомина Вероника Олеговна
195 Белкова Елена Андреевна
196 Жгунов Кирилл Сергеевич
197 Матвеева Анастасия Олеговна
198 Васильев Максим Сергеевич
199 Рудык Полина Викторовна
200 Половинкина Алена Витальевна
201 Филиппов Игорь Ростиславович
202 Неснов Павел Николаевич
203 Догадкина Мария Алексеевна
204 Саврасова Елена Анатольевна
205 Верхотуров Филипп Владимирович
206 Скрыльник Александр Александрович
207 Нуждина Екатерина Олеговна
208 Николаева Марина Сергеевна
209 Ерыков Артём Андреевич
210 Свешникова Александра Глебовна
211 Пономаренко Сергей Ильич
212 Ауров Виктор Олегович
213 Скороходова Евгения Геннадьевна
214 Титова Александра Владимировна
215 Мескова Екатерина Николаевна
216 Денисов Александр Владимирович
217 Кашина Александра Алексеевна
218 Хайдар Анжелика Али
219 Агафонова Анна Александровна
220 Попова Серафима Олеговна
221 Ошуркова Ольга Анатольевна
222 Павлов Юрий Николаевич
223 Кутырина Серафима Кирилловна
224 Мирный Давид Валерьевич
225 Топоева Анастасия Николаевна
226 Ганжинова Василиса Андреевна
227 Петрова Анна Игоревна
228 Тимофеева Анна Тимофеевна
229 Раджабова Равзанат Асельдировна
230 Чекмарёва Александра Кирилловна
231 Асейкина Александра Алексеевна
232 Галуткина Анастасия Александровна
233 Хун-Хаминссон Саймон  
234 Депарма Александра Дмитриевна
235 Сафонов Александр Александрович
236 Кабанова Мария Владимировна
237 Абрамян Ани Артуровна
238 Береговых Иван Владимирович

НА НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО:

Лист Фамилия Имя Отчество
1 Хатламаджиян Кристина Степановна
2 Овчинникова Екатерина Александровна
3 Кобозева Екатерина Ивановна
4 Ещенко Евгения Борисовна
5 Селимханова Сабина Фаридовна
6 Баранова Ксения Андреевна
7 Солдатов Виктор Сергеевич
8 Ковальский Владислав Николаевич
9 Михневич Олеся Ивановна
10 Шленов Владислав Алексеевич
11 Макаров Артур Николавеич
12 Козловская Виктория Владимировна
13 Галлямова Диана Рустамовна
14 Мусаева Аида Аюбовна
15 Корчагина Екатерина Павловна
16 Веревкина Дарья Михайловна
17 Боднар Виктория Александровна
18 Аминова Екатерина Артуровна
19 Закороева Асият Руслановна
20 Гарыкина Дарья Васильевна
21 Капустин Алексей Михайлович
22 Скабичевская Александра Борисовна
23 Барханов Вадим Евгеньевич
24 Пряничникова Алина Юрьевна
25 Головенкина Мария Александровна
26 Анучина Александра Сергеевна
27 Новиков Николай Андреевич
28 Погуца Ян Евгеньевич
29 Аксенов Сергей Игоревич
30 Вакуленко Анна Андреевна
31 Климонтова Екатерина Дмитриевна
32 Неровня Александр Александрович
33 Тао Алина Половна
34 Нестеренко Ярослав Ярославович
35 Шишкова Екатерина Игоревна
36 Иванова Елена Александровна
37 Ендовицкая Анастасия Андреевна
38 Илларионов Тимофей Дмитриевич
39 Полютова Юлия Леонидовна
40 Шафоростова Анастасия Филипповна
41 Габараева Сабина Эриковна
42 Шафоростов Георгий Владимирович
43 Тихонов Александр Андреевич
44 Ишмурзина Нина Георгиевна
45 Михайлов Александр Георгиевич
46 Ковригина Анастасия Андреевна
47 Чутлашвили Карин Геннадьевна

ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ:

Лист Фамилия Имя Отчество
1 Тимашова Александра Владимировна
2 Салихов Улугбек Рустамбек угли
3 Ломия Наала Геннадьевна
4 Егорова Алиса Максимовна
5 Конкина Мария Александровна

ПРИОРИТЕТНЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, 
РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В МАРХИ 2016.

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ "АРХИТЕКТУРА":

Лист Фамилия Имя Отчество Сумма
1 403 Соколова Екатерина Александровна 346
2 141 Цой Леокадия Валерьевна 344
3 410 Осипова Анастасия Андреевна 343
4 132 Дульнева Мария Алексеевна 343
5 458 Щетинкин Сергей Александрович 341
6 446 Возова София Александровна 340
7 130 Сизенцева Ольга Александровна 340
8 193 Нащекина Любовь Сергеевна 339
9 263 Якушек Арина Александровна 339
10 255 Размустова Дарья Владимировна 338
11 139 Манеркина Мария Сергеевна 338
12 174 Тимофеева Мария Павловна 338
13 143 Антонян Давит Оганесович 337
14 451 Кукол Анна Андреевна 336
15 86 Капитонова Александра Андреевна 335
16 508 Рыжкова Мария Павловна 335
17 90 Панферова Ксения Андреевна 333
18 540 Торосян Ваагн Грачевич 333
19 749 Гребельный Артем Игоревич 331
20 520 Третьякова Анастасия Александровна 331
21 18 Иванин Никита Юрьевич 330
22 303 Ульянова Анастасия Алексеевна 330
23 494 Климовская Ева Александровна 329
24 636 Бороненков Арсений Георгиевич 329
25 333 Сафонова София Александровна 329
26 757 Чичинкина Злата Алексеевна 328
27 57 Евтушенко Елена Павловна 328
28 544 Семайкина Мария Сергеевна 328
29 192 Титовец Полина Игоревна 325
30 142 Зазнова Елизавета Глебовна 324
31 673 Воронцов Иван Константинович 323
32 79 Вересов Александр Алексеевич 323
33 215 Нурхабинов Тимур Тахирович 323
34 30 Шабетник Мария Владимировна 321
35 394 Багров Андрей Игоревич 321
36 512 Мангасарян Арсентий Робертович 319
37 420 Сизой Ольга Сергеевна 318
38 511 Шевырева Анна Сергеевна 318
39 614 Мосина Юлия Сергеевна 317
40 624 Запорова Алина Сергеевна 317
41 432 Горелишвили Екатерина Давидовна 313
42 112 Цыбина Виолетта Игоревна 313
43 41 Николаева Наталья Дмитриевна 312
44 539 Ежелова Евгения Сергеевна 311
45 760 Резвяков Иван Александрович 310
46 585 Кукарина Анастасия Юрьевна 310
47 534 Шквыря Алевтина Игоревна 310
48 507 Лангольф Алена Александровна 310
49 194 Кирсанова Полина Владиславовна 308
50 734 Зарубаева Людмила Денисовна 308
51 88 Батяй Дарья Андреевна 306
52 286 Скокова Дарья Владимировна 305
53 226 Родыгина Мария Борисовна 304
54 409 Пичугина Надежда Андреевна 303
55 643 Анненкова Софья Андреевна 302
56 714 Ивлев Андрей Ильич 302
57 101 Истомина Дарья Андреевна 301
58 642 Лимаренко Арина Владимировна 300
59 197 Болдин Никита Романович 300
60 203 Дмитрук Дарья Сергеевна 300
61 230 Сытина Евгения Дмитриевна 300
62 397 Жук Лидия Геннадьевна 300
63 531 Гусейнова Дарья Вадимовна 298
64 227 Морозова Полина Владимировна 298
65 189 Князева Любовь Владимировна 297
66 216 Сотникова Екатерина Алексеевна 296
67 644 Канзафарова Элина Эдуардовна 296
68 492 Ивлева Елизавета Владимировна 293
69 14 Левицкая Ирина Ростиславовна 292
70 405 Перфильева Алина Всеволодовна 292
71 572 Будагова Марьям Наби кызы 291
72 428 Алекперов Али Магомедович 290
73 640 Власкина Александра Вячеславовна 290
74 311 Грейбер Анастасия Андреевна 287
75 528 Погарская Юлия Кирилловна 284
76 313 Гёкмэн Александра Сергеевна 283
77 261 Ожиганова Мария Романовна 282
78 424 Сон Виталия Денпфировна 282
79 7 Гаджиева Асия Магомедсаламовна 282
80 210 Глухова Александра Сергеевна 281
81 469 Доманская Елизавета Александровна 281
82 275 Алиева Амина Алиевна 280
83 579 Гурджиева Анна Андреевна 280
84 335 Бессонов Максим Кириллович 279
85 212 Маляренко Нина Дмитриевна 279
86 51 Соколова Ольга Андреевна 278
87 392 Рябинкин Илья Дмитриевич 278
88 455 Малышева Валентина Александровна 278
89 165 Матвеева Ксения Сергеевна 277
90 633 Бородинов Василий Андреевич 277
91 377 Родюков Михаил Эдуардович 276
92 388 Дмитриева Мария Дмитриевна 276
93 763 Волков Иван Андреевич 275
94 366 Сазонова Юлия Сергеевна 274
95 563 Бесчастная Валерия Алексеевна 273
96 288 Борозна Максим Денисович 272
97 233 Козлова Надежда Игоревна 271
98 582 Дьяченко Александра Александровна 271
99 208 Васнецова Екатерина Николаевна 271
100 504 Осипова Ульяна Евгеньевна 270
101 604 Бекасова Дарья Артемовна 270
102 573 Первакова Мария Гирсамовна 269
103 417 Ромашова Виктория Аркадьевна 269
104 95 Калина Елена Олеговна 268
105 107 Макарова Наталия Игоревна 268
106 530 Грошев Никита Денисович 268
107 517 Данилова Екатерина Игоревна 267
108 49 Мельников Сергей Сергеевич 265
109 56 Голубчикова Елизавета Владимировна 265
110 205 Ли Александра Владимировна 264
111 276 Ефимова Анастасия Андреевна 264
112 503 Вешникова Александра Сергеевна 263
113 34 Гришина Юлия Владимировна 262
114 509 Пралиев Сергей Вячеславович 261
115 92 Метельская Дарья Сергеевна 261
116 200 Торбина Полина Александровна 261
117 106 Аверина Евгения Александровна 260
118 526 Игнатьева Кристина Максимовна 259
119 43 Александровская Юлия Сергеевна 259
120 274 Гончарова Дарья Сергеевна 258
121 148 Симаков Владислав Сергеевич 257
122 35 Абрамов Алексей Валерьевич 257
123 46 Сидоренко Татьяна Олеговна 255
124 523 Бугаёв Сергей Игоревич 255
125 115 Кубанцева Анастасия Владимировна 254
126 199 Останкова Мария Юрьевна 254
127 353 Шематонова Алёна Игоревна 254
128 612 Прангидис Андреас Мосхосович 250
129 154 Хитриков Егор Святославович 249
130 364 Кулешова Ирина Сергеевна 248
131 577 Савельева Анна Игорьевна 248
132 280 Бондаренко Матвей Максимович 247
133 372 Романова Полина Владимировна 247
134 298 Топленникова Варвара Михайловна 246
135 515 Иванова Екатерина Андреевна 245
136 257 Семенова Анастасия Сергеевна 245
137 82 Беляева Екатерина Алексеевна 244
138 411 Малафеева Василиса Евгеньевна 244
139 104 Третьякова Екатерина Александровна 241
140 209 Хоммик Анастасия Георгиевна 241
141 490 Демидов Никита Андреевич 240
142 706 Сербинова Ульяна Юрьевна 236
143 436 Чичинадзе Екатерина Автандиловна 236
144 578 Васильков Павел Юрьевич 236
145 48 Пшеничников Арсений Дмитриевич 235
146 336 Коршунова Анастасия Антоновна 234
147 590 Шумейкина Вероника Эдуардовна 233
148 240 Кармазин Денис Игоревич 230
149 206 Кочеткова Алина Игоревна 229
150 126 Куренков Евгений Владимирович 229
151 26 Дацковских Аглая Сергеевна 228
152 654 Таса Лейла   224
153 683 Ефимова Екатерина Владимировна 221
154 96 Трошин Виталий Романович 221

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ "Д.А.С.":

Лист Фамилия Имя Отчество Сумма
1 13 Петунина Александра Александровна 336
2 25 Колесникова Евгения Вадимовна 334
3 32 Кухранова Софья Константиновна 310
4 8 Белякова Елизавета Андреевна 303
5 23 Джалолова Диана Шарофиддиновна 297
6 16 Масорина Дарья Владимировна 295
7 4 Козлова Надежда Алексеевна 279
8 1 Меринова Евгения Александровна 270
9 9 Логачева Екатерина Вадимовна 256
10 27 Волок Алёна Игоревна 240

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ НА I КУРС БАКАЛАВРИАТА В 2016 ГОДУ

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ СУММЫ НАБРАННЫХ БАЛЛОВ

I. Направление подготовки «Архитектура»

 1. В пределах квоты целевого приёма: 

п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Рус.яз Матем. Доп. баллы Рисунок Композиция Черчение Сумма
1 309 Бережная Мария Алексеевна 76 50 0 75 75 95 371
2 401 Саральпова Бэлла Александровна 95 68 10 60 65 70 368
3 538 Опара Олеся Дмитриевна 91 68 0 65 70 65 359
4 524 Абдуллаева Елизавета Сергеевна 96 76 10 75 60 40 357
5 408 Аржанова Ангелина Дмитриевна 98 70 0 60 65 60 353
6 290 Журавлев Арсений Витальевич 83 68 0 40 45 90 326
7 440 Шлык Анастасия Дмитриевна 84 72 0 30 40 90 316
8 68 Круглова Екатерина Алексеевна 76 68 10 60 60 20 294
9 594 Брындина Надежда Леонидовна 93 80 10 35 30 35 283
10 545 Белова Елизавета Андреевна 82 55 0 50 50 40 277
11 449 Хирачиев Гаджи Магомедович 81 56 0 25 50 65 277
12 601 Нисредов Айдемир Абидинович 88 62 0 35 30 60 275
13 483 Горбатова Полина Дмитриевна 91 68 10 25 40 40 274
14 516 Тарасова Екатерина Александровна 73 45 0 50 60 40 268
15 635 Рамонова Валерия Касполатовна 76 74 0 50 40 20 260
16 546 Тангиева Дана Беслановна 70 76 0 40 40 25 251
17 639 Егоян Мария Бартевиковна 49 27 0 40 40 60 216
18 611 Базров Юрий Георгиевич 62 50 0 30 30 20 192

2. В пределах квоты абитуриентов, обладающих особыми правами:

п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Рус.яз  Матем. Доп.баллы  Рисунок Композиция Черчение Сумма
1 117 Пименова Александра Михайловна 96 70 0 60 40 90 356
2 422 Скачкова Анастасия Сергеевна 86 62 0 50 30 30 258
3 373 Чомаева Алина Муратовна 73 59 10 25 25 25 217
4 237 Абезиванов Темирбулат Джамбулатович 76 62 0 20 20 20 198

3. В пределах квоты лиц, постоянно проживающих в Крыму: 

п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Рус.яз Матем Доп.баллы Рисунок Композиция Сумма
1 479 Кравчук Надежда Сергеевна 88 72 10 50 50 270
2 552 Медведев Илья Александрович 55 33 0 20 25 133

4. По общему конкурсу:

п.н. Лист Фамилия Имя Отчество Рус.яз Матем. Доп.баллы Рисунок Композиция Черчение Сумма
1 758 Плясунова Юлия Владимировна 93 68 0 85 85 100 431
2 81 Торгашёв Фёдор Михайлович 98 90 10 65 75 90 428
3 129 Сиротин Владислав Ильич 91 78 10 70 70 95 414
4 116 Лавриненко Екатерина Владимировна 100 70 10 80 80 70 410
5 207 Кафанова Таисия Игоревна 78 90 10 85 75 70 408
6 384 Панфиленко Дарья Андреевна 100 72 10 70 75 80 407
7 184 Кондратенко Мария Александровна 98 84 10 60 60 95 407
8 201 Федосова Анастасия Романовна 96 92 0 70 65 80 403
9 475 Щуров Георгий Алексеевич 95 80 10 70 70 75 400
10 471 Нечаева Дарья Витальевна 81 88 0 85 75 70 399
11 473 Куцак Анастасия Сергеевна 84 84 10 70 80 70 398
12 12 Кучман Вероника Вячеславовна 92 72 0 60 75 95 394
13 715 Лыкошина Полина Ивановна 100 74 0 70 70 80 394
14 100 Ромашкина Анастасия Михайловна 83 84 0 80 55 90 392
15 427 Баранник Софья Павловна 93 74 10 75 75 65 392
16 33 Павлов Кирилл Дмитриевич 93 68 0 70 80 80 391
17 291 Борисова Олеся Андреевна 96 74 10 70 60 80 390
18 755 Кузнецова Ольга Владимировна 81 62 10 70 75 90 388
19 542 Абдыкадырова Зарина Эмилбековна 88 80 10 70 65 75 388
20 431 Меликсетян Элла Манвеловна 93 74 0 70 70 80 387
21 58 Ершова Анастасия Сергеевна 86 76 10 75 75 65 387
22 543 Колесникова Мария Михайловна 91 80 1 50 65 100 387
23 94 Масич Александра Константиновна 93 72 10 70 70 70 385
24 4 Рябова Снежана Сергеевна 95 80 10 65 55 80 385
25 121 Ходаковская Лада Александровна 82 74 0 70 65 90 381
26 738 Жадкевич София Евгеньевна 88 72 0 70 75 75 380
27 499 Шаповалов Максим Дмитриевич 93 72 0 65 80 70 380
28 462 Шустров Георгий Дмитриевич 93 56 0 75 75 80 379
29 746 Зайцева Варвара Андреевна 96 68 0 65 75 75 379
30 450 Руденко Анна Викторовна 86 62 0 75 80 75 378
31 742 Рыжкова Ольга Анатольевна 78 39 0 85 85 90 377
32 190 Краева Александра Владимировна 86 70 0 75 75 70 376
33 196 Рашидова Анна Тимуровна 93 68 0 70 75 70 376
34 64 Бондаренко Вера Александровна 93 78 0 70 65 70 376
35 144 Шведенко Георгий Васильевич 91 74 0 70 70 70 375
36 495 Романосова Мария Витальевна 81 94 10 75 75 40 375
37 312 Дыскина Таисия Алексеевна 84 45 0 75 75 95 374
38 103 Полякова Екатерина Михайловна 84 59 0 80 80 70 373
39 761 Иванцова Валентина Андреевна 93 70 0 70 65 75 373
40 346 Капункина Ирина Юрьевна 91 72 10 60 60 80 373
41 108 Степанова Полина Андреевна 93 80 10 60 70 60 373
42 559 Качанова Александра Романовна 96 82 10 60 65 60 373
43 70 Шилкин Александр Николаевич 83 74 0 50 70 95 372
44 750 Попкова Валерия Александровна 78 68 0 70 80 75 371
45 754 Глебова Полина Александровна 96 45 10 70 70 80 371
46 123 Севрюгин Михаил Алексеевич 91 80 10 60 60 70 371
47 11 Стрельцова Лилия Викторовна 95 55 0 75 75 70 370
48 61 Зинкевич Александра Яновна 93 62 0 75 75 65 370
49 713 Цыбульский Иннокентий Дмитриевич 87 68 0 70 70 75 370
50 429 Рубинова Елена Ильинична 96 74 10 80 70 40 370
51 547 Качанова Полина Романовна 100 80 10 50 55 75 370
52 271 Экономидес Фёдор Мариосович 86 68 10 60 70 75 369
53 610 Набатова Мадина Ильгаровна 76 62 0 75 80 75 368
54 486 Рудченко Григорий Павлович 98 45 0 75 80 70 368
55 463 Ильницкая Валентина Андреевна 93 50 0 80 75 70 368
56 396 Амиранидзе Анна Ираклиевна 98 50 10 75 75 60 368
57 370 Бураева Анна Сергеевна 91 72 0 60 55 90 368
58 69 Шахматова Наталья Валерьевна 96 50 1 75 75 70 367
59 513 Швецова Аида<