Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектура бакалавр
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды бакалавр
Высшее образование - программы магистратуры
3 07.04.04 Градостроительство Градостроительство Магистр
4 07.04.01 Архитектура Архитектура Магистр
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
5 07.06.01 Архитектура Архитектура
Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
6 нет нет

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектура
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды Экзамен по рисунку. Задание 1 аналитический рисунок. Направление подготовки 1 Письменная
Экзамен по рисунку. Задание 2 плоскостная колористическая композиция. Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». Бакалавриат 1 Письменная
Черчение. Все направления подготовки. Бакалавриат 1 Письменная
Единый Государственный экзамен по русскому языку 1 Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
Единый Государственный экзамен по математике 1 Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
Высшее образование - программы магистратуры
3 07.04.04 Градостроительство Градостроительство
4 07.04.01 Архитектура Архитектура Рисунок 21 1
Композиция 21 2
Черчение 21 3
Русския язык 36 4
Математика 27 5
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
5 07.06.01 Архитектура Архитектура СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (ЭССЕ) - Аспирантура 41 (из 100 1 Письменный экзамен
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (КЛАУЗУРА) - Аспирантура 41 (из 100 1 Арх. проектирование
Философия (экзамен) - Аспирантура 41 (из 100 2 Письменный экзамен
Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура 41 (из 100 1 Письменный экзамен
Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
6 нет

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очная
очно-заочная
заочная
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы магистратуры
3 07.04.04 Градостроительство Градостроительство очная
очно-заочная
заочная
4 07.04.01 Архитектура Архитектура очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
5 07.06.01 Архитектура Архитектура очная 9 10
очно-заочная
заочная 10
Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
6 нет очная
очно-заочная
заочная

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очная
очно-заочная
заочная
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы магистратуры
3 07.04.04 Градостроительство Градостроительство очная
очно-заочная
заочная
4 07.04.01 Архитектура Архитектура очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
5 07.06.01 Архитектура Архитектура очная
очно-заочная
заочная
Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
6 нет очная
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Московский архитектурный институт (Государственная академия) 107031, Москва, ул. Рождественка, 11/4, к. 1, стр. 4

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

На направление подготовки Бакалавриат приём заявлений проводится с 20 июня по 7 июля 2016 года в аудиториях 103 и 104 (1-ый этаж главного корпуса).

На направление подготовки Магистратура приём заявлений проводится с 1 по 10 августа 2016 года в аудитории 102 (1-ый этаж главного корпуса).

Cроки проведения вступительных испытаний:

Бакалавриат: Вступительные экзамены проводятся с 8 июля по 19 июля 2016 года.

Магистратура: Вступительные экзамены проводятся с 11 августа по 12 августа 2016 года.

 

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения приема оригинала документа установленного образца (об образовании) 3 августа 2016 года (при формировании конкурсного списка первого этапа) и 6 августа 2016 года (от всех лиц, включенных в конкурсный список).

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление - 28 июля 2016

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права и преимущества при приеме на обучение:

1. Право на прием по результатам вступительных экзаменов (в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права) имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждении медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Прием осуществляется в пределах 10 % квоты от количества контрольных цифр.


2. Преимущественное право (при равенстве набранных баллов) имеют:

 а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
 б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
 в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
 г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
 д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
 е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
 ж) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
 з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
 и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
 к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
 л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах";
 м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
 н) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

3. Преимущественное право зачисления в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Порядок учёта индивидуальных достижений  поступающих на I курс бакалавриата в 2015 году

1.  На основании «Методических рекомендаций по учету индивидуальных достижений поступающих при приёме на обучение по программам бакалавриата и специалитета», и решения приёмной комиссии установить настоящий порядок учёта индивидуальных достижений поступающих на I курс бакалавриата в 2016 году

2.  Индивидуальные достижения поступающих учитывать посредством начисления баллов.

3.  Установить следующий перечень индивидуальных достижений поступающих: 

     а)   наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием

     б) наличие серебряного и (или) золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

4. Начисление баллов проводить в количестве «10» баллов за наличие аттестата с отличием и «1» балл за наличие значка ГТО.

5. В случае наличия обоих достижений начислять суммарно не более 10-ти баллов.

6. Действие настоящего порядка распространяется на все категории поступающих в бакалавриат в 2016 году.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием заявлений в электронно-цифровой форме не предусмотрен.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов, необходимы для поступления в электронной форме не осуществляется.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

107031, Россия, г. Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Предварительный медицинский осмотр

Необходим обязательный предварительный медицинский осмотр при поступлении на обучение по следующим направлению подготовки и специальности:

  • 07.03.01 архитектура;
  • 07.03.03 дизайн архитектурной среды;

При поступлении на обучение по указанным направлению подготовки и специальности, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России). Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников предоставляются в  соответствии с «Правилами приема в Московский архитектурный институт (государственную академию) в 2016 году», результаты победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников засчитывать как 100 баллов по соответствующим общеобразовательным дисциплинам (на основании п.41.1 «Порядка приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования»); победителей и призеров олимпиад школьников принимать на основании конкурса только по результатам ЕГЭ и дополнительных творческих испытаний творческой и профессиональной направленности (на основании п.19 «Порядка проведения олимпиад школьников», утвержденного приказом Минобрнауки №285 от 22.10.2007г.).

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

1
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

7808,9
0,0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

4416,8
0,0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

476
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

да
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

нет
нет

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Экзамен по рисунку. Задание 1 Рисунок античной головы. Направление подготовки "Архитектура". Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

10.07.2016 9:00-15:15

12.07.2016 9:00-15:15

 

 

 

Письменная
2 Экзамен по рисунку. Задание 2 Композиция. Направление подготовки Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

11.07.2016 9:00-13:00, 14:30-18:30

13.07.2016 9:00-13:00

 

Письменная
3 Экзамен по рисунку. Задание 1 аналитический рисунок. Направление подготовки Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

9.07.2016 9:00-15:15

10.07.2016 9:00-15:15

Письменная
4 Экзамен по рисунку. Задание 2 плоскостная колористическая композиция. Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

11.07.2016 9:00-15:15

12.07.2016 9:00-15:15

Письменная
5 Черчение. Все направления подготовки. Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

19.07.2016 9:00-13:00

19.07.2016 15:00-19:00

Письменная
6 Русский язык. Все направления подготовки (для абитуриентов, имеющих право сдачи экзамен в форме, устанавливаемой ВУЗом). Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

8.07.2016 9:00-13:00

Письменная
7 Математика. Все направления подготовки (для абитуриентов, имеющих право сдачи экзамен в форме, устанавливаемой ВУЗом). Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

12.07.2016 9:00-13:00

Письменная
8 Клаузура (Короткий проект). Направления подготовки "Архитектура", "Градостроительство". Магистратура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

12.08.2016 9:00 - 15:00

Письменная
9 Сочинение на профессиональную тему. Направления подготовки "Архитектура", "Градостроительство". Магистратура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

11.08.2016 12:00-16:00

Письменная
10 Единый Государственный экзамен по русскому языку Устанавливается на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
11 Единый Государственный экзамен по математике Определяется на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
12 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (ЭССЕ) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

03 сентября

с 10.00 до 14.00

(с перерывом 45 мин)

3 корпус 305 ауд.

Письменный экзамен
13 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (КЛАУЗУРА) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

04 сентября

с 10.00 до 14.45

(с перерывом 45 мин)

3 корпус 305 ауд.

Арх. проектирование
14 Философия (экзамен) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

10 сентября

с 10.00

3 корпус 305 ауд.

Письменный экзамен
15 Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

15 сентября

с 10.00

3 корпус 305 ауд.

Письменный экзамен
16 Рисунок
17 Композиция
18 Черчение
19 Русския язык
20 Математика

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания в Московском архитектурном институте (Государственной академии) с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ

Организация обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В организации должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

Особые словия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания в Московском архитектурном институте (Государственной академии) проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Масленников Иван Сергеевич Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Маяцкая Анастасия Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 43.0
Медведева Юлия Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 21.0
Меринова Евгения Александровна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 30.0
Назарова Софья Евгеньевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 75.0
Новикова Екатерина Алексеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 20.0
Овсянко Ксения Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 53.0
Павлюк Лариса Денисовна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 83.0
Ракитская Виктория Витальевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 15.0
Рудакова Инна Арсеновна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 89.0
Савченко Марина Юрьевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Сафина Галина Ильясовна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 51.0
Согоян Миран Вагеевич Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 90.0
Соломатникова Светлана Валерьевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 83.0
Сорокина Мария Михайловна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 2.0
Сухарева Александра Андреевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Туманян Артур Арсенович Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 65.0
Шалито Зинаида Антоновна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 24.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Масленников Иван Сергеевич Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Маяцкая Анастасия Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 64.0
Медведева Юлия Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 57.0
Меринова Евгения Александровна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 52.0
Назарова Софья Евгеньевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 87.0
Новикова Екатерина Алексеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 71.0
Овсянко Ксения Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 68.0
Павлюк Лариса Денисовна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 89.0
Ракитская Виктория Витальевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Рудакова Инна Арсеновна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 92.0
Савченко Марина Юрьевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Сафина Галина Ильясовна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 67.0
Согоян Миран Вагеевич Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 68.0
Соломатникова Светлана Валерьевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 72.0
Сорокина Мария Михайловна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 21.0
Сухарева Александра Андреевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Туманян Артур Арсенович Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 62.0
Шалито Зинаида Антоновна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 45.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Масленников Иван Сергеевич Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Маяцкая Анастасия Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 50.0
Медведева Юлия Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Меринова Евгения Александровна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 15.0
Назарова Софья Евгеньевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 90.0
Новикова Екатерина Алексеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 20.0
Овсянко Ксения Сергеевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 76.0
Павлюк Лариса Денисовна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 90.0
Ракитская Виктория Витальевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Рудакова Инна Арсеновна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 90.0
Савченко Марина Юрьевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Сафина Галина Ильясовна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 50.0
Согоян Миран Вагеевич Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 80.0
Соломатникова Светлана Валерьевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 80.0
Сорокина Мария Михайловна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Сухарева Александра Андреевна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 0.0
Туманян Артур Арсенович Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 71.0
Шалито Зинаида Антоновна Дизайн архитектурной среды (07.03.03.62) 5.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Бормотов Сергей Андреевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Вахитов Тимур Ринатович Архитектура (07.06.01) 4.0
Верхотурова Мария Владимировна Архитектура (07.06.01) 4.0
Гончарик Алеся Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Дегтярева Наталья Васильевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Дерибас Ольга Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Дудаков Дмитрий Сергеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Дудникова Ксения Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Заборонок Антон Александрович Архитектура (07.06.01) 4.0
Зайков Сергей Анатольевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Ильина Ася Леонидовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Ильичева Дарья Александровна Архитектура (07.06.01) 5.0
Кончеков Сергей Михайлович Архитектура (07.06.01) 5.0
Краснопольский Филипп Константинович Архитектура (07.06.01) 3.0
Крашенинников Иван Алексеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Кривенко Екатерина Александровна Архитектура (07.06.01) 4.0
Курилова Анна Юрьевна Архитектура (07.06.01) 3.0
Ланская Наталья Александровна Архитектура (07.06.01) 4.0
Левина Екатерина Леонидовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Миндиашвили Мари Зурабовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Пакула Мария Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Перепеч Анна Сергеевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Плютинская Нина Сергеевна Архитектура (07.06.01) 5.0
Рыбакова Екатерина Юрьевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Семягина Елена Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Симонович Ольга Олеговна Архитектура (07.06.01) 4.0
Скалкин Артём Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Скворцов Константин Сергеевич Архитектура (07.06.01) 3.0
Султанова Айнур Архитектура (07.06.01) 4.0
Татарченко Анастасия Вячеславовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Улинич Николай Алексеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Царев Артур Игоревич Архитектура (07.06.01) 4.0
Цветкова Светлана Николаевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Чичикова Алина Игоревна Архитектура (07.06.01) 3.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Бормотов Сергей Андреевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Вахитов Тимур Ринатович Архитектура (07.06.01) 4.0
Верхотурова Мария Владимировна Архитектура (07.06.01) 4.0
Гончарик Алеся Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Дегтярева Наталья Васильевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Дерибас Ольга Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Дудаков Дмитрий Сергеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Дудникова Ксения Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Заборонок Антон Александрович Архитектура (07.06.01) 4.0
Зайков Сергей Анатольевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Ильина Ася Леонидовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Ильичева Дарья Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Кончеков Сергей Михайлович Архитектура (07.06.01) 4.0
Краснопольский Филипп Константинович Архитектура (07.06.01) 4.0
Крашенинников Иван Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Кривенко Екатерина Александровна Архитектура (07.06.01) 4.0
Курилова Анна Юрьевна Архитектура (07.06.01) 3.0
Ланская Наталья Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Левина Екатерина Леонидовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Миндиашвили Мари Зурабовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Пакула Мария Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Перепеч Анна Сергеевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Плютинская Нина Сергеевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Рыбакова Екатерина Юрьевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Семягина Елена Александровна Архитектура (07.06.01) 5.0
Симонович Ольга Олеговна Архитектура (07.06.01) 4.0
Скалкин Артём Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Скворцов Константин Сергеевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Султанова Айнур Архитектура (07.06.01) 4.0
Татарченко Анастасия Вячеславовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Улинич Николай Алексеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Царев Артур Игоревич Архитектура (07.06.01) 3.0
Цветкова Светлана Николаевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Чичикова Алина Игоревна Архитектура (07.06.01) 3.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Бормотов Сергей Андреевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Вахитов Тимур Ринатович Архитектура (07.06.01) 5.0
Верхотурова Мария Владимировна Архитектура (07.06.01) 5.0
Гончарик Алеся Александровна Архитектура (07.06.01) 0.0
Дегтярева Наталья Васильевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Дерибас Ольга Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Дудаков Дмитрий Сергеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Дудникова Ксения Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Заборонок Антон Александрович Архитектура (07.06.01) 0.0
Зайков Сергей Анатольевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Ильина Ася Леонидовна Архитектура (07.06.01) 5.0
Ильичева Дарья Александровна Архитектура (07.06.01) 5.0
Кончеков Сергей Михайлович Архитектура (07.06.01) 5.0
Краснопольский Филипп Константинович Архитектура (07.06.01) 0.0
Крашенинников Иван Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Кривенко Екатерина Александровна Архитектура (07.06.01) 3.0
Курилова Анна Юрьевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Ланская Наталья Александровна Архитектура (07.06.01) 4.0
Левина Екатерина Леонидовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Миндиашвили Мари Зурабовна Архитектура (07.06.01) 5.0
Пакула Мария Александровна Архитектура (07.06.01) 0.0
Перепеч Анна Сергеевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Плютинская Нина Сергеевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Рыбакова Екатерина Юрьевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Семягина Елена Александровна Архитектура (07.06.01) 5.0
Симонович Ольга Олеговна Архитектура (07.06.01) 4.0
Скалкин Артём Алексеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Скворцов Константин Сергеевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Султанова Айнур Архитектура (07.06.01) 3.0
Татарченко Анастасия Вячеславовна Архитектура (07.06.01) 5.0
Улинич Николай Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Царев Артур Игоревич Архитектура (07.06.01) 5.0
Цветкова Светлана Николаевна Архитектура (07.06.01) 5.0
Чичикова Алина Игоревна Архитектура (07.06.01) 4.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Бормотов Сергей Андреевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Вахитов Тимур Ринатович Архитектура (07.06.01) 5.0
Верхотурова Мария Владимировна Архитектура (07.06.01) 4.0
Гончарик Алеся Александровна Архитектура (07.06.01) 0.0
Дегтярева Наталья Васильевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Дерибас Ольга Андреевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Дудаков Дмитрий Сергеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Дудникова Ксения Андреевна Архитектура (07.06.01) 3.0
Заборонок Антон Александрович Архитектура (07.06.01) 0.0
Зайков Сергей Анатольевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Ильина Ася Леонидовна Архитектура (07.06.01) 5.0
Ильичева Дарья Александровна Архитектура (07.06.01) 5.0
Кончеков Сергей Михайлович Архитектура (07.06.01) 4.0
Краснопольский Филипп Константинович Архитектура (07.06.01) 0.0
Крашенинников Иван Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Кривенко Екатерина Александровна Архитектура (07.06.01) 4.0
Курилова Анна Юрьевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Ланская Наталья Александровна Архитектура (07.06.01) 4.0
Левина Екатерина Леонидовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Миндиашвили Мари Зурабовна Архитектура (07.06.01) 4.0
Пакула Мария Александровна Архитектура (07.06.01) 0.0
Перепеч Анна Сергеевна Архитектура (07.06.01) 0.0
Плютинская Нина Сергеевна Архитектура (07.06.01) 4.0
Рыбакова Екатерина Юрьевна Архитектура (07.06.01) 3.0
Семягина Елена Александровна Архитектура (07.06.01) 5.0
Симонович Ольга Олеговна Архитектура (07.06.01) 4.0
Скалкин Артём Алексеевич Архитектура (07.06.01) 5.0
Скворцов Константин Сергеевич Архитектура (07.06.01) 0.0
Султанова Айнур Архитектура (07.06.01) 5.0
Татарченко Анастасия Вячеславовна Архитектура (07.06.01) 5.0
Улинич Николай Алексеевич Архитектура (07.06.01) 4.0
Царев Артур Игоревич Архитектура (07.06.01) 5.0
Цветкова Светлана Николаевна Архитектура (07.06.01) 3.0
Чичикова Алина Игоревна Архитектура (07.06.01) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Рудакова Инна Арсеновна принято общий конкурс бюджет очная 392 392 1. Единый Государственный экзамен по математике: 90.0 (вн. исп.)
да
2 Соломатникова Светлана Валерьевна принято общий конкурс бюджет очная 389 389 1. Единый Государственный экзамен по математике: 80.0 (вн. исп.)
да
3 Назарова Софья Евгеньевна принято общий конкурс бюджет очная 381 381 1. Единый Государственный экзамен по математике: 90.0 (вн. исп.)
да
4 Павлюк Лариса Денисовна принято общий конкурс бюджет очная 367 367 1. Единый Государственный экзамен по математике: 90.0 (вн. исп.)
да
5 Туманян Артур Арсенович принято общий конкурс бюджет очная 333 333 1. Единый Государственный экзамен по математике: 71.0 (вн. исп.)
да
6 Сафина Галина Ильясовна принято общий конкурс внебюджет очная 324 324 1. Единый Государственный экзамен по математике: 50.0 (вн. исп.)
да
7 Согоян Миран Вагеевич принято общий конкурс внебюджет очная 319 319 1. Единый Государственный экзамен по математике: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Овсянко Ксения Сергеевна принято общий конкурс внебюджет очная 312 312 1. Единый Государственный экзамен по математике: 76.0 (вн. исп.)
да
9 Маяцкая Анастасия Сергеевна принято общий конкурс внебюджет очная 289 289 1. Единый Государственный экзамен по математике: 50.0 (вн. исп.)
да
10 Новикова Екатерина Алексеевна принято общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Единый Государственный экзамен по математике: 20.0 (вн. исп.)
да
11 Меринова Евгения Александровна принято общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Единый Государственный экзамен по математике: 15.0 (вн. исп.)
да
12 Шалито Зинаида Антоновна принято общий конкурс бюджет очная 187 187 1. Единый Государственный экзамен по математике: 5.0 (вн. исп.)
да
13 Сорокина Мария Михайловна принято общий конкурс бюджет очная 177 177 1. Единый Государственный экзамен по математике: 0.0 (вн. исп.)
да
14 Сухарева Александра Андреевна принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Единый Государственный экзамен по математике: 0.0 (вн. исп.)
да
15 Ракитская Виктория Витальевна принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Единый Государственный экзамен по математике: 0.0 (вн. исп.)
да
16 Медведева Юлия Сергеевна принято общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Единый Государственный экзамен по математике: 0.0 (вн. исп.)
да
17 Масленников Иван Сергеевич принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Единый Государственный экзамен по математике: 0.0 (вн. исп.)
да
18 Савченко Марина Юрьевна принято общий конкурс бюджет очная 93 93 1. Единый Государственный экзамен по математике: 0.0 (вн. исп.)
да
Высшее образование - программы магистратуры
3 07.04.04 Градостроительство Градостроительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
4 07.04.01 Архитектура Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Федосова Анастасия Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 188 188 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 92.0
да
2 Торгашёв Фёдор Михайлович Принято общий конкурс бюджет очная 188 188 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 90.0
да
3 Нащекина Любовь Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 184 184 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 86.0
да
4 Кондратенко Мария Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 182 182 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 84.0
да
5 Захарчук Варвара Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 182 182 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 84.0
да
6 Качанова Полина Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 80.0
да
7 Глиняная Марина Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 82.0
да
8 Горякин Юрий Юрьевич Принято общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 80.0
да
9 Дмитрук Дарья Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 84.0
да
10 Громова Елена Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 179 179 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 88.0
да
11 Осипова Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 178 178 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 78.0
да
12 Качанова Александра Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 178 178 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 82.0
да
13 Мороховец Екатерина Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 178 178 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 78.0
да
14 Панферова Ксения Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 178 178 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 82.0
да
15 Соколова Екатерина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 176 176 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 76.0
да
16 Рябова Снежана Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 80.0
да
17 Щуров Георгий Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 80.0
да
18 Рыжкова Мария Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 80.0
да
19 Романосова Мария Витальевна Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 94.0
да
20 Николаева Туйаара Ивановна Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 82.0
да
21 Блинова Татьяна Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 82.0
да
22 Знаменская Екатерина Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 82.0
да
23 Шмакова Анна Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 174 174 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 74.0
да
24 Костина Арина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 174 174 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 88.0
да
25 Зазнова Елизавета Глебовна Принято общий конкурс бюджет очная 174 174 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 76.0
да
26 Дидык Виктория Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 174 174 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 78.0
да
27 Дульнева Мария Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 80.0
да
28 Степанова Полина Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 80.0
да
29 Нурхабинов Тимур Тахирович Принято общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 82.0
да
30 Михайлова Александра Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 172 172 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 76.0
да
31 Панфиленко Дарья Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 172 172 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 72.0
да
32 Ожиганова Мария Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 172 172 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 74.0
да
33 Абдуллаева Елизавета Сергеевна Принято целевик бюджет очная 172 172 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 76.0
да
34 Колесникова Мария Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 80.0
да
35 Севрюгин Михаил Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 80.0
да
36 Ким Леонид Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 78.0
да
37 Кукол Анна Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 78.0
да
38 Макурин Антон Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 78.0
да
39 Пичужкина Полина Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 78.0
да
40 Третьякова Анастасия Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 79.0
да
41 Бондаренко Вера Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 171 171 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 78.0
да
42 Борисова Олеся Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 74.0
да
43 Лавриненко Екатерина Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 100.0
5. Математика: 70.0
да
44 Рубинова Елена Ильинична Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 74.0
да
45 Глинкина Полина Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 78.0
да
46 Лангольф Алена Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 74.0
да
47 Титовец Полина Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 74.0
да
48 Скокова Дарья Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 72.0
да
49 Божек Екатерина Александровна общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 90.0
5. Математика: 80.0
да
50 Юрзинова Виктория Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 74.0
да
51 Арбузов Иван Андреевич Принято общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 74.0
да
52 Сиротин Владислав Ильич Принято общий конкурс бюджет очная 169 169 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 78.0
да
53 Нечаева Дарья Витальевна Принято общий конкурс бюджет очная 169 169 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 88.0
да
54 Аржанова Ангелина Дмитриевна Принято целевик бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 70.0
да
55 Куцак Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 84.0
да
56 Семенихина Варвара Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 80.0
да
57 Валеева Карина Зинуровна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 72.0
да
58 Торосян Ваагн Грачевич Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 84.0
да
59 Евтушенко Елена Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 70.0
да
60 Смолякова Полина Валерьевна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 70.0
да
61 Сыркова Александра Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 80.0
да
62 Абдыкадырова Зарина Эмилбековна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 80.0
да
63 Кафанова Таисия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 168 168 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 90.0
да
64 Евсеева Анастасия Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 74.0
да
65 Антонян Давит Оганесович Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 74.0
да
66 Ромашкина Анастасия Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 84.0
да
67 Меликсетян Элла Манвеловна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 74.0
да
68 Баранник Софья Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 74.0
да
69 Яшуткина Светлана Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 72.0
да
70 Мадудина Юлия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 72.0
да
71 Корнеева Анна Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 74.0
да
72 Дале Елизавета Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 74.0
да
73 Бадмаева Диана Олеговна Принято целевик бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 94.0
да
74 Черепнин Анатолий Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 167 167 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 76.0
да
75 Новикова Дарья Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 79.0
да
76 Дмитришина Мария Денисовна Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 78.0
да
77 Сотникова Екатерина Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 70.0
да
78 Истомина Дарья Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 70.0
да
79 Пименова Александра Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 70.0
да
80 Шевченко Александр Павлович Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 68.0
да
81 Степанова Евгения Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 166 166 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 68.0
да
82 Шведенко Георгий Васильевич Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 74.0
да
83 Шаповалов Максим Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 72.0
да
84 Иванин Никита Юрьевич Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 74.0
да
85 Масич Александра Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 72.0
да
86 Шахназарова Александра Борисовна Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 84.0
да
87 Бугаёв Сергей Игоревич Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 74.0
да
88 Демкова Маргарита Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 72.0
да
89 Перевозчикова Валерия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 72.0
да
90 Скиданова Екатерина Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 74.0
да
91 Иванова Екатерина Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 70.0
да
92 Суспицина Ярослава Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 78.0
да
93 Аксенова Елизавета Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 72.0
да
94 Цой Леокадия Валерьевна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 78.0
да
95 Полякова Екатерина Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 78.0
да
96 Останкова Мария Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 78.0
да
97 Павлова Дарья Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 68.0
да
98 Ли Александра Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 68.0
да
99 Сафронова Алена Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 164 164 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 68.0
да
100 Манеркина Мария Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 70.0
да
101 Гусейнова Дарья Вадимовна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
102 Кузнецова Елизавета Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 82.0
да
103 Горелишвили Екатерина Давидовна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 68.0
да
104 Вересов Александр Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
105 Саральпова Бэлла Александровна Принято целевик бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 68.0
да
106 Максимов Никита Сергеевич Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
107 Бураева Анна Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
108 Капункина Ирина Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
109 Кудрявцев Иван Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
110 Ефимова Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
111 Гайнова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 163 163 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 72.0
да
112 Веселовская Анастасия Васильевна Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 64.0
да
113 Борозна Максим Денисович Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 76.0
да
114 Ершова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 76.0
да
115 Иванова Марина Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 70.0
да
116 Французова Тамара Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 90.0
5. Математика: 72.0
да
117 Борисова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 74.0
да
118 Швецова Аида Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 162 162 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 76.0
да
119 Ежелова Евгения Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 68.0
да
120 Дмитриева Мария Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 68.0
да
121 Мельниченко Ольга Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 70.0
да
122 Асмолова Лариса Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 70.0
да
123 Рашидова Анна Тимуровна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 68.0
да
124 Павлов Кирилл Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 68.0
да
125 Кавказская Наталья Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 74.0
да
126 Князева Любовь Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 70.0
да
127 Цветаева Елизавета Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 68.0
да
128 Родюков Михаил Эдуардович Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 78.0
да
129 Логинова Вероника Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 161 161 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 70.0
да
130 Кравчук Надежда Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 72.0
да
131 Возова София Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 74.0
да
132 Аверина Евгения Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 68.0
да
133 Сизенцева Ольга Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 62.0
да
134 Гребельная Алина Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 72.0
да
135 Авалян Элеонора Вигеновна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 62.0
да
136 Шибзухова Дана Зурабовна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 74.0
да
137 Зотова Мария Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 72.0
да
138 Моисеева Арина Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 72.0
да
139 Бессонов Максим Кириллович Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
140 Горбатова Полина Дмитриевна Принято целевик бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
141 Хахлёнова София Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 76.0
да
142 Елатомцев Георгий Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
143 Александровская Юлия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
144 Кантомиров Антон Юрьевич Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
145 Бондарец Даниил Андреевич Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 76.0
да
146 Сазонова Юлия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
147 Опара Олеся Дмитриевна Принято целевик бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
148 Бубнова Кристина Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
149 Маляренко Нина Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
150 Росликова Анастасия Денисовна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 64.0
да
151 Войташ Ангелина Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 68.0
да
152 Морозова Полина Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 72.0
да
153 Закуренова Екатерина Валерьевна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 74.0
да
154 Цыбина Виолетта Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 62.0
да
155 Кулешова Ирина Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 62.0
да
156 Денисова Анастасия Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 70.0
да
157 Фирсова Анна Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 70.0
да
158 Калина Елена Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 62.0
да
159 Грошев Никита Денисович Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 72.0
да
160 Степанова Александра Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 70.0
да
161 Чуканова Ирина Артемовна Принято общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 70.0
да
162 Левицкая Ирина Ростиславовна общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 59.0
да
163 Шилкин Александр Николаевич общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 74.0
да
164 Иванова Анастасия Васильевна Принято общий конкурс бюджет очная 157 157 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 74.0
да
165 Краева Александра Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 70.0
да
166 Кошелева Юлия Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 70.0
да
167 Батяй Дарья Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 68.0
да
168 Нестерова Елена Викторовна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 68.0
да
169 Ходаковская Лада Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 74.0
да
170 Волков Кирилл Вячеславович Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 68.0
да
171 Думкина Кристина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 70.0
да
172 Шашенкова Арина Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 70.0
да
173 Алексеенко Полина Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 68.0
да
174 Топленникова Варвара Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 68.0
да
175 Астахова Наталья Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 72.0
да
176 Шлык Анастасия Дмитриевна Принято целевик бюджет очная 156 156 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 72.0
да
177 Зинкевич Александра Яновна Принято общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 62.0
да
178 Зыкина Екатерина Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 68.0
да
179 Сытина Евгения Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 62.0
да
180 Пискунов Михаил Евгеньевич Принято общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 72.0
да
181 Харлова Валентина Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 62.0
да
182 Хитриков Егор Святославович Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 68.0
да
183 Носиков Иван Андреевич Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 76.0
да
184 Голубкина Ксения Анатольевна Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 68.0
да
185 Погарская Юлия Кирилловна Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 68.0
да
186 Мясникова Анастасия Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 76.0
да
187 Челедкова Александра Сергеевна общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 70.0
да
188 Экономидес Фёдор Мариосович Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 68.0
да
189 Краснова Анастасия Витальевна Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 56.0
да
190 Алферова Екатерина Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 68.0
да
191 Бакушкина Елизавета Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 56.0
да
192 Кирсанова Полина Владиславовна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 62.0
да
193 Ефимова Алиса Эдуардовна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 70.0
да
194 Размустова Дарья Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 70.0
да
195 Шаговитова Анастасия Аркадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 72.0
да
196 Кюршин Максим Викторович Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 72.0
да
197 Пичугина Надежда Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 62.0
да
198 Барченкова Екатерина Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 70.0
да
199 Макарова Наталия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 70.0
да
200 Орищенко Алена Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 62.0
да
201 Берлеева Анастасия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 62.0
да
202 Горлова Евгения Кирилловна Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 72.0
да
203 Лахно Борис Борисович Принято общий конкурс бюджет очная 153 153 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 62.0
да
204 Бондаренко Софья Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 152 152 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 56.0
да
205 Притворова Дарья Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 152 152 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 56.0
да
206 Карлова Вероника Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 152 152 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 56.0
да
207 Николаева Наталья Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 152 152 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 74.0
да
208 Хандохова Элина Арсеновна Принято целевик бюджет очная 151 151 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 70.0
да
209 Жадёнова Елизавета Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 79.0
5. Математика: 72.0
да
210 Зиядова Нина Чингизовна Принято общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 64.0
да
211 Журавлев Арсений Витальевич Принято целевик бюджет очная 151 151 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 68.0
да
212 Колбин Дмитрий Геннадьевич Принято общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 70.0
да
213 Миронова Юлия Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 68.0
да
214 Борис Алена Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 62.0
да
215 Брага Елизавета Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 62.0
да
216 Паутова Екатерина Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 62.0
да
217 Стрельцова Лилия Викторовна общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 55.0
да
218 Шквыря Алевтина Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 62.0
да
219 Ефимова Анастасия Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 62.0
да
220 Паламарчук Даниэлла Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 62.0
да
221 Родыгина Мария Борисовна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
222 Зарайская Виктория Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
223 Тютюнова Ольга Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 68.0
да
224 Купрещенкова Алина Львовна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
225 Хомякова Екатерина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
226 Цихиева Евгения Алановна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
227 Рагимова Сона Мушфиг Кызы Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 68.0
да
228 Сафонова София Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
229 Климовская Ева Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 90.0
5. Математика: 59.0
да
230 Александров Иван Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 62.0
да
231 Панкратова Яна Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 68.0
да
232 Беляева Екатерина Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
233 Шустров Георгий Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 56.0
да
234 Сотникова Александра Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 149 149 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 68.0
да
235 Олейник Арина Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 72.0
да
236 Батдалов Булат Батырович Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 56.0
да
237 Вешникова Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
238 Шевырева Анна Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
239 Лысенко Оксана Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
240 Парфенов Кирилл Андреевич Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
241 Смолин Максим Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 70.0
да
242 Кобыльникова Екатерина Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
243 Соколова Ольга Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
244 Бедарева Анастасия Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
245 Журавлев Тимофей Вадимович Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
246 Рябинкин Илья Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 72.0
да
247 Руденко Анна Викторовна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
248 Амиранидзе Анна Ираклиевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 50.0
да
249 Скачкова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 148 148 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 62.0
да
250 Гаджиева Асия Магомедсаламовна Принято общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 92.0
5. Математика: 55.0
да
251 Грейбер Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 56.0
да
252 Скидина Александра Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 74.0
да
253 Конопаткина Юлия Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 56.0
да
254 Гришина Юлия Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 147 147 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 56.0
да
255 Бибер София Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 74.0
да
256 Тангиева Дана Беслановна Принято целевик бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 76.0
да
257 Коваль Маргарита Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 70.0
да
258 Дрозд Дмитрий Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 70.0
да
259 Козлова Надежда Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 68.0
да
260 Малярова Екатерина Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 68.0
да
261 Шантурина Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 50.0
да
262 Метельская Дарья Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 50.0
да
263 Странадко Алина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 50.0
да
264 Деревянко Наталья Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 64.0
да
265 Шахматова Наталья Валерьевна Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 50.0
да
266 Русаков Евгений Евгеньевич Принято общий конкурс бюджет очная 146 146 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 64.0
да
267 Ахметова Диана Рафаиловна Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 62.0
да
268 Тамазов Александр Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 62.0
да
269 Бачаева Залина Эминовна Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 62.0
да
270 Капитонова Александра Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 72.0
да
271 Смирнова Анастасия Ильинична Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 50.0
да
272 Осипова Ульяна Евгеньевна Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 95.0
5. Математика: 50.0
да
273 Кошелев Павел Владимирович Принято общий конкурс бюджет очная 145 145 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 72.0
да
274 Круглова Екатерина Алексеевна Принято целевик бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 68.0
да
275 Куренков Евгений Владимирович Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 68.0
да
276 Мелюх Дмитрий Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 68.0
да
277 Рогушина Влада Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 56.0
да
278 Кубанцева Анастасия Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 74.0
да
279 Паутова Арина Георгиевна Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 56.0
да
280 Демидова Наталья Вадимовна Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 72.0
да
281 Сахнова Ольга Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 144 144 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 56.0
да
282 Баженова Полина Ильинична Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 62.0
да
283 Рудченко Григорий Павлович Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 45.0
да
284 Матвеева Злата Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 50.0
да
285 Котляревский Максим Павлович Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 70.0
да
286 Ильницкая Валентина Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 50.0
да
287 Дацковских Аглая Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 50.0
да
288 Михайлов Максим Сергеевич Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 70.0
да
289 Гёкмэн Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 59.0
да
290 Ивлева Елизавета Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 50.0
да
291 Крылова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 62.0
да
292 Тимофеева Мария Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 62.0
да
293 Полякова Екатерина Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 59.0
да
294 Болдырева Кристина Витальевна Принято общий конкурс бюджет очная 142 142 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 56.0
да
295 Тургенева Мария Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 142 142 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 55.0
да
296 Зиннурова Аделия Рустамовна общий конкурс бюджет очная 142 142 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 60.0
да
297 Фурман Полина Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 142 142 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 70.0
да
298 Фонарева Ксения Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 142 142 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 56.0
да
299 Митровци Дарья Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 50.0
да
300 Шабетник Мария Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 50.0
да
301 Конева Полина Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 79.0
5. Математика: 62.0
да
302 Занина Елизавета Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 50.0
да
303 Бычкова Мария Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 70.0
да
304 Багров Андрей Игоревич Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 68.0
да
305 Глухова Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 70.0
да
306 Мирошниченко Ксения Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 141 141 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 50.0
да
307 Сербина Кристина Васильевна Принято общий конкурс бюджет очная 140 140 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 64.0
да
308 Селенских Анастасия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 140 140 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 62.0
да
309 Волкова Елизавета Васильевна Принято общий конкурс бюджет очная 140 140 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 68.0
да
310 Кормилицина Александра Ивановна Принято общий конкурс бюджет очная 140 140 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 74.0
да
311 Карпович Александр Сергеевич Принято общий конкурс бюджет очная 140 140 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 68.0
да
312 Алиева Амина Алиевна Принято общий конкурс бюджет очная 140 140 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 62.0
да
313 Якушек Арина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 68.0
да
314 Мосеенков Андрей Михайлович Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 56.0
да
315 Коротаева Дарья Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 68.0
да
316 Игнатьева Кристина Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 68.0
да
317 Юдаков Ильяс Викторович Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 68.0
да
318 Кравчук Юлия Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 70.0
да
319 Объедкова Анна Викторовна Принято общий конкурс бюджет очная 139 139 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 56.0
да
320 Сонин Михаил Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 72.0
да
321 Каспарянц Артём Каренович Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 62.0
да
322 Гузеев Федор Михайлович Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 68.0
да
323 Лапшина Валерия Витальевна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 68.0
да
324 Анисимов Владислав Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 62.0
да
325 Воронов Игорь Алексеевич Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 50.0
да
326 Калинина Мария Михайловна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 45.0
да
327 Гороновская Елизавета Петровна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 50.0
да
328 Сиднева Юлия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 45.0
да
329 Магомедова Александра Зайнутдиновна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 68.0
да
330 Гончарова Дарья Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 62.0
да
331 Коршунова Анастасия Антоновна Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 62.0
да
332 Яров Магомед Каинбекович Принято общий конкурс бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 62.0
да
333 Абезиванов Темирбулат Джамбулатович Принято целевик бюджет очная 138 138 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 62.0
да
334 Соскиев Арсен Аркадьевич Принято общий конкурс бюджет очная 137 137 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 56.0
да
335 Хирачиев Гаджи Магомедович Принято целевик бюджет очная 137 137 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 56.0
да
336 Белова Елизавета Андреевна Принято целевик бюджет очная 137 137 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 55.0
да
337 Симаков Владислав Сергеевич Принято общий конкурс бюджет очная 137 137 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 68.0
да
338 Ковалев Федор Вадимович Принято общий конкурс бюджет очная 137 137 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 56.0
да
339 Пономаренко Юлия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 137 137 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 98.0
5. Математика: 39.0
да
340 Рязанова Надежда Петровна Принято общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 70.0
да
341 Чичинадзе Екатерина Автандиловна Принято общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 64.0
да
342 Абрамян Филипп Тигранович Принято общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 45.0
да
343 Лазунова Наталья Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 64.0
да
344 Торбина Полина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 50.0
да
345 Баркалова Светлана Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 136 136 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 64.0
да
346 Кармазин Денис Игоревич Принято общий конкурс бюджет очная 135 135 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 62.0
да
347 Гарин Дмитрий Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 135 135 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 62.0
да
348 Агекян Артем Леонидович общий конкурс бюджет очная 135 135 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 48.0
да
349 Бобошин Игорь Максимович Принято общий конкурс бюджет очная 135 135 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 39.0
да
350 Шереметьев Петр Константинович Принято общий конкурс бюджет очная 135 135 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 96.0
5. Математика: 39.0
да
351 Голубчикова Елизавета Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 135 135 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 62.0
да
352 Стрекалёва Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
353 Зубакина Анастасия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 68.0
да
354 Салов Алексей Константинович Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
355 Павлова Ксения Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 68.0
да
356 Соломатина Софья Саяровна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
357 Шематонова Алёна Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
358 Кочеткова Алина Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
359 Борисова Мария Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
360 Гусева Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 134 134 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 56.0
да
361 Семайкина Мария Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 133 133 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 45.0
да
362 Борисова Дарья Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 133 133 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 50.0
да
363 Кадлубинская Анастасия Ильинична Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 56.0
да
364 Дюкарев Михаил Владимирович Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 62.0
да
365 Чомаева Алина Муратовна Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 59.0
да
366 Волков Артем Валерьевич Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 62.0
5. Математика: 70.0
да
367 Тарасевич Вероника Станиславна Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 62.0
да
368 Шинкова Зоя Эдуардовна Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 39.0
да
369 Жаркова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 132 132 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 56.0
да
370 Снежкова Полина Вячеславовна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 45.0
да
371 Рыжкова Юлия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 50.0
да
372 Черников Иван Евгеньевич Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 45.0
да
373 Похожай Алина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 50.0
да
374 Григоренко Анастасия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 50.0
да
375 Стрекалова Таисия Ивановна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 45.0
да
376 Карпузович Мария Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 50.0
да
377 Малиновский Николай Евгеньевич Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 62.0
да
378 Сарычева Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 50.0
да
379 Гиляревский Александр Михайлович Принято общий конкурс бюджет очная 131 131 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 55.0
да
380 Данилиди Елизавета Валерьевна Принято общий конкурс бюджет очная 130 130 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 74.0
5. Математика: 56.0
да
381 Крецу Анастасия Васильевна Принято общий конкурс бюджет очная 129 129 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 56.0
да
382 Дыскина Таисия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 129 129 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 45.0
да
383 Мангасарян Арсентий Робертович Принято общий конкурс бюджет очная 129 129 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 56.0
да
384 Заневская Анна Денисовна Принято общий конкурс бюджет очная 129 129 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 84.0
5. Математика: 45.0
да
385 Семенцова Анна Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 50.0
да
386 Крылова Юлия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 56.0
да
387 Нигматуллина Диана Эдуардовна Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 56.0
да
388 Лактюшина Диана Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 56.0
да
389 Бурмистров Иван Евгеньевич Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 45.0
да
390 Кузнецова Дарья Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 50.0
да
391 Прокопенкова Полина Петровна Принято общий конкурс бюджет очная 128 128 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 45.0
да
392 Белова Евгения Алексеевна общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 39.0
да
393 Скубик Елизавета Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 45.0
да
394 Беляев Григорий Юрьевич Принято общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 56.0
да
395 Сон Виталия Денпфировна Принято общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 82.0
5. Математика: 45.0
да
396 Перфильева Алина Всеволодовна Принято общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 39.0
да
397 Эртурк Селин Эргенеконовна Принято общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 39.0
да
398 Мажукина Алёна Дмитриевна общий конкурс бюджет очная 127 127 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 56.0
да
399 Газарян Мария Альбертовна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 50.0
да
400 Корнилович Анна Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 45.0
да
401 Гуснов Иван Николаевич Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 50.0
да
402 Полторацкая Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 50.0
да
403 Гатауллина Екатерина Рамилевна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 45.0
да
404 Савельева Елена Анатольевна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 45.0
да
405 Третьякова Екатерина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 56.0
да
406 Уголькова Дарья Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 64.0
5. Математика: 62.0
да
407 Хоммик Анастасия Георгиевна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 45.0
да
408 Щетинкин Сергей Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 45.0
да
409 Гвоздева Дарья Леонидовна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 50.0
да
410 Любакова Анастасия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 126 126 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 45.0
да
411 Аскерко Анастасия Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 125 125 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 56.0
да
412 Иванова Алёна Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 125 125 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 39.0
да
413 Улигова Дениза Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 125 125 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 55.0
да
414 Бесолова Елена Тимуровна Принято общий конкурс бюджет очная 124 124 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 79.0
5. Математика: 45.0
да
415 Бережная Мария Алексеевна целевик бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 50.0
да
416 Хренников Кирилл Валерьевич Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 45.0
да
417 Минаева Анна Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 50.0
да
418 Образцова Светлана Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 50.0
да
419 Маркосян Кристина Артуровна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 50.0
да
420 Малышева Валентина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 45.0
да
421 Козяйкина Екатерина Васильевна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 67.0
5. Математика: 56.0
да
422 Головкова Евгения Вадимовна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 50.0
да
423 Селина Анна Сергеевна Принято целевик бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 50.0
да
424 Руденко Анастасия Павловна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 67.0
5. Математика: 56.0
да
425 Дьяченко Арина Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 123 123 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 90.0
5. Математика: 33.0
да
426 Жаркова Алина Евгеньевна Принято общий конкурс бюджет очная 122 122 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 50.0
да
427 Ганиева Елена Арсеновна Принято общий конкурс бюджет очная 122 122 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 39.0
да
428 Чернецов Антон Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 50.0
да
429 Ощепкова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 45.0
да
430 Канукова Эвелина Юрьевна Принято целевик бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 50.0
да
431 Васнецова Екатерина Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 33.0
да
432 Еремина Анна Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 45.0
да
433 Кезина Валерия Эдуардовна Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 50.0
да
434 Тутаев Альберт Юсупович Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 59.0
5. Математика: 62.0
да
435 Веденеева Ангелина Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 121 121 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 33.0
да
436 Тарасик Ирина Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 93.0
5. Математика: 27.0
да
437 Алекперов Али Магомедович Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 87.0
5. Математика: 33.0
да
438 Семенова Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 39.0
да
439 Власова Мария Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 39.0
да
440 Демидов Никита Андреевич Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 50.0
да
441 Щербунова Евгения Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 39.0
да
442 Бутенко Артём Олегович Принято общий конкурс бюджет очная 120 120 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 50.0
да
443 Попова Анастасия Евгеньевна Принято общий конкурс бюджет очная 119 119 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 33.0
да
444 Ромашова Виктория Аркадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 119 119 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 33.0
да
445 Крылов Александр Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 119 119 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 33.0
да
446 Моисеенкова Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 119 119 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 50.0
да
447 Гаджиев Садри Самидович Принято целевик бюджет очная 119 119 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 33.0
да
448 Сизой Ольга Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 118 118 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 91.0
5. Математика: 27.0
да
449 Грибанова Анастасия Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 118 118 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 45.0
да
450 Тарасова Екатерина Александровна Принято целевик бюджет очная 118 118 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 45.0
да
451 Быстрова Татьяна Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 118 118 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 45.0
да
452 Юмангулов Антон Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 61.0
5. Математика: 56.0
да
453 Сорокина Рената Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 45.0
да
454 Данилова Екатерина Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
455 Большакова Таисия Борисовна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
456 Юрин Георгий Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
457 Ушакова Дарья Юрьевна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 45.0
да
458 Романова Полина Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 45.0
да
459 Ешметьева Анастасия Игоревна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
460 Плахина Елена Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
461 Алендеева Дарья Артемовна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
462 Мазалецкая Анастасия Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 45.0
да
463 Бондаренко Матвей Максимович Принято общий конкурс бюджет очная 117 117 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 39.0
да
464 Рафикова Индира Ицзюневна Принято общий конкурс бюджет очная 116 116 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 45.0
да
465 Пискарева Анастасия Николаевна Принято общий конкурс бюджет очная 116 116 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 45.0
да
466 Величева Анастасия Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 116 116 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 45.0
да
467 Доманская Елизавета Александровна общий конкурс бюджет очная 116 116 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 44.0
да
468 Щепетова Софья Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
469 Кириленко Дана Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 88.0
5. Математика: 27.0
да
470 Кутишенко Никита Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 65.0
5. Математика: 50.0
да
471 Цыганок Дарья Петровна Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
472 Прохорова Александра Денисовна Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
473 Шукшина Римма Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
474 Бишенова Регина Аниуаровна Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
475 Гаджиибрагимов Загид Сабирович Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 45.0
да
476 Гусев Алексей Максимович Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
477 Гайдуков Егор Валерьевич Принято общий конкурс бюджет очная 115 115 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 39.0
да
478 Алейников Денис Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 114 114 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 45.0
да
479 Малафеева Василиса Евгеньевна Принято общий конкурс бюджет очная 114 114 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 45.0
да
480 Мазина Марина Анатольевна Принято общий конкурс бюджет очная 113 113 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 86.0
5. Математика: 27.0
да
481 Сафронова Аполлинария Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 112 112 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 36.0
да
482 Абрамов Алексей Валерьевич Принято общий конкурс бюджет очная 112 112 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 39.0
да
483 Ермакова Анастасия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 112 112 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 39.0
да
484 Матвеева Ксения Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 112 112 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 79.0
5. Математика: 33.0
да
485 Денисова Анастасия Игоревна общий конкурс бюджет очная 112 112 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 39.0
да
486 Назарова Наталия Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 39.0
да
487 Самарина Диана Романовна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 33.0
да
488 Дмитриенко Наталья Витальевна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 45.0
да
489 Спирина Анастасия Денисовна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 39.0
да
490 Бакои Вальдемар Халтович Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 45.0
да
491 Момот Анна Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 33.0
да
492 Ким Антонина Генриховна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 33.0
да
493 Елисеев Владислав Владимирович Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 39.0
да
494 Панфилов Никита Ильич Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 39.0
да
495 Петросян Манана Араевна Принято общий конкурс бюджет очная 111 111 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 33.0
да
496 Рыжко Александра Викторовна общий конкурс бюджет очная 110 110 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 44.0
да
497 Лошманова Екатерина Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 110 110 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 39.0
да
498 Ульянова Анастасия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 110 110 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 39.0
да
499 Сергеева Полина Евгеньевна Принято общий конкурс бюджет очная 110 110 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 65.0
5. Математика: 45.0
да
500 Санникова Анастасия Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 110 110 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 83.0
5. Математика: 27.0
да
501 Новикова Виктория Валентиновна Принято общий конкурс бюджет очная 110 110 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 44.0
да
502 Суходолова Анастасия Максимовна Принято общий конкурс бюджет очная 109 109 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 39.0
да
503 Тимонов Владимир Михайлович Принято общий конкурс бюджет очная 109 109 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 33.0
да
504 Никольская Елизавета Вадимовна Принято общий конкурс бюджет очная 109 109 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 39.0
да
505 Шелиханова Алёна Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 108 108 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 39.0
да
506 Шелихова Александра Вадимовна Принято общий конкурс бюджет очная 108 108 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 81.0
5. Математика: 27.0
да
507 Синклер Лэрри Росс общий конкурс бюджет очная 108 108 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 52.0
5. Математика: 56.0
да
508 Мержоева Хава Абубакаровна Принято целевик бюджет очная 106 106 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 33.0
да
509 Валеев Марк Антонович Принято общий конкурс бюджет очная 106 106 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 67.0
5. Математика: 39.0
да
510 Некрасова Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 106 106 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 33.0
да
511 Пралиев Сергей Вячеславович Принято общий конкурс бюджет очная 106 106 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 61.0
5. Математика: 45.0
да
512 Трошин Виталий Романович Принято общий конкурс бюджет очная 106 106 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 33.0
да
513 Павлова Вероника Дмитриевна Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 27.0
да
514 Фадеева Любовь Константиновна Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 39.0
да
515 Привалова Дарья Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 33.0
да
516 Болдин Никита Романович Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 60.0
5. Математика: 45.0
да
517 Волкова Александра Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 27.0
да
518 Бублис Дарья Львовна Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 78.0
5. Математика: 27.0
да
519 Полторанина Татьяна Олеговна Принято общий конкурс бюджет очная 105 105 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 33.0
да
520 Лаврова Анжелика Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 104 104 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 33.0
да
521 Асан Уулу Талантбек общий конкурс бюджет очная 104 104 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 71.0
5. Математика: 33.0
да
522 Тарасова Анастасия Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 104 104 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 56.0
5. Математика: 48.0
да
523 Полбенникова Анастасия Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 103 103 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 27.0
да
524 Кожемяченко Ульяна Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 103 103 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 76.0
5. Математика: 27.0
да
525 Аргентов Семён Павлович Принято общий конкурс бюджет очная 102 102 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 69.0
5. Математика: 33.0
да
526 Синицкий Артур Эрнэстович Принято общий конкурс бюджет очная 101 101 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 56.0
5. Математика: 45.0
да
527 Новичкова Татьяна Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 100 100 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 60.0
5. Математика: 40.0
да
528 Жук Лидия Геннадьевна Принято общий конкурс бюджет очная 100 100 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 27.0
да
529 Шалумов Ихиел Анатольевич Принято общий конкурс бюджет очная 100 100 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 73.0
5. Математика: 27.0
да
530 Каракетов Дадиян Муратович Принято общий конкурс бюджет очная 99 99 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 33.0
да
531 Колесников Александр Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 99 99 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 27.0
да
532 Ливинский Максим Сергеевич Принято общий конкурс бюджет очная 99 99 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 33.0
да
533 Шабунина Лада Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 99 99 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 72.0
5. Математика: 27.0
да
534 Сушильникова Дарья Андреевна общий конкурс бюджет очная 98 98 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 59.0
5. Математика: 39.0
да
535 Суспицина Диана Владимировна Принято общий конкурс бюджет очная 98 98 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 65.0
5. Математика: 33.0
да
536 Сабирова Авелина Арсеновна Принято общий конкурс бюджет очная 97 97 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 70.0
5. Математика: 27.0
да
537 Багрина Анастасия Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 97 97 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 64.0
5. Математика: 33.0
да
538 Евдокимова Юлия Евгеньевна Принято общий конкурс бюджет очная 97 97 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 64.0
5. Математика: 33.0
да
539 Абрамов Марк Евгеньевич Принято общий конкурс бюджет очная 96 96 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 57.0
5. Математика: 39.0
да
540 Мельников Сергей Сергеевич общий конкурс бюджет очная 95 95 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 51.0
5. Математика: 44.0
да
541 Бисинбаева Динара Алексеевна Принято общий конкурс бюджет очная 93 93 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 60.0
5. Математика: 33.0
да
542 Медведева Наталия Вадимовна Принято общий конкурс бюджет очная 93 93 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 27.0
да
543 Горботенко Анжелика Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 93 93 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 27.0
да
544 Бодрова Ольга Сергеевна Принято общий конкурс бюджет очная 92 92 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 53.0
5. Математика: 39.0
да
545 Пшеничников Арсений Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 90 90 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 57.0
5. Математика: 33.0
да
546 Сомова Александра Ивановна Принято общий конкурс бюджет очная 88 88 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 61.0
5. Математика: 27.0
да
547 Медведев Илья Александрович Принято общий конкурс бюджет очная 88 88 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 55.0
5. Математика: 33.0
да
548 Терзи Евгения Принято общий конкурс бюджет очная 84 84 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 57.0
5. Математика: 27.0
да
549 Ким Григорий Генрихович Принято общий конкурс бюджет очная 82 82 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 49.0
5. Математика: 33.0
да
550 Казмалы Елизавета Ивановна Принято общий конкурс бюджет очная 82 82 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 49.0
5. Математика: 33.0
да
551 Чумаков Святослав Дмитриевич Принято общий конкурс бюджет очная 77 77 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 50.0
5. Математика: 27.0
да
552 Гусаченко Виолетта Александровна Принято общий конкурс бюджет очная 68 68 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 68.0
5. Математика: 
да
553 Гусева Виктория Андреевна Принято общий конкурс бюджет очная 66 66 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 66.0
5. Математика: 
да
554 Кузнецова Ирина Валентиновна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
555 Стюрин Константин Николаевич общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
556 Кучман Вероника Вячеславовна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
557 Сидоренко Татьяна Олеговна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
558 Куранова Екатерина Олеговна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
559 Сембинова Сара Сериковна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
560 Мартынова Мария Александровна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
561 Чурзина Анастасия Юрьевна общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
562 Васильев Артем Александрович общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Композиция: 
3. Черчение: 
4. Русския язык: 
5. Математика: 
да
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
5 07.06.01 Архитектура Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Крашенинников Иван Алексеевич принято общий конкурс бюджет очная 19 19 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
2 Скалкин Артём Алексеевич принято общий конкурс бюджет очная 19 19 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
3 Семягина Елена Александровна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
4 Ильина Ася Леонидовна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
5 Ильичева Дарья Александровна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
6 Татарченко Анастасия Вячеславовна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
7 Вахитов Тимур Ринатович принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
8 Дудаков Дмитрий Сергеевич принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
9 Кончеков Сергей Михайлович принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
10 Улинич Николай Алексеевич принято общий конкурс внебюджет очная 17 17 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
11 Султанова Айнур принято общий конкурс внебюджет очная 16 16 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 3.0 (вн. исп.)
да
12 Симонович Ольга Олеговна принято общий конкурс внебюджет очная 16 16 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
13 Дерибас Ольга Андреевна принято общий конкурс внебюджет очная 16 16 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
14 Дудникова Ксения Андреевна принято общий конкурс внебюджет очная 15 15 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 3.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
15 Миндиашвили Мари Зурабовна принято общий конкурс внебюджет заочная 17 17 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
16 Левина Екатерина Леонидовна принято общий конкурс внебюджет заочная 16 16 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
17 Кривенко Екатерина Александровна принято общий конкурс внебюджет заочная 15 15 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 3.0 (вн. исп.)
да
18 Рыбакова Екатерина Юрьевна принято общий конкурс внебюджет заочная 15 15 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 3.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
19 Царев Артур Игоревич принято общий конкурс бюджет очная 17 17 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
20 Верхотурова Мария Владимировна принято общий конкурс бюджет очная 17 17 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
21 Плютинская Нина Сергеевна принято общий конкурс бюджет очная 17 17 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
22 Цветкова Светлана Николаевна принято общий конкурс бюджет очная 16 16 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 3.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
23 Ланская Наталья Александровна принято общий конкурс бюджет очная 15 15 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
24 Беличенко Андрей Андреевич принято общий конкурс бюджет очная 13 13 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
25 Чичикова Алина Игоревна принято общий конкурс бюджет очная 10 10 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
26 Зайков Сергей Анатольевич принято общий конкурс бюджет очная 8 8 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
27 Заборонок Антон Александрович принято общий конкурс бюджет очная 8 8 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
28 Краснопольский Филипп Константинович принято общий конкурс бюджет очная 7 7 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
29 Курилова Анна Юрьевна принято общий конкурс бюджет очная 6 6 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
30 Гончарик Алеся Александровна принято общий конкурс бюджет очная 6 6 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
31 Пакула Мария Александровна принято общий конкурс бюджет очная 6 6 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
32 Скворцов Константин Сергеевич принято общий конкурс бюджет очная 3 3 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
33 Дегтярева Наталья Васильевна принято общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
34 Бормотов Сергей Андреевич принято общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
35 Перепеч Анна Сергеевна принято общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 0.0 (вн. исп.)
да
Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
6 нет
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
2 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Дизайн архитектурной среды
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Рудакова Инна Арсеновна принято общий конкурс бюджет очная 392 392 1. Единый Государственный экзамен по математике: 90.0 (вн. исп.)
да
2 Соломатникова Светлана Валерьевна принято общий конкурс бюджет очная 389 389 1. Единый Государственный экзамен по математике: 80.0 (вн. исп.)
да
3 Назарова Софья Евгеньевна принято общий конкурс бюджет очная 381 381 1. Единый Государственный экзамен по математике: 90.0 (вн. исп.)
да
4 Павлюк Лариса Денисовна принято общий конкурс бюджет очная 367 367 1. Единый Государственный экзамен по математике: 90.0 (вн. исп.)
да
5 Туманян Артур Арсенович принято общий конкурс бюджет очная 333 333 1. Единый Государственный экзамен по математике: 71.0 (вн. исп.)
да
6 Сафина Галина Ильясовна принято общий конкурс внебюджет очная 324 324 1. Единый Государственный экзамен по математике: 50.0 (вн. исп.)
да
7 Согоян Миран Вагеевич принято общий конкурс внебюджет очная 319 319 1. Единый Государственный экзамен по математике: 80.0 (вн. исп.)
да
8 Овсянко Ксения Сергеевна принято общий конкурс внебюджет очная 312 312 1. Единый Государственный экзамен по математике: 76.0 (вн. исп.)
да
9 Маяцкая Анастасия Сергеевна принято общий конкурс внебюджет очная 289 289 1. Единый Государственный экзамен по математике: 50.0 (вн. исп.)
да
10 Новикова Екатерина Алексеевна принято общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Единый Государственный экзамен по математике: 20.0 (вн. исп.)
да
Высшее образование - программы магистратуры
3 07.04.04 Градостроительство Градостроительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
4 07.04.01 Архитектура Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
5 07.06.01 Архитектура Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Крашенинников Иван Алексеевич принято общий конкурс бюджет очная 19 19 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
2 Скалкин Артём Алексеевич принято общий конкурс бюджет очная 19 19 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
да
3 Семягина Елена Александровна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
4 Ильина Ася Леонидовна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
5 Ильичева Дарья Александровна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
6 Татарченко Анастасия Вячеславовна принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
7 Вахитов Тимур Ринатович принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
8 Дудаков Дмитрий Сергеевич принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
9 Кончеков Сергей Михайлович принято общий конкурс бюджет очная 18 18 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
10 Улинич Николай Алексеевич принято общий конкурс внебюджет очная 17 17 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 4.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
да
11 Султанова Айнур принято общий конкурс внебюджет очная 16 16 1. Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура: 5.0 (вн. исп.)
2. Философия (экзамен) - Аспирантура: 3.0 (вн. исп.)
да
12 Симонович Ольга Олеговна принято общий конкурс вне