Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)"

Абитуриенту


Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код Образовательная программа Квалификация Условия
Бакалавриат
270100 Архитектура бакалавр
270300 Дизайн архитектурной среды бакалавр
Магистратура
07.04.01 Архитектура Магистр
07.04.04 Градостроительство Магистр
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
нет нет нет
СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
нет нет нет
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
07.06.01 Архитектура

Перечень вступительных испытаний

Код Образовательная программа Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет форма проведения
Бакалавриат
270100 Архитектура Экзамен по рисунку. Задание 1 Рисунок античной головы. Направление подготовки "Архитектура". Бакалавриат 1 Письменная
Экзамен по рисунку. Задание 2 Композиция. Направление подготовки 1 Письменная
Черчение. Все направления подготовки. Бакалавриат 1 Письменная
Единый Государственный экзамен по русскому языку 1 Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
Единый Государственный экзамен по математике 1 Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
270300 Дизайн архитектурной среды Экзамен по рисунку. Задание 1 аналитический рисунок. Направление подготовки 1 Письменная
Экзамен по рисунку. Задание 2 плоскостная колористическая композиция. Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». Бакалавриат 1 Письменная
Черчение. Все направления подготовки. Бакалавриат 1 Письменная
Единый Государственный экзамен по русскому языку 1 Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
Единый Государственный экзамен по математике 1 Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
Магистратура
07.04.01 Архитектура
07.04.04 Градостроительство
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
нет нет
СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
нет нет
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
07.06.01 Архитектура СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (ЭССЕ) - Аспирантура 41 (из 100 1 Письменный экзамен
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (КЛАУЗУРА) - Аспирантура 41 (из 100 1 Арх. проектирование
Философия (экзамен) - Аспирантура 41 (из 100 2 Письменный экзамен
Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура 41 (из 100 1 Письменный экзамен

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Бакалавриат
270100 Архитектура очная
очно-заочная
заочная
270300 Дизайн архитектурной среды очная
очно-заочная
заочная
Магистратура
07.04.01 Архитектура очная
очно-заочная
заочная
07.04.04 Градостроительство очная
очно-заочная
заочная
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
нет нет очная
очно-заочная
заочная
СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
нет нет очная
очно-заочная
заочная
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
07.06.01 Архитектура очная 9 10
очно-заочная
заочная 10

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Бакалавриат
270100 Архитектура очная
очно-заочная
заочная
270300 Дизайн архитектурной среды очная
очно-заочная
заочная
Магистратура
07.04.01 Архитектура очная
очно-заочная
заочная
07.04.04 Градостроительство очная
очно-заочная
заочная
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
нет нет очная
очно-заочная
заочная
СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
нет нет очная
очно-заочная
заочная
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
07.06.01 Архитектура очная
очно-заочная
заочная

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Московский архитектурный институт (Государственная академия) 107031, Москва, ул. Рождественка, 11/4, к. 1, стр. 4
Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

На направление подготовки Бакалавриат приём заявлений проводится с 20 июня по 7 июля 2016 года в аудиториях 103 и 104 (1-ый этаж главного корпуса).

На направление подготовки Магистратура приём заявлений проводится с 1 по 10 августа 2016 года в аудитории 102 (1-ый этаж главного корпуса).

Cроки проведения вступительных испытаний:

Бакалавриат: Вступительные экзамены проводятся с 8 июля по 19 июля 2016 года.

Магистратура: Вступительные экзамены проводятся с 11 августа по 12 августа 2016 года.

 

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения приема оригинала документа установленного образца (об образовании) 3 августа 2016 года (при формировании конкурсного списка первого этапа) и 6 августа 2016 года (от всех лиц, включенных в конкурсный список).

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление - 28 июля 2016

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
Файл:  Гиперссылка

PRAVILA_PRIEMA_2016.pdf

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Файл:  Гиперссылка

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права и преимущества при приеме на обучение:

1. Право на прием по результатам вступительных экзаменов (в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права) имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждении медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Прием осуществляется в пределах 10 % квоты от количества контрольных цифр.


2. Преимущественное право (при равенстве набранных баллов) имеют:

 а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
 б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
 в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
 г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
 д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
 е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
 ж) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
 з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
 и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
 к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
 л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах";
 м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
 н) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

3. Преимущественное право зачисления в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Порядок учёта индивидуальных достижений  поступающих на I курс бакалавриата в 2015 году

1.  На основании «Методических рекомендаций по учету индивидуальных достижений поступающих при приёме на обучение по программам бакалавриата и специалитета», и решения приёмной комиссии установить настоящий порядок учёта индивидуальных достижений поступающих на I курс бакалавриата в 2016 году

2.  Индивидуальные достижения поступающих учитывать посредством начисления баллов.

3.  Установить следующий перечень индивидуальных достижений поступающих: 

     а)   наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием

     б) наличие серебряного и (или) золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

4. Начисление баллов проводить в количестве «10» баллов за наличие аттестата с отличием и «1» балл за наличие значка ГТО.

5. В случае наличия обоих достижений начислять суммарно не более 10-ти баллов.

6. Действие настоящего порядка распространяется на все категории поступающих в бакалавриат в 2016 году.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием заявлений в электронно-цифровой форме не предусмотрен.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов, необходимы для поступления в электронной форме не осуществляется.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

107031, Россия, г. Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Предварительный медицинский осмотр

Необходим обязательный предварительный медицинский осмотр при поступлении на обучение по следующим направлению подготовки и специальности:

  • 07.03.01 архитектура;
  • 07.03.03 дизайн архитектурной среды;

При поступлении на обучение по указанным направлению подготовки и специальности, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России). Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников предоставляются в  соответствии с «Правилами приема в Московский архитектурный институт (государственную академию) в 2016 году», результаты победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников засчитывать как 100 баллов по соответствующим общеобразовательным дисциплинам (на основании п.41.1 «Порядка приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования»); победителей и призеров олимпиад школьников принимать на основании конкурса только по результатам ЕГЭ и дополнительных творческих испытаний творческой и профессиональной направленности (на основании п.19 «Порядка проведения олимпиад школьников», утвержденного приказом Минобрнауки №285 от 22.10.2007г.).

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты
Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

1
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

7808,9
0,0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

4416,8
0,0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

476
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

да
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

нет
нет


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Экзамен по рисунку. Задание 1 Рисунок античной головы. Направление подготовки "Архитектура". Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

10.07.2016 9:00-15:15

12.07.2016 9:00-15:15

 

 

 

Письменная
2 Экзамен по рисунку. Задание 2 Композиция. Направление подготовки Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

11.07.2016 9:00-13:00, 14:30-18:30

13.07.2016 9:00-13:00

 

Письменная
3 Экзамен по рисунку. Задание 1 аналитический рисунок. Направление подготовки Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

9.07.2016 9:00-15:15

10.07.2016 9:00-15:15

Письменная
4 Экзамен по рисунку. Задание 2 плоскостная колористическая композиция. Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

11.07.2016 9:00-15:15

12.07.2016 9:00-15:15

Письменная
5 Черчение. Все направления подготовки. Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

19.07.2016 9:00-13:00

19.07.2016 15:00-19:00

Письменная
6 Русский язык. Все направления подготовки (для абитуриентов, имеющих право сдачи экзамен в форме, устанавливаемой ВУЗом). Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

8.07.2016 9:00-13:00

Письменная
7 Математика. Все направления подготовки (для абитуриентов, имеющих право сдачи экзамен в форме, устанавливаемой ВУЗом). Бакалавриат Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

12.07.2016 9:00-13:00

Письменная
8 Клаузура (Короткий проект). Направления подготовки "Архитектура", "Градостроительство". Магистратура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

12.08.2016 9:00 - 15:00

Письменная
9 Сочинение на профессиональную тему. Направления подготовки "Архитектура", "Градостроительство". Магистратура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

11.08.2016 12:00-16:00

Письменная
10 Единый Государственный экзамен по русскому языку Устанавливается на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
11 Единый Государственный экзамен по математике Определяется на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru

Устанавливается в соответствии с расписанием на портале http://www.ege.edu.ru
12 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (ЭССЕ) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

03 сентября

с 10.00 до 14.00

(с перерывом 45 мин)

3 корпус 305 ауд.

Письменный экзамен
13 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (КЛАУЗУРА) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

04 сентября

с 10.00 до 14.45

(с перерывом 45 мин)

3 корпус 305 ауд.

Арх. проектирование
14 Философия (экзамен) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

10 сентября

с 10.00

3 корпус 305 ауд.

Письменный экзамен
15 Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура Московский архитектурный институт (Государственная академия) Москва, ул. Рождественка, 11/4, корп. 1, стр. 4

15 сентября

с 10.00

3 корпус 305 ауд.

Письменный экзамен
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл:  Гиперссылка

Prog_Name_Programma_Name_MARHI.pdf

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл:  Гиперссылка

Pravila_Appeal.pdf

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания в Московском архитектурном институте (Государственной академии) с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ

Организация обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В организации должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

Особые словия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно
Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания в Московском архитектурном институте (Государственной академии) проводятся на русском языке.


Наименование экзамена :

Экзамен по рисунку. Задание 1 Рисунок античной головы. Направление подготовки "Архитектура". Бакалавриат

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Экзамен по рисунку. Задание 2 Композиция. Направление подготовки

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Абрамова Анастасия Тимуровна
Азрапкин Сергей Алексеевич
Алелов Никита Олегович
Андронова Полина Федоровна
Аникин Артем Алексеевич
Ануфриева Наталья Андреевна
Аристархов Даниил Олегович
Базарова Екатерина Андреевна
Белова Элинна Павловна
Бертова Алена Игоревна
Бирюкова Дарья Антоновна
Богинская Дарья Алексеевна
Борисов Андрей Сергеевич
Бочкова Екатерина Андреевна
Бугайский Георгий Антонович
Бузина Анастасия Сергеевна
Быкова Дарья Юрьевна
Вакунова Светлана Валентиновна
Васильева Екатерина Сергеевна
Виллерт Арина Алексеевна
Власова Юлиана Евгеньевна
Войнов Никита Артемович
Гафоров Фузайл Абдусаторович
Геберт Джессика Максимовна
Гершберг Наталья Аркадьевна
Голдобина Алина Денисовна
Горбатиков Михаил Андреевич
Горбачева Дарья Михайловна
Гринь Александра Игоревна
Губская Елизавета Николаевна
Гудков Максим Александрович
Дамаскина Дарья Ильинична
Дегтярева Наталья Кирилловна
Евсеева Наталия Александровна
Ершов Алексей Валерьевич
Ершова Екатерина Андреевна
Жадёнова Елизавета Дмитриевна
Жолаев Тимур Заурович
Зайцева Анастасия Сергеевна
Захаров Павел Алексеевич
Захарова Юлия Александровна
Звонарева Полина Алексеевна
Зизин Денис Евгеньевич
Зимовнова Дарья Владимировна
Исакова Василиса Евгеньевна
Карезина Екатерина Андреевна
Карпова Юлия Валерьевна
Кваснюк Максим Юрьевич
Кензина Галия Ильгизовна
Киселев Геннадий Сергеевич
Кишкин Владислав Александрович
Клигер Мария Михайловна
Комарова Ксения Владимировна
Конурина Галина Алексеевна
Корнилова Анна Владимировна
Коротуненко Юлия Юрьевна
Костяная Влада Дмитриевна
Косяченко Никита Андреевич
Криваксина Юлия Евгеньевна
Крылова Софья Эдуардовна
Крюкова Валерия Сергеевна
Кузьминова Дарья Вячеславовна
Кулешова Алина Васильевна
Куманяева Александра Владимировна
Кунегина Полина Андреевна
Ланецкая Валерия Эдуардовна
Лещенко Алексей Николаевич
Лунин Павел Юрьевич
Макарова Оксана Константиновна
Макарян Мариам Хачатуровна
Малыгина Александра Юрьевна
Мамелькина Анастасия Михайловна
Мерцалова Юлия Викторовна
Мехедова Анна Викторовна
Миляева Анастасия Алексеевна
Миронюк Анастасия Владимировна
Назарова Мария Николаевна
Николенко Валерия Сергеевна
Никулина Светлана Игоревна
Орлов Илья Сергеевич
Пак Валерия Вадимовна
Панюхова Анна Андреевна
Парижев Гапур Батырович
Пермяков Никита Дмитриевич
Перышкова Софья Дмитриевна
Петрова Елена Михайловна
Полетаева Мария Сергеевна
Поляков Николай Николаевич
Потапова Олеся Васильевна
Прозоровская Анастасия Александровна
Прохорова Екатерина Эдуардовна
Прусова Марина Ильинична
Рудакова Ирина Сергеевна
Рунышкова Зоя Константиновна
Рыбин Никита Валерьевич
Сайганова Елизавета Олеговна
Самсонова Екатерина Сергеевна
Селиванова Анна Вячеславовна
Семенихина Александра Геннадьевна
Семенчук Кристина Александровна
Сердюкова Ирина Юрьевна
Сидоров Евгений Владимирович
Скоков Арсений Викторович
Сперанская Инна Максимовна
Степанов Александр Владимирович
Сулаеман Максим Сергеевич
Султанов Ренат Сергеевич
Суровенкова Анастасия Дмитриевна
Сурская Лилия Ильшатовна
Тарасов Иван Юрьевич
Тарасова Ксения Алексеевна
Тимофеева Валерия Игоревна
Тихонова Арина Константиновна
Топорова Екатерина Андреевна
Трохимчук Дарья Александровна
Федин Никита Григорьевич
Федоровский Федор Ильич
Филимонова Мария Олеговна
Фомин Дмитрий Владиславович
Фомичева Мария Юрьевна
Фураева Анастасия Леонидовна
Хабаров Николай Витальевич
Харламова Евгения Игоревна
Хасанов Жалолхон Хамиджон угли
Хоролец Анастасия Геннадьевна
Хусяинова Динара Шамилевна
Чистяков Сергей Эдуардович
Шадрина Елизавета Михайловна
Шахбазян Артур Саакович
Шишина Дарья Львовна
Шплецер Владислав Олегович
Шуманова Виктория Нурболатовна
Щербакова Екатерина Вячеславовна
Эргюль Халит Али Ашкынович
Юрченко Татьяна Вячеславовна
Юхтанова Мария Дмитриевна
Якушева Ольга Анатольевна
Ямпольская Юлия Дмитриевна
Янина Анна Александровна
Янович Анастасия Алексеевна
Наименование экзамена :

Экзамен по рисунку. Задание 1 аналитический рисунок. Направление подготовки

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Авдеенко Ангелина Яновна
Бобина Алиса Игоревна 90
Буркина Мария Львовна 89
Бурназова Виктория Витальевна 89
Веденькова Юлия Андреевна 20
Величко Елена Игорьевна 76
Верников Герман Викторович 69
Глазова Ольга Александровна 22
Гнетова Виктория Сергеевна 18
Дадашева Дарья Эльдаровна 61
Дементьева Дарья Сергеевна 83
Елистратова Алена Игоревна 38
Ермолаев Еремей Александрович 86
Калмыков Сергей Александрович 21
Камалина Анджела Михайловна 72
Каменева Валерия Андреевна 26
Коновалова Анна Владимировна 90
Космынин Николай Сергеевич 63
Куценосова Ангелина Вениаминовна 91
Лелекова Анастасия Олеговна 63
Масленников Иван Сергеевич
Маяцкая Анастасия Сергеевна 43
Медведева Юлия Сергеевна 21
Меринова Евгения Александровна 30
Назарова Софья Евгеньевна 75
Новикова Екатерина Алексеевна 20
Овсянко Ксения Сергеевна 53
Павлюк Лариса Денисовна 83
Ракитская Виктория Витальевна 15
Рудакова Инна Арсеновна 89
Савченко Марина Юрьевна
Сафина Галина Ильясовна 51
Согоян Миран Вагеевич 90
Соломатникова Светлана Валерьевна 83
Сорокина Мария Михайловна 2
Сухарева Александра Андреевна
Туманян Артур Арсенович 65
Шалито Зинаида Антоновна 24
Наименование экзамена :

Экзамен по рисунку. Задание 2 плоскостная колористическая композиция. Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». Бакалавриат

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Авдеенко Ангелина Яновна
Бобина Алиса Игоревна 93
Буркина Мария Львовна 65
Бурназова Виктория Витальевна 76
Веденькова Юлия Андреевна 18
Величко Елена Игорьевна 67
Верников Герман Викторович 49
Глазова Ольга Александровна 40
Гнетова Виктория Сергеевна 20
Дадашева Дарья Эльдаровна 80
Дементьева Дарья Сергеевна 88
Елистратова Алена Игоревна 54
Ермолаев Еремей Александрович 92
Калмыков Сергей Александрович 42
Камалина Анджела Михайловна 60
Каменева Валерия Андреевна 55
Коновалова Анна Владимировна 90
Космынин Николай Сергеевич 74
Куценосова Ангелина Вениаминовна 80
Лелекова Анастасия Олеговна 84
Масленников Иван Сергеевич
Маяцкая Анастасия Сергеевна 64
Медведева Юлия Сергеевна 57
Меринова Евгения Александровна 52
Назарова Софья Евгеньевна 87
Новикова Екатерина Алексеевна 71
Овсянко Ксения Сергеевна 68
Павлюк Лариса Денисовна 89
Ракитская Виктория Витальевна
Рудакова Инна Арсеновна 92
Савченко Марина Юрьевна
Сафина Галина Ильясовна 67
Согоян Миран Вагеевич 68
Соломатникова Светлана Валерьевна 72
Сорокина Мария Михайловна 21
Сухарева Александра Андреевна
Туманян Артур Арсенович 62
Шалито Зинаида Антоновна 45
Наименование экзамена :

Черчение. Все направления подготовки. Бакалавриат

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Авдеенко Ангелина Яновна
Бобина Алиса Игоревна 85
Буркина Мария Львовна 70
Бурназова Виктория Витальевна 20
Веденькова Юлия Андреевна
Величко Елена Игорьевна 80
Верников Герман Викторович 30
Глазова Ольга Александровна
Гнетова Виктория Сергеевна
Дадашева Дарья Эльдаровна 80
Дементьева Дарья Сергеевна 90
Елистратова Алена Игоревна 40
Ермолаев Еремей Александрович 70
Калмыков Сергей Александрович 25
Камалина Анджела Михайловна 75
Каменева Валерия Андреевна 15
Коновалова Анна Владимировна 85
Космынин Николай Сергеевич 40
Куценосова Ангелина Вениаминовна 80
Лелекова Анастасия Олеговна 90
Масленников Иван Сергеевич
Маяцкая Анастасия Сергеевна 50
Медведева Юлия Сергеевна
Меринова Евгения Александровна 15
Назарова Софья Евгеньевна 90
Новикова Екатерина Алексеевна 20
Овсянко Ксения Сергеевна 76
Павлюк Лариса Денисовна 90
Ракитская Виктория Витальевна
Рудакова Инна Арсеновна 90
Савченко Марина Юрьевна
Сафина Галина Ильясовна 50
Согоян Миран Вагеевич 80
Соломатникова Светлана Валерьевна 80
Сорокина Мария Михайловна
Сухарева Александра Андреевна
Туманян Артур Арсенович 71
Шалито Зинаида Антоновна 5
Наименование экзамена :

Русский язык. Все направления подготовки (для абитуриентов, имеющих право сдачи экзамен в форме, устанавливаемой ВУЗом). Бакалавриат

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Математика. Все направления подготовки (для абитуриентов, имеющих право сдачи экзамен в форме, устанавливаемой ВУЗом). Бакалавриат

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Клаузура (Короткий проект). Направления подготовки "Архитектура", "Градостроительство". Магистратура

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Сочинение на профессиональную тему. Направления подготовки "Архитектура", "Градостроительство". Магистратура

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Единый Государственный экзамен по русскому языку

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Азрапкин Сергей Алексеевич
Алелов Никита Олегович
Андронова Полина Федоровна
Ануфриева Наталья Андреевна
Бирюкова Дарья Антоновна
Борисов Андрей Сергеевич
Быкова Дарья Юрьевна
Вакунова Светлана Валентиновна
Васильева Екатерина Сергеевна
Виллерт Арина Алексеевна
Власова Юлиана Евгеньевна
Войнов Никита Артемович
Гафоров Фузайл Абдусаторович
Голдобина Алина Денисовна
Горбатиков Михаил Андреевич
Горбачева Дарья Михайловна
Гринь Александра Игоревна
Гудков Максим Александрович
Евсеева Наталия Александровна
Ершов Алексей Валерьевич
Карезина Екатерина Андреевна
Карпова Юлия Валерьевна
Кваснюк Максим Юрьевич
Кензина Галия Ильгизовна
Кишкин Владислав Александрович
Комарова Ксения Владимировна
Коротуненко Юлия Юрьевна
Костяная Влада Дмитриевна
Косяченко Никита Андреевич
Крылова Софья Эдуардовна
Крюкова Валерия Сергеевна
Кулешова Алина Васильевна
Ланецкая Валерия Эдуардовна
Лещенко Алексей Николаевич
Лунин Павел Юрьевич
Макарова Оксана Константиновна
Макарян Мариам Хачатуровна
Малыгина Александра Юрьевна
Мамелькина Анастасия Михайловна
Мерцалова Юлия Викторовна
Мехедова Анна Викторовна
Миляева Анастасия Алексеевна
Миронюк Анастасия Владимировна
Назарова Мария Николаевна
Никулина Светлана Игоревна
Орлов Илья Сергеевич
Пак Валерия Вадимовна
Панюхова Анна Андреевна
Пермяков Никита Дмитриевич
Перышкова Софья Дмитриевна
Петрова Елена Михайловна
Поляков Николай Николаевич
Прохорова Екатерина Эдуардовна
Рудакова Ирина Сергеевна
Рунышкова Зоя Константиновна
Рыбин Никита Валерьевич
Сайганова Елизавета Олеговна
Самсонова Екатерина Сергеевна
Селиванова Анна Вячеславовна
Семенчук Кристина Александровна
Сердюкова Ирина Юрьевна
Сидоров Евгений Владимирович
Скоков Арсений Викторович
Степанов Александр Владимирович
Сулаеман Максим Сергеевич
Султанов Ренат Сергеевич
Суровенкова Анастасия Дмитриевна
Сурская Лилия Ильшатовна
Тарасов Иван Юрьевич
Тарасова Ксения Алексеевна
Тимофеева Валерия Игоревна
Тихонова Арина Константиновна
Топорова Екатерина Андреевна
Трохимчук Дарья Александровна
Федин Никита Григорьевич
Федоровский Федор Ильич
Филимонова Мария Олеговна
Фомин Дмитрий Владиславович
Фураева Анастасия Леонидовна
Хабаров Николай Витальевич
Хоролец Анастасия Геннадьевна
Хусяинова Динара Шамилевна
Чистяков Сергей Эдуардович
Шахбазян Артур Саакович
Шишина Дарья Львовна
Шплецер Владислав Олегович
Шуманова Виктория Нурболатовна
Щербакова Екатерина Вячеславовна
Эргюль Халит Али Ашкынович
Якушева Ольга Анатольевна
Ямпольская Юлия Дмитриевна
Янина Анна Александровна
Янович Анастасия Алексеевна
Наименование экзамена :

Единый Государственный экзамен по математике

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Азрапкин Сергей Алексеевич
Алелов Никита Олегович
Андронова Полина Федоровна
Ануфриева Наталья Андреевна
Бирюкова Дарья Антоновна
Борисов Андрей Сергеевич
Быкова Дарья Юрьевна
Вакунова Светлана Валентиновна
Васильева Екатерина Сергеевна
Виллерт Арина Алексеевна
Власова Юлиана Евгеньевна
Войнов Никита Артемович
Гафоров Фузайл Абдусаторович
Голдобина Алина Денисовна
Горбатиков Михаил Андреевич
Горбачева Дарья Михайловна
Гринь Александра Игоревна
Гудков Максим Александрович
Евсеева Наталия Александровна
Ершов Алексей Валерьевич
Карезина Екатерина Андреевна
Карпова Юлия Валерьевна
Кваснюк Максим Юрьевич
Кензина Галия Ильгизовна
Кишкин Владислав Александрович
Комарова Ксения Владимировна
Коротуненко Юлия Юрьевна
Костяная Влада Дмитриевна
Косяченко Никита Андреевич
Крылова Софья Эдуардовна
Крюкова Валерия Сергеевна
Кулешова Алина Васильевна
Ланецкая Валерия Эдуардовна
Лещенко Алексей Николаевич
Лунин Павел Юрьевич
Макарова Оксана Константиновна
Макарян Мариам Хачатуровна
Малыгина Александра Юрьевна
Мамелькина Анастасия Михайловна
Мерцалова Юлия Викторовна
Мехедова Анна Викторовна
Миляева Анастасия Алексеевна
Миронюк Анастасия Владимировна
Назарова Мария Николаевна
Никулина Светлана Игоревна
Орлов Илья Сергеевич
Пак Валерия Вадимовна
Панюхова Анна Андреевна
Пермяков Никита Дмитриевич
Перышкова Софья Дмитриевна
Петрова Елена Михайловна
Поляков Николай Николаевич
Прохорова Екатерина Эдуардовна
Рудакова Ирина Сергеевна
Рунышкова Зоя Константиновна
Рыбин Никита Валерьевич
Сайганова Елизавета Олеговна
Самсонова Екатерина Сергеевна
Селиванова Анна Вячеславовна
Семенчук Кристина Александровна
Сердюкова Ирина Юрьевна
Сидоров Евгений Владимирович
Скоков Арсений Викторович
Степанов Александр Владимирович
Сулаеман Максим Сергеевич
Султанов Ренат Сергеевич
Суровенкова Анастасия Дмитриевна
Сурская Лилия Ильшатовна
Тарасов Иван Юрьевич
Тарасова Ксения Алексеевна
Тимофеева Валерия Игоревна
Тихонова Арина Константиновна
Топорова Екатерина Андреевна
Трохимчук Дарья Александровна
Федин Никита Григорьевич
Федоровский Федор Ильич
Филимонова Мария Олеговна
Фомин Дмитрий Владиславович
Фураева Анастасия Леонидовна
Хабаров Николай Витальевич
Хоролец Анастасия Геннадьевна
Хусяинова Динара Шамилевна
Чистяков Сергей Эдуардович
Шахбазян Артур Саакович
Шишина Дарья Львовна
Шплецер Владислав Олегович
Шуманова Виктория Нурболатовна
Щербакова Екатерина Вячеславовна
Эргюль Халит Али Ашкынович
Якушева Ольга Анатольевна
Ямпольская Юлия Дмитриевна
Янина Анна Александровна
Янович Анастасия Алексеевна
Наименование экзамена :

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (ЭССЕ) - Аспирантура

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич 4
Бормотов Сергей Андреевич
Вахитов Тимур Ринатович 4
Верхотурова Мария Владимировна 4
Гончарик Алеся Александровна 3
Дегтярева Наталья Васильевна
Дерибас Ольга Андреевна 4
Дудаков Дмитрий Сергеевич 4
Дудникова Ксения Андреевна 4
Заборонок Антон Александрович 4
Зайков Сергей Анатольевич 4
Ильина Ася Леонидовна 4
Ильичева Дарья Александровна 5
Кончеков Сергей Михайлович 5
Краснопольский Филипп Константинович 3
Крашенинников Иван Алексеевич 4
Кривенко Екатерина Александровна 4
Курилова Анна Юрьевна 3
Ланская Наталья Александровна 4
Левина Екатерина Леонидовна 4
Миндиашвили Мари Зурабовна 4
Пакула Мария Александровна 3
Перепеч Анна Сергеевна
Плютинская Нина Сергеевна 5
Рыбакова Екатерина Юрьевна 4
Семягина Елена Александровна 3
Симонович Ольга Олеговна 4
Скалкин Артём Алексеевич 5
Скворцов Константин Сергеевич 3
Султанова Айнур 4
Татарченко Анастасия Вячеславовна 4
Улинич Николай Алексеевич 4
Царев Артур Игоревич 4
Цветкова Светлана Николаевна 4
Чичикова Алина Игоревна 3
Наименование экзамена :

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (КЛАУЗУРА) - Аспирантура

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич 4
Бормотов Сергей Андреевич
Вахитов Тимур Ринатович 4
Верхотурова Мария Владимировна 4
Гончарик Алеся Александровна 3
Дегтярева Наталья Васильевна
Дерибас Ольга Андреевна 4
Дудаков Дмитрий Сергеевич 5
Дудникова Ксения Андреевна 4
Заборонок Антон Александрович 4
Зайков Сергей Анатольевич 4
Ильина Ася Леонидовна 4
Ильичева Дарья Александровна 3
Кончеков Сергей Михайлович 4
Краснопольский Филипп Константинович 4
Крашенинников Иван Алексеевич 5
Кривенко Екатерина Александровна 4
Курилова Анна Юрьевна 3
Ланская Наталья Александровна 3
Левина Екатерина Леонидовна 4
Миндиашвили Мари Зурабовна 4
Пакула Мария Александровна 3
Перепеч Анна Сергеевна
Плютинская Нина Сергеевна 4
Рыбакова Екатерина Юрьевна 4
Семягина Елена Александровна 5
Симонович Ольга Олеговна 4
Скалкин Артём Алексеевич 5
Скворцов Константин Сергеевич
Султанова Айнур 4
Татарченко Анастасия Вячеславовна 4
Улинич Николай Алексеевич 4
Царев Артур Игоревич 3
Цветкова Светлана Николаевна 4
Чичикова Алина Игоревна 3
Наименование экзамена :

Философия (экзамен) - Аспирантура

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич 5
Бормотов Сергей Андреевич
Вахитов Тимур Ринатович 5
Верхотурова Мария Владимировна 5
Гончарик Алеся Александровна
Дегтярева Наталья Васильевна
Дерибас Ольга Андреевна 4
Дудаков Дмитрий Сергеевич 5
Дудникова Ксения Андреевна 4
Заборонок Антон Александрович
Зайков Сергей Анатольевич
Ильина Ася Леонидовна 5
Ильичева Дарья Александровна 5
Кончеков Сергей Михайлович 5
Краснопольский Филипп Константинович
Крашенинников Иван Алексеевич 5
Кривенко Екатерина Александровна 3
Курилова Анна Юрьевна
Ланская Наталья Александровна 4
Левина Екатерина Леонидовна 4
Миндиашвили Мари Зурабовна 5
Пакула Мария Александровна
Перепеч Анна Сергеевна
Плютинская Нина Сергеевна 4
Рыбакова Екатерина Юрьевна 4
Семягина Елена Александровна 5
Симонович Ольга Олеговна 4
Скалкин Артём Алексеевич 4
Скворцов Константин Сергеевич
Султанова Айнур 3
Татарченко Анастасия Вячеславовна 5
Улинич Николай Алексеевич 5
Царев Артур Игоревич 5
Цветкова Светлана Николаевна 5
Чичикова Алина Игоревна 4
Наименование экзамена :

Иностранный язык (экзамен) - Аспирантура

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Беличенко Андрей Андреевич
Бормотов Сергей Андреевич
Вахитов Тимур Ринатович 5
Верхотурова Мария Владимировна 4
Гончарик Алеся Александровна
Дегтярева Наталья Васильевна
Дерибас Ольга Андреевна 4
Дудаков Дмитрий Сергеевич 4
Дудникова Ксения Андреевна 3
Заборонок Антон Александрович
Зайков Сергей Анатольевич
Ильина Ася Леонидовна 5
Ильичева Дарья Александровна 5
Кончеков Сергей Михайлович 4
Краснопольский Филипп Константинович
Крашенинников Иван Алексеевич 5
Кривенко Екатерина Александровна 4
Курилова Анна Юрьевна
Ланская Наталья Александровна 4
Левина Екатерина Леонидовна 4
Миндиашвили Мари Зурабовна 4
Пакула Мария Александровна
Перепеч Анна Сергеевна
Плютинская Нина Сергеевна 4
Рыбакова Екатерина Юрьевна 3
Семягина Елена Александровна 5
Симонович Ольга Олеговна 4
Скалкин Артём Алексеевич 5
Скворцов Константин Сергеевич
Султанова Айнур 5
Татарченко Анастасия Вячеславовна 5
Улинич Николай Алексеевич 4
Царев Артур Игоревич 5
Цветкова Светлана Николаевна 3
Чичикова Алина Игоревна


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код Образовательная программа Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 приоритет 5 Сумма баллов
Бакалавриат
270100 Архитектура Экзамен по рисунку. Задание 1 Рисунок античной головы. Направление подготовки "Архитектура". БакалавриатЭкзамен по рисунку. Задание 2 Композиция. Направление подготовкиЧерчение. Все направления подготовки. БакалавриатЕдиный Государственный экзамен по русскому языкуЕдиный Государственный экзамен по математике
1 Горозий Валерия Игоревна принято б очная 0
2 Горяева Алиса Владиславовна принято б очная 0
3 Горохов Никита Сергеевич принято б очная 0
4 Сорокина Екатерина Леонидовна принято б очная 0
5 Соловьев Артемий Дмитриевич принято б очная 0
6 Красильников Иван Андреевич принято б очная 0
7 Кубецкий Александр Олегович принято б очная 0
8 Коцюбяк Анастасия Сергеевна принято б очная 0
9 Ксенофонтова Марина Владимировна принято б очная 0
10 Кусов Хаирбек Хаджимуратович принято б очная 0
11 Горбунова Софья Владимировна принято б очная 0
12 Головин Сергей Валерьевич принято б очная 0
13 Курбатова Дарья Алексеевна принято б очная 0
14 Кощеев Федор Валентинович принято б очная 0
15 Курилова Яна Сергеевна принято б очная 0
16 Кустарева Яна Александровна принято б очная 0
17 Архипов Александр Кириллович принято б очная 0
18 Антонова Гилана Георгиевна принято б очная 0
19 Анурова Елизавета Андреевна принято б очная 0
20 Кабанова Дарья Андреевна принято б очная 0
21 Позина Екатерина Александровна принято б очная 0
22 Чельцова-Бебутова Мария Филипповна принято б очная 0
23 Котельникова Полина Андреевна принято б очная 0
24 Рябева Евгения Аркадьевна принято б очная 0
25 Ивашова Юлия Сергеевна принято б очная 0
26 Денисова Маргарита Андреевна принято б очная 0
27 Космачева Екатерина Сергеевна принято б очная 0
28 Гридина Дарья Владимировна принято б очная 0
29 Гаспарян Диана Эдуардовна принято б очная 0
30 Еркина София Евгеньевна принято б очная 0
31 Липатова Ольга Владимировна принято б очная 0
32 Хашумова Селина Хусайновна принято б очная 0
33 Ганиев Алан Эмильевич принято б очная 0
34 Буковская Дарья Константиновна принято б очная 0
35 Листратова Ксения Евгеньевна принято б очная 0
36 Пангилинан Анастасия принято б очная 0
37 Лобова Юлия Сергеевна принято б очная 0
38 Ягуткина Елизавета Владимировна принято б очная 0
39 Лозовая Анастасия Владимировна принято б очная 0
40 Ершова Мария Дмитриевна принято б очная 0
41 Львова Наталья Петровна принято б очная 0
42 Саполова Татьяна Олеговна принято б очная 0
43 Гайдукевич Дэниил Вадимович принято б очная 0
44 Царьков Данила Сергеевич принято б очная 0
45 Концевич Павел Сергеевич принято б очная 0
46 Фролов Константин Евгеньевич принято б очная 0
47 Малкина Ирина Самуиловна принято б очная 0
48 Сметанский Денис Викторович принято б очная 0
49 Иванчегло Павлина Эдуардовна принято б очная 0
50 Рейнгольд Анна Дмитриевна принято б очная 0
51 Комлева Александра Егоровна принято б очная 0
52 Бородина Лада Андреевна принято б очная 0
53 Комарова Олеся Алексеевна принято б очная 0
54 Панкратова Александра Сергеевна принято б очная 0
55 Полуничева Елизавета Александровна принято б очная 0
56 Богданова Ольга Андреевна принято б очная 0
57 Маслова Наталья Владиславовна принято б очная 0
58 Щукина Мария Андреевна принято б очная 0
59 Мачкалян Акоп Гайкович принято б очная 0
60 Шпунтова Анна Сергеевна принято б очная 0
61 Ворошилова Наталья Владимировна принято б очная 0
62 Сайгин Иван Владимирович принято б очная 0
63 Воробьева Анна Игоревна принято б очная 0
64 Сальникова Екатерина Дмитриевна принято б очная 0
65 Коджакова Ферида Солтановна принято б очная 0
66 Черкесова Маргарита Александровна принято б очная 0
67 Помялов Владимир Алексеевич принято б очная 0
68 Цой Анастасия Эдуардовна принято б очная 0
69 Ключников Станислав Павлович принято б очная 0
70 Холина Анастасия Максимовна принято б очная 0
71 Попугаев Владислав Константинович принято б очная 0
72 Сибгатуллина Анастасия Дмитриевна принято б очная 0
73 Микаелян Сосо Тигранович принято б очная 0
74 Филиппова Екатерина Сергеевна принято б очная 0
75 Владимирова Ольга Александровна принято б очная 0
76 Федин Антон Игоревич принято б очная 0
77 Миркина Анастасия Андреевна принято б очная 0
78 Казакова Софья Всеволодовна принято б очная 0
79 Михайлов Никита Валерьевич принято б очная 0
80 Казакевич Полина Витальевна принято б очная 0
81 Мурадов Павел Камоевич принято б очная 0
82 Омельченко Денис Александрович принято б очная 0
83 Взнуздаева Екатерина Алексеевна принято б очная 0
84 Павлова Полина Леонидовна принято б очная 0
85 Кирюшина Евгения Александровна принято б очная 0
86 Исакова Мария Максимовна принято б очная 0
87 Кирпичева Дарья Евгеньевна принято б очная 0
88 Заикин Иван Михайлович принято б очная 0
89 Набиуллин Динис Амирович принято б очная 0
90 Исаева Лиана Исбагиевна принято б очная 0
91 Порошина Юлия Олеговна принято б очная 0
92 Яхно Дарья Михайловна принято б очная 0
93 Найденов Никита Олегович принято б очная 0
94 Ясенкова Дарья Павловна принято б очная 0
95 Кестер Елизавета Павловна принято б очная 0
96 Журавлева Дарья Максимовна принято б очная 0
97 Немухин Денис Александрович принято б очная 0
98 Рыжова Таисия Михайловна принято б очная 0
99 Ниязиева Диана Руслановна принято б очная 0
100 Шувалова Елизавета Игоревна принято б очная 0
101 Васильева Ксения Валерьевна принято б очная 0
102 Рябцева Николь Владимировна принято б очная 0
103 Новикова Ксения Эдуардовна принято б очная 0
104 Шикова Анна Юрьевна принято б очная 0
105 Карышев Станислав Юрьевич принято б очная 0
106 Белинская Анастасия Антоновна принято б очная 0
107 Кармацких Павел Алексеевич принято б очная 0
108 Бекетов Иван Владимирович принято б очная 0
109 Ванчикова Алла Сергеевна принято б очная 0
110 Шабалова Анастасия Владимировна принято б очная 0
111 Зимин Родион Михайлович принято б очная 0
112 Чудаев Дмитрий Георгиевич принято б очная 0
113 Каримов Амир Магомедгаджиевич принято б очная 0
114 Сельвина Данара Саналовна принято б очная 0
115 Вайль Полина Романовна принято б очная 0
116 Дудник Оксана Родионовна принято б очная 0
117 Капитанов Георгий Александрович принято б очная 0
118 Цветникова Екатерина Алексеевна принято б очная 0
119 Почкаенко Ирина Алексеевна принято б очная 0
120 Хохлова Алина Михайловна принято б очная 0
121 Зверева Дарья Андреевна принято б очная 0
122 Древаль Александра Олеговна принято б очная 0
123 Пушнина Виктория Александровна принято б очная 0
124 Сердюкова Татьяна Михайловна принято б очная 0
125 Канукова Эдит Темировна принято б очная 0
126 Сильченко Александр Андреевич принято б очная 0
127 Ракина Дарья Михайловна принято б очная 0
128 Скорлупкина Анастасия Владимировна принято б очная 0
129 Овчинников Артем Сергеевич принято б очная 0
130 Петрова Елизавета Евгеньевна принято б очная 0
131 Калеткина Анна Ильинична принято б очная 0
132 Федоскина Вера Юрьевна принято б очная 0
133 Зайцева Александра Александровна принято б очная 0
134 Фатеев Михаил Андреевич принято б очная 0
135 Ружичич Данило Петкович принято б очная 0
136 Ананьева Елена Владимировна принято б очная 0
137 Дасаева Ольга Юрьевна принято б очная 0
138 Ансокова Дисана Вячеславовна принято б очная 0
139 Смольянинова Анна Олеговна принято б очная 0
140 Устинов Алексей Сергеевич принято б очная 0
141 Соколова Наталия Александровна принято б очная 0
142 Улицкая Инна Игоревна принято б очная 0
143 Тросиненко Василиса Андреевна принято б очная 0
144 Ужейко Татьяна Юрьевна принято б очная 0
145 Даудова Асият Тагировна принято б очная 0
146 Тысячная Анна Алексеевна принято б очная 0
147 Соколова Елизавета Игоревна принято б очная 0
148 Терехова Александра Николаевна принято б очная 0
149 Суворова Елена Владимировна принято б очная 0
150 Сурова Анастасия Владимировна принято б очная 0
151 Гуслякова Валерия Андреевна принято б очная 0
152 Гусакова Валерия Константиновна принято б очная 0
153 Суслова Ольга Александровна принято б очная 0
154 Сугатова Мария Викторовна принято б очная 0
155 Ильминский Иван Игоревич принято б очная 0
156 Аветисова Екатерина Григорьевна принято б очная 0
157 Аветисян Ануш Арсеновна принято б очная 0
158 Гук Пётр Алексеевич принято б очная 0
159 Кузнецов Андрей Константинович принято б очная 0
160 Степанова Анна Юрьевна принято б очная 0
161 Губанова Ирина Игоревна принято б очная 0
162 Громик Семен Сергеевич принято б очная 0
163 Власова Юлиана Евгеньевна принято вб очная 0 0
164 Кваснюк Максим Юрьевич принято вб очная 0 0
165 Вакунова Светлана Валентиновна принято вб очная 0 0
166 Берова Полина Алексеевна принято вб очная 0
167 Гридчина Алина Владиславовна принято вб очная 0
168 Захватова Дарья Владиславовна принято вб очная 0
169 Гришина Юлия Ильинична принято вб очная 0
170 Сосова Анастасия Викторовна принято вб очная 0
171 Болотина Анна Дмитриевна принято вб очная 0
172 Шемякина Анна Леонидовна принято вб очная 0
173 Власова Полина Сергеевна принято вб очная 0
174 Ставская Татьяна Евгеньевна принято вб очная 0
175 Сорокина Алена Игоревна принято вб очная 0
176 Шишкина Наталья Александровна принято вб очная 0
177 Степанова Анастасия Дмитриевна принято вб очная 0
178 Забелина Александра Константиновна принято вб очная 0
179 Степанчикова Анастасия Владимировна принято вб очная 0
180 Резникова Майя Михайловна принято вб очная 0
181 Агабалаева Эрзи Мадридовна принято вб очная 0
182 Портнов Александр Иосифович принято вб очная 0
183 Акиндинов Никита Олегович принято вб очная 0
184 Вязовая Александра Андреевна принято вб очная 0
185 Тарнопольский Даниил Юрьевич принято вб очная 0
186 Григорьева Татьяна Игоревна принято вб очная 0
187 Тиунова Екатерина Сергеевна принято вб очная 0
188 Шилова Кира Александровна принято вб очная 0
189 Толстогузова Дарья Сергеевна принято вб очная 0
190 Ефремова Александра Сергеевна принято вб очная 0
191 Соболь Глеб Владиславович принято вб очная 0
192 Жукова Алена Александровна принято вб очная 0
193 Соболева Лейла Вусаловна принято вб очная 0
194 Рубаева Тамила Вадимовна принято вб очная 0
195 Алиев Давид Арифович принято вб очная 0
196 Будаева Алиса Донгид - Жаповна принято вб очная 0
197 Алиева Лаура Азеровна принято вб очная 0
198 Разгильдеева Анастасия Сергеевна принято вб очная 0
199 Дёгрик Вероника Геннадьевна принято вб очная 0
200 Бычкова Таисия Дмитриевна принято вб очная 0
201 Транова Елизавета Сергеевна принято вб очная 0
202 Валентинова Дарья Леонидовна принято вб очная 0
203 Дембовский Алексей Григорьевич принято вб очная 0
204 Волдинер Евгения Алексеевна принято вб очная 0
205 Смирнова Анастасия Ильинична принято вб очная 0
206 Ивановская Мария Алексеевна принято вб очная 0
207 Петрова Маргарита Алексеевна принято вб очная 0
208 Слюсарчук Анастасия Станиславовна принято вб очная 0
209 Салимова Амина Ирековна принято вб очная 0
210 Денисов Максим Денисович принято вб очная 0
211 Ершов Феодор Сергеевич принято вб очная 0
212 Арутюнян Мери Ашотовна принято вб очная 0
213 Садовый Федор Витальевич принято вб очная 0
214 Асадуллаева Екатерина Романовна принято вб очная 0
215 Ефимов Константин Эдуардович принято вб очная 0
216 Скисов Феодосий Владимирович принято вб очная 0
217 Щербакова Карина Александровна принято вб очная 0
218 Харатьян Екатерина Евгеньевна принято вб очная 0
219 Рыбина Анастасия Алексеевна принято вб очная 0
220 Ахапкина Ксения Олеговна принято вб очная 0
221 Щуров Георгий Алексеевич принято вб очная 0
222 Харчева Лидия Александровна принято вб очная 0
223 Яцко Василий Александрович принято вб очная 0
224 Ходов Андрей Сергеевич принято вб очная 0
225 Загоруйко Алексей Александрович принято вб очная 0
226 Дроздова Ксения Николаевна принято вб очная 0
227 Рогачикова Александра Алексеевна принято вб очная 0
228 Дударева Ольга Олеговна принято вб очная 0
229 Бунина Анна Алексеевна принято вб очная 0
230 Цыганкова Виктория Игоревна принято вб очная 0
231 Бушуев Арсений Романович принято вб очная 0
232 Сементьева Марина Сергеевна принято вб очная 0
233 Бычков Игорь Владимирович принято вб очная 0
234 Балаганская Светлана Алексеевна принято вб очная 0
235 Прокушенкова Полина Вячеславовна принято вб очная 0
236 Свидэрская Василиса Вячеславовна принято вб очная 0
237 Бяхова Анастасия Олеговна принято вб очная 0
238 Свекатун Владислав Евгеньевич принято вб очная 0
239 Портилья Измаил Александра Кристина принято вб очная 0
240 Сафина Элина Вячеславовна принято вб очная 0
241 Веркеенко Дарья Алексеевна принято вб очная 0
242 Чумаченко Евгения Геннадьевна принято вб очная 0
243 Попова Мария Викторовна принято вб очная 0
244 Саморукова Анна Андреевна принято вб очная 0
245 Иванова Мария Андреевна принято вб очная 0
246 Елисеева Александра Ильинична принято вб очная 0
247 Покидова Александра Сергеевна принято вб очная 0
248 Герич София Андреевна принято вб очная 0
249 Гагаринская Виктория Павловна принято вб очная 0
250 Шагодаева Камила Диловаровна принято вб очная 0
251 Шевчук Полина Алексеевна принято вб очная 0
252 Погончикова Надежда Алексеевна принято вб очная 0
253 Гиричева Ксения Игоревна принято вб очная 0
254 Игошина Дарья Игоревна принято вб очная 0
255 Горностаев Алексей Анатольевич принято вб очная 0
256 Парваткина Дарья Андреевна принято вб очная 0
257 Кужакова Ариадна Николаевна принято вб очная 0
258 Кудаярова Вилена Наилевна принято вб очная 0
259 Небольсина Варвара Алексеевна принято вб очная 0
260 Курмашева Анна Леонидовна принято вб очная 0
261 Мельников Данила Алексеевич принято вб очная 0
262 Каспарова Виктория Михайловна принято вб очная 0
263 Карпова Маргарита Александровна принято вб очная 0
264 Кузнецова Ксения Дмитриевна принято вб очная 0
265 Овечкин Георгий Александрович принято вб очная 0
266 Кукланова Анастасия Валерьевна принято вб очная 0
267 Педчик Мария Дмитриевна принято вб очная 0
268 Меньшикова Софья Алексеевна принято вб очная 0
269 Малик Карина Асимовна принято вб очная 0
270 Крылова Анна Вадимовна принято вб очная 0
271 Коваленко Татьяна Романовна принято вб очная 0
272 Мериакри Елизавета Ивановна принято вб очная 0
273 Макушева Анна Игоревна принято вб очная 0
274 Макаров Игорь Игоревич принято вб очная 0
275 Меркулова Виктория Дмитриевна принято вб очная 0
276 Овсянникова Ангелина Сергеевна принято вб очная 0
277 Мосина Анна Игоревна принято вб очная 0
278 Овсянникова Дарья Александровна принято вб очная 0
279 Карсанова Виктория Радиковна принято вб очная 0
280 Карпенко Георгий Семенович принято вб очная 0
281 Машонкин Дмитрий Александрович принято вб очная 0
282 Марочкина Мария Олеговна принято вб очная 0
283 Ларина Екатерина Александровна принято вб очная 0
284 Колядина Александра Сергеевна принято вб очная 0
285 Лыгина Елизавета Алексеевна принято вб очная 0
286 Лещенко Анна Константиновна принято вб очная 0
287 Моисеева Варвара Сергеевна принято вб очная 0
288 Костандян Манэ Арменовна принято вб очная 0
289 Бочкова Екатерина Андреевна принято вб очно-заочная 72 72
290 Харламова Евгения Игоревна принято вб очно-заочная 55 55
291 Клигер Мария Михайловна принято вб очно-заочная 50 50
292 Богинская Дарья Алексеевна принято вб очно-заочная 73 73
293 Потапова Олеся Васильевна принято вб очно-заочная 59 59
294 Зимовнова Дарья Владимировна принято вб очно-заочная 72 72
295 Семенихина Александра Геннадьевна принято вб очно-заочная 64 64
296 Прозоровская Анастасия Александровна принято вб очно-заочная 55 55
297 Губская Елизавета Николаевна принято вб очно-заочная 55 55
298 Дегтярева Наталья Кирилловна принято вб очно-заочная 59 59
299 Бертова Алена Игоревна принято вб очно-заочная 45 45
300 Жадёнова Елизавета Дмитриевна принято вб очно-заочная 72 72
301 Исакова Василиса Евгеньевна принято вб очно-заочная 55 55
302 Корнилова Анна Владимировна принято вб очно-заочная 39 39
303 Прусова Марина Ильинична принято вб очно-заочная 39 39
304 Захарова Юлия Александровна принято вб очно-заочная 50 50
305 Геберт Джессика Максимовна принято вб очно-заочная 70 70
306 Николенко Валерия Сергеевна принято вб очно-заочная 45 45
307 Ершова Екатерина Андреевна принято вб очно-заочная 59 59
308 Звонарева Полина Алексеевна принято вб очно-заочная 45 45
309 Зизин Денис Евгеньевич принято вб очно-заочная 39 39
310 Жолаев Тимур Заурович принято вб очно-заочная 64 64
311 Юрченко Татьяна Вячеславовна принято вб очно-заочная 39 39
312 Белова Элинна Павловна принято вб очно-заочная 33 33
313 Кузьминова Дарья Вячеславовна принято вб очно-заочная 45 45
314 Дамаскина Дарья Ильинична принято вб очно-заочная 45 45
315 Шадрина Елизавета Михайловна принято вб очно-заочная 59 59
316 Сперанская Инна Максимовна принято вб очно-заочная 39 39
317 Куманяева Александра Владимировна принято вб очно-заочная 64 64
318 Базарова Екатерина Андреевна принято вб очно-заочная 48 48
319 Бугайский Георгий Антонович принято вб очно-заочная 33 33
320 Рыбин Никита Валерьевич принято вб очно-заочная 0 0
321 Макарова Оксана Константиновна принято вб очно-заочная 0 0
322 Захаров Павел Алексеевич принято вб очно-заочная 40 40
323 Парижев Гапур Батырович принято вб очно-заочная 36 36
324 Гершберг Наталья Аркадьевна принято вб очно-заочная 27 27
325 Конурина Галина Алексеевна принято вб очно-заочная 55 55
326 Юхтанова Мария Дмитриевна принято вб очно-заочная 45 45
327 Зайцева Анастасия Сергеевна принято вб очно-заочная 27 27
328 Киселев Геннадий Сергеевич принято вб очно-заочная 52 52
329 Ланецкая Валерия Эдуардовна принято вб очно-заочная 0 0
330 Кулешова Алина Васильевна принято вб очно-заочная 0 0
331 Миронюк Анастасия Владимировна принято вб очно-заочная 0 0
332 Лунин Павел Юрьевич принято вб очно-заочная 0 0
333 Семенчук Кристина Александровна принято вб очно-заочная 0 0
334 Суровенкова Анастасия Дмитриевна принято вб очно-заочная 0 0
335 Сулаеман Максим Сергеевич принято вб очно-заочная 0 0
336 Чистяков Сергей Эдуардович принято вб очно-заочная 0 0
337 Криваксина Юлия Евгеньевна принято вб очно-заочная 33 33
338 Бузина Анастасия Сергеевна принято вб очно-заочная 52 52
339 Хасанов Жалолхон Хамиджон угли принято вб очно-заочная 45 45
340 Кунегина Полина Андреевна принято вб очно-заочная 36 36
341 Васильева Екатерина Сергеевна принято вб очно-заочная 0 0
342 Ямпольская Юлия Дмитриевна принято вб очно-заочная 0 0
343 Малыгина Александра Юрьевна принято вб очно-заочная 0 0
344 Косяченко Никита Андреевич принято вб очно-заочная 0 0
345 Хоролец Анастасия Геннадьевна принято вб очно-заочная 0 0
346 Гринь Александра Игоревна принято вб очно-заочная 0 0
347 Карпова Юлия Валерьевна принято вб очно-заочная 0 0
348 Степанов Александр Владимирович принято вб очно-заочная 0 0
349 Лещенко Алексей Николаевич принято вб очно-заочная 0 0
350 Ануфриева Наталья Андреевна принято вб очно-заочная 0 0
351 Тимофеева Валерия Игоревна принято вб очно-заочная 0 0
352 Пак Валерия Вадимовна принято вб очно-заочная 0 0
353 Фомичева Мария Юрьевна принято вб очно-заочная 33 33
354 Костяная Влада Дмитриевна принято вб очно-заочная 0 0
355 Сурская Лилия Ильшатовна принято вб очно-заочная 0 0
356 Щербакова Екатерина Вячеславовна принято вб очно-заочная 0 0
357 Топорова Екатерина Андреевна принято вб очно-заочная 0 0
358 Андронова Полина Федоровна принято вб очно-заочная 0 0
359 Рудакова Ирина Сергеевна принято вб очно-заочная 0 0
360 Бирюкова Дарья Антоновна принято вб очно-заочная 0 0
361 Быкова Дарья Юрьевна принято вб очно-заочная 0 0
362 Аристархов Даниил Олегович принято вб очно-заочная 39 39
363 Султанов Ренат Сергеевич принято вб очно-заочная 0 0
364 Петрова Елена Михайловна принято вб очно-заочная 0 0
365 Горбачева Дарья Михайловна принято вб очно-заочная 0 0
366 Панюхова Анна Андреевна принято вб очно-заочная 0 0
367 Макарян Мариам Хачатуровна принято вб очно-заочная 0 0
368 Никулина Светлана Игоревна принято вб очно-заочная 0 0
369 Федин Никита Григорьевич принято вб очно-заочная 0 0
370 Кишкин Владислав Александрович принято вб очно-заочная 0 0
371 Хусяинова Динара Шамилевна принято вб очно-заочная 0 0
372 Шахбазян Артур Саакович принято вб очно-заочная 0 0
373 Комарова Ксения Владимировна принято вб очно-заочная 0 0
374 Войнов Никита Артемович принято вб очно-заочная 0 0
375 Кензина Галия Ильгизовна вб очно-заочная 0 0
376 Крюкова Валерия Сергеевна принято вб очно-заочная 0 0
377 Аникин Артем Алексеевич принято вб очно-заочная 38 38
378 Орлов Илья Сергеевич принято вб очно-заочная 0 0
379 Шуманова Виктория Нурболатовна принято вб очно-заочная 0 0
380 Евсеева Наталия Александровна принято вб очно-заочная 0 0
381 Крылова Софья Эдуардовна принято вб очно-заочная 0 0
382 Селиванова Анна Вячеславовна принято вб очно-заочная 0 0
383 Самсонова Екатерина Сергеевна принято вб очно-заочная 0 0
384 Якушева Ольга Анатольевна принято вб очно-заочная 0 0
385 Горбатиков Михаил Андреевич принято вб очно-заочная 0 0
386 Рунышкова Зоя Константиновна принято вб очно-заочная 0 0
387 Шишина Дарья Львовна принято вб очно-заочная 0 0
388 Полетаева Мария Сергеевна принято вб очно-заочная 33 33
389 Алелов Никита Олегович принято вб очно-заочная 0 0
390 Тихонова Арина Константиновна принято вб очно-заочная 0 0
391 Гудков Максим Александрович принято вб очно-заочная 0 0
392 Прохорова Екатерина Эдуардовна принято вб очно-заочная 0 0
393 Тарасова Ксения Алексеевна принято вб очно-заочная 0 0
394 Сайганова Елизавета Олеговна принято вб очно-заочная 0 0
395 Сердюкова Ирина Юрьевна принято вб очно-заочная 0 0
396 Федоровский Федор Ильич принято вб очно-заочная 0 0
397 Борисов Андрей Сергеевич принято вб очно-заочная 0 0
398 Эргюль Халит Али Ашкынович принято вб очно-заочная 0 0
399 Филимонова Мария Олеговна принято вб очно-заочная 0 0
400 Голдобина Алина Денисовна принято вб очно-заочная 0 0
401 Мамелькина Анастасия Михайловна принято вб очно-заочная 0 0
402 Сидоров Евгений Владимирович принято вб очно-заочная 0 0
403 Карезина Екатерина Андреевна принято вб очно-заочная 0 0
404 Перышкова Софья Дмитриевна принято вб очно-заочная 0 0
405 Тарасов Иван Юрьевич принято вб очно-заочная 0 0
406 Хабаров Николай Витальевич принято вб очно-заочная 0 0
407 Скоков Арсений Викторович принято вб очно-заочная 0 0
408 Пермяков Никита Дмитриевич принято вб очно-заочная 0 0
409 Янович Анастасия Алексеевна принято вб очно-заочная 0 0
410 Коротуненко Юлия Юрьевна принято вб очно-заочная 0 0
411 Фомин Дмитрий Владиславович принято вб очно-заочная 0 0
412 Гафоров Фузайл Абдусаторович принято вб очно-заочная 0 0
413 Азрапкин Сергей Алексеевич принято вб очно-заочная 0 0
414 Трохимчук Дарья Александровна принято вб очно-заочная 0 0
415 Янина Анна Александровна принято вб очно-заочная 0 0
416 Фураева Анастасия Леонидовна принято вб очно-заочная 0 0
417 Шплецер Владислав Олегович принято вб очно-заочная 0 0
418 Миляева Анастасия Алексеевна принято вб очно-заочная 0 0
419 Мехедова Анна Викторовна принято вб очно-заочная 0 0
420 Мерцалова Юлия Викторовна принято вб очно-заочная 0 0
421 Ершов Алексей Валерьевич принято вб очно-заочная 0 0
422 Поляков Николай Николаевич принято вб очно-заочная 0 0
423 Виллерт Арина Алексеевна принято вб очно-заочная 0 0
424 Бабарика Александра Андреевна принято б очная 0
425 Клепинина Марта Аркадьевна принято б очная 0
426 Яковенко Анна Юрьевна принято б очная 0
427 Михайлина Екатерина Александровна принято б очная 0
428 Клейн Георгий Леонидович принято б очная 0
429 Шадрина Елизавета Михайловна принято б очная 0
430 Михалишена Екатерина Владимировна принято б очная 0
431 Вершинина Анастасия Александровна принято б очная 0
432 Киселева Дарья Сергеевна принято б очная 0
433 Филимонов Егор Александрович принято б очная 0
434 Моисеенко Анастасия Александровна принято б очная 0
435 Балацкий Ян Александрович принято б очная 0
436 Моисеенко Анжелика Александровна принято б очная 0
437 Белоусова Евгения Дмитриевна принято б очная 0
438 Милютина Анастасия Алексеевна принято б очная 0
439 Бочкова Екатерина Андреевна принято б очная 0
440 Мириджанян Марина Давидовна принято б очная 0
441 Галаганов Олег Михайлович принято б очная 0
442 Миляев Трифон Иванович принято б очная 0
443 Моисеенкова Анастасия Андреевна принято б очная 0
444 Кузьминова Дарья Вячеславовна принято б очная 0
445 Мороз Анастасия Артёмовна принято б очная 0
446 Морозкина Екатерина Владимировна принято б очная 0
447 Анненкова Софья Андреевна принято б очная 0
448 Киселев Геннадий Сергеевич принято б очная 0
449 Фрумкин Филипп Борисович принято б очная 0
450 Москаленко Александр Дмитриевич принято б очная 0
451 Базров Юрий Георгиевич принято б очная 0
452 Киселев Валерий Сергеевич принято б очная 0
453 Чомаева Алина Муратовна принято б очная 0
454 Мусаелова Софья Валерьевна принято б очная 0
455 Белова Элинна Павловна принято б очная 0
456 Киричек София Евгеньевна принято б очная 0
457 Бернецкая Полина Викторовна принято б очная 0
458 Кондакова Виктория Павловна принято б очная 0
459 Ковалева Евгения Юрьевна принято б очная 0
460 Надорова Мария Сергеевна принято б очная 0
461 Валенкова Елизавета Алексеевна принято б очная 0
462 Грекова Елена Дмитриевна принято б очная 0
463 Волкова Ксения Олеговна принято б очная 0
464 Кирасева Екатерина Сергеевна принято б очная 0
465 Мазалецкая Анастасия Александровна принято б очная 0
466 Лобова Ксения Олеговна принято б очная 0
467 Наумов Арсений Андреевич принято б очная 0
468 Кидямкина Татьяна Витальевна принято б очная 0
469 Глазков Владислав Олегович принято б очная 0
470 Некрасова Александра Сергеевна принято б очная 0
471 Каширин Роман Геннадьевич принято б очная 0
472 Кунегина Полина Андреевна принято б очная 0
473 Нефедьева Жанна Эдуардовна принято б очная 0
474 Андрианова Милена Вадимовна принято б очная 0
475 Николенко Валерия Сергеевна принято б очная 0
476 Аристова Людмила Павловна принято б очная 0
477 Катинова Нарсана Замировна принято б очная 0
478 Фоменко Полина Алексеевна принято б очная 0
479 Новикова Виктория Валентиновна принято б очная 0
480 Бабаджанян Зарина Арамовна принято б очная 0
481 Касьянова Елизавета Алексеевна принято б очная 0
482 Бабаян Торгом Дживанович принято б очная 0
483 Новоселова Дарья Вячеславовна принято б очная 0
484 Челедкова Александра Сергеевна принято б очная 0
485 Каренова Арина Алексеевна принято б очная 0
486 Черняй Анжела Юрьевна принято б очная 0
487 Канукова Эвелина Юрьевна принято б очная 0
488 Чунихин Алексей Александрович принято б очная 0
489 Каночкина Наталья Александровна принято б очная 0
490 Швечихина Ирина Павловна принято б очная 0
491 Калинина Анна Андреевна принято б очная 0
492 Шишкина Ксения Вячеславовна принято б очная 0
493 Окунев Евгений Юрьевич принято б очная 0
494 Шурина Дарья Евгеньевна принято б очная 0
495 Олейников Илья Вадимович принято б очная 0
496 Юрченко Татьяна Вячеславовна принято б очная 0
497 Кавказская Наталья Павловна принято б очная 0
498 Боброва Дарья Олеговна принято б очная 0
499 Осипенко Мария Павловна принято б очная 0
500 Болотаев Дмитрий Станиславович принято б очная 0
501 Осьмук Антон Олегович принято б очная 0
502 Бурсова Таисия Сергеевна принято б очная 0
503 Павельева Анастасия Вячеславовна принято б очная 0
504 Васильков Павел Юрьевич принято б очная 0
505 Истокский Родион Александрович принято б очная 0
506 Витценко Евгений Алексеевич принято б очная 0
507 Пан Григорий Владимирович принято б очная 0
508 Габриелян Арсен Артемович принято б очная 0
509 Исакова Василиса Евгеньевна принято б очная 0
510 Галциди Дмитрий Александрович принято б очная 0
511 Луценко Кристина Николаевна принято б очная 0
512 Копытова Яна Кирилловна принято б очная 0
513 Панина Виктория Алексеевна принято б очная 0
514 Панина Анастасия Андреевна принято б очная 0
515 Лопатина Анастасия Никитична принято б очная 0
516 Панкратова Мария Юрьевна принято б очная 0
517 Исаева Мария Григорьевна принято б очная 0
518 Корпачев Андрей Сергеевич принято б очная 0
519 Панкратова Валерия Борисовна принято б очная 0
520 Глынина Полина Владиславна принято б очная 0
521 Гончарова Екатерина Дмитриевна принято б очная 0
522 Лаврентьев Даниил Андреевич принято б очная 0
523 Исаева Дина Ырысбеккызы принято б очная 0
524 Парижев Гапур Батырович принято б очная 0
525 Горбатенко Андрей Алексеевич принято б очная 0
526 Паршунина Екатерина Леонидовна принято б очная 0
527 Мигда Владислав Вячеславович принято б очная 0
528 Паунежев Азрет-Али Алексеевич принято б очная 0
529 Кувшинов Александр Валерьевич принято б очная 0
530 Ильичева Анна Владимировна принято б очная 0
531 Аникин Артем Алексеевич принято б очная 0
532 Первакова Мария Гирсамовна принято б очная 0
533 Аржанова Ангелина Дмитриевна принято б очная 0
534 Перняева Алтана Эрдениевна принято б очная 0
535 Федотова Елена Сергеевна принято б очная 0
536 Изотов Илья Гелович принято б очная 0
537 Фильченкова Виктория Игоревна принято б очная 0
538 Игнатьева Полина Сергеевна принято б очная 0
539 Фортуна Максим Дмитриевич принято б очная 0
540 Петрушенко Юлия Игоревна принято б очная 0
541 Афонина Ксения Михайловна принято б очная 0
542 Платонов Иван Александрович принято б очная 0
543 Хилобокий Илия Григорьевич принято б очная 0
544 Плюснина Екатерина Владиславовна принято б очная 0
545 Бабат Анна Львовна принято б очная 0
546 Поволоцкая Татьяна Сергеевна принято б очная 0
547 Багдасарян Мария Леонидовна принято б очная 0
548 Погарская Юлия Кирилловна принято б очная 0
549 Байдакова Ксения Борисовна принято б очная 0
550 Ивлева Елизавета Владимировна принято б очная 0
551 Черенков Сергей Петрович принято б очная 0
552 Поддымов Владислав Константинович принято б очная 0
553 Чернышева Надежда Валерьевна принято б очная 0
554 Позднякова Василиса Сергеевна принято б очная 0
555 Чистякова Ирина Геннадьевна принято б очная 0
556 Ивлев Андрей Ильич принято б очная 0
557 Чуканова Анастасия Андреевна принято б очная 0
558 Иванова Марина Константиновна принято б очная 0
559 Бауков Глеб Кириллович принято б очная 0
560 Полетаева Мария Сергеевна принято б очная 0
561 Шалаева Полина Романовна принято б очная 0
562 Иванова Екатерина Андреевна принято б очная 0
563 Бекназаров Владислав Романович принято б очная 0
564 Полякова Екатерина Михайловна принято б очная 0
565 Белова Елена Александровна принято б очная 0
566 Полякова Екатерина Алексеевна принято б очная 0
567 Шкарпетин Станислав Юрьевич принято б очная 0
568 Зуйкова Галина Алексеевна принято б очная 0
569 Бережная Мария Алексеевна принято б очная 0
570 Пономарева Полина Алмазовна принято б очная 0
571 Шухова Анастасия Владимировна принято б очная 0
572 Пономаренко Мария Сергеевна принято б очная 0
573 Щукина Елизавета Владимировна принято б очная 0
574 Золотова Дарья Дмитриевна принято б очная 0
575 Юшкевич Екатерина Николаевна принято б очная 0
576 Попова Александра Александровна принято б очная 0
577 Ярмак Анастасия Владимировна принято б очная 0
578 Зимовнова Дарья Вадимовна принято б очная 0
579 Богинская Дарья Алексеевна принято б очная 0
580 Зиминова Анна Алексеевна принято б очная 0
581 Малай Роман Сергеевич принято б очная 0
582 Зеленцов Владислав Алексеевич принято б очная 0
583 Бородавкина Ксения Борисовна принято б очная 0
584 Здоровеннов Денис Вадимович принято б очная 0
585 Бузина Анастасия Сергеевна принято б очная 0
586 Потапова Олеся Васильевна принято б очная 0
587 Быкова Виталия Васильевна принято б очная 0
588 Звонарева Полина Алексеевна принято б очная 0
589 Васильев Константин Никитич принято б очная 0
590 Прозоровская Анастасия Александровна принято б очная 0
591 Васькова Анастасия Олеговна принято б очная 0
592 Прокопьева Маргарита Тихоновна принято б очная 0
593 Веселовская Анастасия Васильевна принято б очная 0
594 Зацепина Анастасия Андреевна принято б очная 0
595 Власкина Александра Вячеславовна принято б очная 0
596 Прусова Марина Ильинична принято б очная 0
597 Вострикова Анна Евгеньевна принято б очная 0
598 Пустовар Илья Иванович принято б очная 0
599 Гаджиева Асия Магомедсаламовна принято б очная 0
600 Захарова Юлия Александровна принято б очная 0
601 Галахова Анна Александра принято б очная 0
602 Пчелкин Дмитрий Алексеевич принято б очная 0
603 Гафуров Бибулат Магомедович принято б очная 0
604 Пчелкина Анастасия Андреевна принято б очная 0
605 Лючкина Светлина Андреевна принято б очная 0
606 Пшеничников Арсений Дмитриевич принято б очная 0
607 Геберт Джесика Максимовна принято б очная 0
608 Раджабалиев Казибег Асланович принято б очная 0
609 Разаренова Екатерина Дмитриевна принято б очная 0
610 Кожеватова Полина Николаевна принято б очная 0
611 Захаров Павел Алексеевич принято б очная 0
612 Локшина Софья Александровна принято б очная 0
613 Разжевайкина Полина Игоревна принято б очная 0
614 Логинова Анастасия Константиновна принято б очная 0
615 Заневская Анна Денисовна принято б очная 0
616 Короткова Ксения Олеговна принято б очная 0
617 Рамонова Юлия Алексеевна принято б очная 0
618 Корягин Даниил Сергеевич принято б очная 0
619 Закуренова Екатерина Валерьевна принято б очная 0
620 Леденева Вероника Викторовна принято б очная 0
621 Клигер Мария Михайловна принято б очная 0
622 Лебедев Илья Андреевич принято б очная 0
623 Зайцева Наталья Алексеевна принято б очная 0
624 Ремизов Алексей Павлович принято б очная 0
625 Котлова Екатерина Игоревна принято б очная 0
626 Репетий Анна Кирилловна принято б очная 0
627 Комаров Владимир Игоревич принято б очная 0
628 Рогазинская Мария Дмитриевна принято б очная 0
629 Кошевая Алена Олеговна принято б очная 0
630 Зайцева Анастасия Сергеевна принято б очная 0
631 Кургинян Феликс Самвелович принято б очная 0
632 Родькина Татьяна Алексеевна принято б очная 0
633 Комарова Ольга Андреевна принято б очная 0
634 Розвезева Ульяна Игоревна принято б очная 0
635 Куманяева Александра Владимировна принято б очная 0
636 Романова Кристина Александровна принято б очная 0
637 Кулешов Тимофей Ильич принято б очная 0
638 Роменский Александр Сергеевич принято б очная 0
639 Мамасева Юлия Михайловна принято б очная 0
640 Росликова Анастасия Денисовна принято б очная 0
641 Меркушина Анастасия Владимировна принято б очная 0
642 Рошканюк Дарина Андреевна принято б очная 0
643 Улигова Дениза Владимировна принято б очная 0
644 Забродина Виктория Андреевна принято б очная 0
645 Усманова Юлия Софовна принято б очная 0
646 Забелич Александр Евгеньевич принято б очная 0
647 Фабрикантова Екатерина Олеговна принято б очная 0
648 Жолаев Тимур Заурович принято б очная 0
649 Фаткуллина Анастасия Олеговна принято б очная 0
650 Рыжко Александра Викторовна принято б очная 0
651 Артемова Анастасия Дмитриевна принято б очная 0
652 Рыжкова Мария Павловна принято б очная 0
653 Федотова Полимния Павловна принято б очная 0
654 Рыжкова Екатерина Александровна принято б очная 0
655 Асадулин Артур Рустамович принято б очная 0
656 Жадёнова Елизавета Дмитриевна принято б очная 0
657 Фисунова Светлана Владимировна принято б очная 0
658 Ефремова Яна Дмитриевна принято б очная 0
659 Фомичева Мария Юрьевна принято б очная 0
660 Рябинин Роман Александрович принято б очная 0
661 Астахов Андрей Андреевич принято б очная 0
662 Рябова Снежана Сергеевна принято б очная 0
663 Фураева Софья Андреевна принято б очная 0
664 Ерыгина Людмила Дмитриевна принято б очная 0
665 Харламова Евгения Игоревна принято б очная 0
666 Савельева Анастасия Геннадьевна принято б очная 0
667 Бабак Ксения Владимировна принято б очная 0
668 Савин Александр Дмитриевич принято б очная 0
669 Ходаковская Лада Александровна принято б очная 0
670 Савоськин Анатолий Викторович принято б очная 0
671 Ходушина Мария Андреевна принято б очная 0
672 Савушкина Александра Егоровна принято б очная 0
673 Хохлова Александра Эдуардовна принято б очная 0
674 Ершова Екатерина Андреевна принято б очная 0
675 Царегородцева Арина Глафира Михайловна принято б очная 0
676 Сазонов Никита Евгеньевич принято б очная 0
677 Базарова Екатерина Андреевна принято б очная 0
678 Саидбегов Ислам Салманович принято б очная 0
679 Цыбульский Иннокентий Дмитриевич принято б очная 0
680 Ерофеева Анастасия Евгеньевна принято б очная 0
681 Цыкалов Влас Алексеевич принято б очная 0
682 Ермакова Полина Евгеньевна принято б очная 0
683 Байчорова Эльвира Рамазановна принято б очная 0
684 Епифанский Роман Алексеевич принято б очная 0
685 Черепанова Арина Романовна принято б очная 0
686 Самодурова Мария Дмитриевна принято б очная 0
687 Черноусько Екатерина Полина Юрьевна принято б очная 0
688 Егоян Мария Бартевиковна принято б очная 0
689 Чернышева Анна Алексеевна принято б очная 0
690 Самурганова Алики Орестис принято б очная 0
691 Чибискова Анна Сергеевна принято б очная 0
692 Егармин Владимир Владимирович принято б очная 0
693 Чичинадзе Екатерина Автандиловна принято б очная 0
694 Саральпова Бэлла Александровна принято б очная 0
695 Баркалова Светлана Алексеевна принято б очная 0
696 Саргсян Алик Смбатович принято б очная 0
697 Барова Анна Станиславовна принято б очная 0
698 Евстратова Полина Витальевна принято б очная 0
699 Шабаева Дарья Александровна принято б очная 0
700 Сафронова Аполлинария Максимовна принято б очная 0
701 Бебия Майя Нугзариевна принято б очная 0
702 Дьяченко Арина Максимовна принято б очная 0
703 Шакмакова Татьяна Сергеевна принято б очная 0
704 Свентицкайте Кристина Альгирдо принято б очная 0
705 Шапилов Данила Дмитриевич принято б очная 0
706 Дьяконов Федор Николаевич принято б очная 0
707 Шевченко Александр Павлович принято б очная 0
708 Северинова Дарья Юрьевна принято б очная 0
709 Шекультирова Милана Витальевна принято б очная 0
710 Сезонов Павел Сергеевич принято б очная 0
711 Белова Елизавета Андреевна принято б очная 0
712 Дыскина Таисия Алексеевна принято б очная 0
713 Шинавова Улангерек Башировна принято б очная 0
714 Семенихина Александра Геннадьевна принято б очная 0
715 Белогуров Михаил Анатольевич принято б очная 0
716 Семенова Наталья Алексеевна принято б очная 0
717 Шлык Анастасия Дмитриевна принято б очная 0
718 Думкина Кристина Александровна принято б очная 0
719 Шуваева Александра Сергеевна принято б очная 0
720 Семина Анастасия Александровна принято б очная 0
721 Шувалова Ольга Васильевна принято б очная 0
722 Семирягина Анна Сергеевна принято б очная 0
723 Шутеева Василиса Константиновна принято б очная 0
724 Сеник Алексей Анатольевич принято б очная 0
725 Щербаков Никита Сергеевич принято б очная 0
726 Сербина Кристина Васильевна принято б очная 0
727 Бертова Алена Игоревна принято б очная 0
728 Сергеева Дарья Николаевна принято б очная 0
729 Бесолова Елена Тимуровна принято б очная 0
730 Дорогова Яна Владиславовна принято б очная 0
731 Юхтанова Мария Дмитриевна принято б очная 0
732 Серякова Полина Игоревна принято б очная 0
733 Бибер София принято б очная 0
734 Донец Юлия Алексеевна принято б очная 0
735 Ямпольская Екатерина Борисовна принято б очная 0
736 Сидорова Светлана Александровна принято б очная 0
737 Ясенецкая Иулия Германовна принято б очная 0
738 Сикачева Маргарита Дмитриевна принято б очная 0
739 Богер Елена Алексеевна принято б очная 0
740 Добровольская Полина Андреевна принято б очная 0
741 Яшуткина Светлана Сергеевна принято б очная 0
742 Дмитриева Мария Андреевна принято б очная 0
743 Малец Анастасия Сергеевна принято б очная 0
744 Скопинская Вероника Алексеевна принято б очная 0
745 Божек Екатерина Александровна принято б очная 0
746 Деревянко Наталья Павловна принято б очная 0
747 Борисова Дана Владимировна принято б очная 0
748 Скубик Елизавета Сергеевна принято б очная 0
749 Борткевич Анна Александровна принято б очная 0
750 Денисенко Елена Олеговна принято б очная 0
751 Бугайский Георгий Антонович принято б очная 0
752 Демидова Наталья Вадимовна принято б очная 0
753 Булатов Алексей Петрович принято б очная 0
754 Смирнов Антон Андреевич принято б очная 0
755 Бутенко Артём Олегович принято б очная 0
756 Демидов Никита Викторович принято б очная 0
757 Ваганов Егор Олегович принято б очная 0
758 Смирнова Юлия Евгеньевна принято б очная 0
759 Васбиева Лилиана Эдуардовна принято б очная 0
760 Дегтярева Наталья Кирилловна принято б очная 0
761 Васильев Никита Глебович принято б очная 0
762 Снежкина Олеся Сергеевна принято б очная 0
763 Васин Глеб Данилович принято б очная 0
764 Снежкова Полина Вячеславовна принято б очная 0
765 Веденькова Юлия Андреевна принято б очная 0
766 Дарчиев Аслан Виссарионович принято б очная 0
767 Веселова Юлия Николаевна принято б очная 0
768 Даржагинова Диана Викторовна принято б очная 0
769 Висливская Антонина Вячеславовна принято б очная 0
770 Дамаскина Дарья Ильинична принято б очная 0
771 Вихляева Ольга Андреевна принято б очная 0
772 Гуцул Алла Ивановна принято б очная 0
773 Власова Софья Андреевна принято б очная 0
774 Соловьев Вячеслав Алексеевич принято б очная 0
775 Вострикова Людмила Валерьевна принято б очная 0
776 Гурджиева Анна Андреевна принято б очная 0
777 Константинова Александра Константиновна принято б очная 0
778 Солодянников Вадим Владимирович принято б очная 0
779 Гавшин Федор Борисович принято б очная 0
780 Сомова Александра Ивановна принято б очная 0
781 Газарян Мария Альбертовна принято б очная 0
782 Сон Виталия Денпфировна принято б очная 0
783 Конурина Галина Алексеевна принято б очная 0
784 Губская Елизавета Николаевна принято б очная 0
785 Галладжов Шахмир Амруллаевич принято б очная 0
786 Сорокина Анна Михайловна принято б очная 0
787 Гарин Дмитрий Александрович принято б очная 0
788 Губарева Евгения Анатольевна принято б очная 0
789 Меньшаева Оксана Александровна принято б очная 0
790 Грибова Екатерина Евгеньевна принято б очная 0
791 Мадудина Юлия Сергеевна принято б очная 0
792 Грибова Дарья Петровна принято б очная 0
793 Коппалова Анастасия Романовна принято б очная 0
794 Стельмахова Мария Леонидовна принято б очная 0
795 Луцик Олег Евгеньевич принято б очная 0
796 Степанова София Олеговна принято б очная 0
797 Гёкмэн Александра Сергеевна принято б очная 0
798 Коновалова Елизавета Сергеевна принято б очная 0
799 Гершберг Наталья Аркадьевна принято б очная 0
800 Кузина Марина Андреевна принято б очная 0
801 Ковалевская Анастасия Олеговна принято б очная 0
802 Аверина Евгения Александровна принято б очная 0
803 Лужецкая Виолетта Владимировна принято б очная 0
804 Степаньянц Гаянэ Артуровна принято б очная 0
805 Ломакина Вероника Олеговна принято б очная 0
806 Степнов Александр Александрович принято б очная 0
807 Корнилова Анна Владимировна принято б очная 0
808 Столярова Ольга Олеговна принято б очная 0
809 Колесова Елизавета Андреевна принято б очная 0
810 Стрельцова Лилия Викторовна принято б очная 0
811 Гиляревский Александр Михайлович принято б очная 0
812 Стронский Евгений Валерьевич принято б очная 0
813 Коростелёва Виктория Александровна принято б очная 0
814 Агекян Артем Лионидович принято б очная 0
815 Матюнин Григорий Сергеевич принято б очная 0
816 Азизова Гюльназ Замировна принято б очная 0
817 Лимаренко Арина Владимировна принято б очная 0
818 Айвазян Роксана Оганесовна принято б очная 0
819 Лесникова Елена Сергеевна принято б очная 0
820 Аксенова Елизавета Алексеевна принято б очная 0
821 Глебова Валерия Александровна принято б очная 0
822 Сюхина Анастасия Игоревна принято б очная 0
823 Глинкина Полина Николаевна принято б очная 0
824 Тангиева Дана Беслановна принято б очная 0
825 Левицкая Ирина Ростиславовна принято б очная 0
826 Мизин Александр Константинович принято б очная 0
827 Матохина Елена Васильевна принято б очная 0
828 Матвейчук Дмитрий Андреевич принято б очная 0
829 Тарамова Бэлла Халидовна принято б очная 0
830 Тарасевич Вероника Станиславна принято б очная 0
831 Голованов Владислав Вадимович принято б очная 0
832 Тарасова Анастасия Андреевна принято б очная 0
833 Лаурейро Гарсия Рамон Рамонович принято б очная 0
834 Тарасова Екатерина Александровна принято б очная 0
835 Лагуткина Анастасия Олеговна принято б очная 0
836 Албегов Георгий Эдуардович принято б очная 0
837 Матвеева Елизавета Руслановна принято б очная 0
838 Татунец Анастасия Александровна принято б очная 0
839 Кутузов Александр Витальевич принято б очная 0
840 Алборова Анастасия Алексеевна принято б очная 0
841 Кочуковский Максим Андреевич принято б очная 0
842 Александров Иван Александрович принято б очная 0
843 Кривенкова Анна Романовна принято б очная 0
844 Тихонова Наталия Сергеевна принято б очная 0
845 Крыгина Анна Владимировна принято б очная 0
846 Климовская Ева Александровна принято б очная 0
847 Крылова Софья Эдуардовна принято б очная 0
848 Кобцев Никита Олегович принято б очная 0
849 Куранова Екатерина Олеговна принято б очная 0
850 Кузнецова Лея Михайловна принято б очная 0
851 Маркотенко Анастасия Евгеньевна принято б очная 0
852 Кузнецов Сергей Алексеевич принято б очная 0
853 Гордиенко Надежда Андреевна принято б очная 0
854 Кулябина Алина Александровна принято б очная 0
855 Горелишвили Екатерина Давидовна принято б очная 0
856 Малкова Наталья Олеговна принято б очная 0
857 Мануйлова Елизавета Алексеевна принято б очная 0
858 Тупикова Яна Алексеевна принято б очная 0
859 Кубанцева Анастасия Владимировна принято б очная 0
860 Туполева Анна Андреевна принято б очная 0
861 Кузьмина Вероника Владимировна принято б очная 0
862 Тургенева Мария Алексеевна принято б очная 0
863 Кузьмин Илья Андреевич принято б очная 0
864 Андреева Ярослава Сергеевна принято б очная 0
865 Мальцева Елизавета Михайловна принято б очная 0
866 Ткачева Юлия Антоновна принято б очная 0
867 Александрова Алина Вадимовна принято б очная 0
868 Торосян Ваагн Грачевич принято б очная 0
869 Кузнецова Дарья Андреевна принято б очная 0
870 Алимова Кристина Дмитриевна принято б очная 0
871 Горлачева Дарья Дмитриевна принято б очная 0
872 Третьякова Анастасия Александровна принято б очная 0
873 Кузина Диана Валерьевна принято б очная 0
874 Амиранидзе Анна Ираклиевна принято б очная 0
875 Кузнецов Михаил Дмитриевич принято б очная 0
876 Абрамова Анастасия Тимуровна принято б очная 0
877 Абрамян Артем Вахтангович принято б очная 0
878 Надёжина Елизавета Дмитриевна принято б очная 0
879 Назарова Ольга Романовна принято б очная 0
880 Назарова Мария Николаевна принято вб очно-заочная 0 0
881 Абрамова Анастасия Тимуровна принято вб очно-заочная 38 38
270300 Дизайн архитектурной среды Экзамен по рисунку. Задание 1 аналитический рисунок. Направление подготовкиЭкзамен по рисунку. Задание 2 плоскостная колористическая композиция. Направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». БакалавриатЧерчение. Все направления подготовки. БакалавриатЕдиный Государственный экзамен по русскому языкуЕдиный Государственный экзамен по математике
1 Дементьева Дарья Сергеевна принято б очная 90 90
2 Бобина Алиса Игоревна принято б очная 85 85
3 Коновалова Анна Владимировна принято б очная 85 85
4 Рудакова Инна Арсеновна принято б очная 90 90
5 Ермолаев Еремей Александрович принято б очная 70 70
6 Соломатникова Светлана Валерьевна принято б очная 80 80
7 Дадашева Дарья Эльдаровна принято б очная 80 80
8 Назарова Софья Евгеньевна принято б очная 90 90
9 Куценосова Ангелина Вениаминовна принято б очная 80 80
10 Павлюк Лариса Денисовна принято б очная 90 90
11 Величко Елена Игорьевна принято б очная 80 80
12 Буркина Мария Львовна принято б очная 70 70
13 Туманян Артур Арсенович принято б очная 71 71
14 Лелекова Анастасия Олеговна принято вб очная 90 90
15 Сафина Галина Ильясовна принято вб очная 50 50
16 Согоян Миран Вагеевич принято вб очная 80 80
17 Овсянко Ксения Сергеевна принято вб очная 76 76
18 Камалина Анджела Михайловна принято вб очная 75 75
19 Маяцкая Анастасия Сергеевна принято вб очная 50 50
20 Бурназова Виктория Витальевна принято вб очная 20 20
21 Елистратова Алена Игоревна принято вб очная 40 40
22 Верников Герман Викторович принято вб очная 30 30
23 Новикова Екатерина Алексеевна принято вб очная 20 20
24 Калмыков Сергей Александрович принято вб очная 25 25
25 Космынин Николай Сергеевич принято б очная 40 40
26 Каменева Валерия Андреевна принято б очная 15 15
27 Меринова Евгения Александровна принято б очная 15 15
28 Шалито Зинаида Антоновна принято б очная 5 5
29 Глазова Ольга Александровна принято б очная 0 0
30 Веденькова Юлия Андреевна принято б очная 0 0
31 Сорокина Мария Михайловна принято б очная 0 0
32 Сухарева Александра Андреевна принято б очная 0 0
33 Ракитская Виктория Витальевна принято б очная 0 0
34 Медведева Юлия Сергеевна принято б очная 0 0
35 Масленников Иван Сергеевич принято б очная 0 0
36 Гнетова Виктория Сергеевна принято б очная 0 0
37 Авдеенко Ангелина Яновна принято б очная 0 0
38 Савченко Марина Юрьевна принято б очная 0 0
Магистратура
07.04.01 Архитектура
07.04.04 Градостроительство
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
нет нет
СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
нет нет
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
07.06.01 Архитектура СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (ЭССЕ) - АспирантураСПЕЦИАЛЬНОСТЬ Архитектура (КЛАУЗУРА) - АспирантураИностранный язык (экзамен) - Аспирантура Философия (экзамен) - Аспирантура
1 Крашенинников Иван Алексеевич принято б очная 5 5 10
2 Скалкин Артём Алексеевич принято б очная 5 4 9
3 Семягина Елена Александровна принято б очная 5 5 10
4 Ильина Ася Леонидовна принято б очная 5 5 10
5 Ильичева Дарья Александровна принято б очная 5 5 10
6 Татарченко Анастасия Вячеславовна принято б очная 5 5 10
7 Вахитов Тимур Ринатович принято б очная 5 5 10
8 Дудаков Дмитрий Сергеевич принято б очная 4 5 9
9 Кончеков Сергей Михайлович принято б очная 4 5 9
10 Улинич Николай Алексеевич принято вб очная 4 5 9
11 Султанова Айнур принято вб очная 5 3 8
12 Симонович Ольга Олеговна принято вб очная 4 4 8
13 Дерибас Ольга Андреевна принято вб очная 4 4 8
14 Дудникова Ксения Андреевна принято вб очная 3 4 7
15 Миндиашвили Мари Зурабовна принято вб заочная 4 5 9
16 Левина Екатерина Леонидовна принято вб заочная 4 4 8
17 Кривенко Екатерина Александровна принято вб заочная 4 3 7
18 Рыбакова Екатерина Юрьевна принято вб заочная 3 4 7
19 Царев Артур Игоревич принято б очная 5 5 10
20 Верхотурова Мария Владимировна принято б очная 4 5 9
21 Плютинская Нина Сергеевна принято б очная 4 4 8
22 Цветкова Светлана Николаевна принято б очная 3 5 8
23 Ланская Наталья Александровна принято б очная 4 4 8
24 Беличенко Андрей Андреевич принято б очная 0 5 5
25 Чичикова Алина Игоревна принято б очная 0 4 4
26 Зайков Сергей Анатольевич принято б очная 0 0 0
27 Заборонок Антон Александрович принято б очная 0 0 0
28 Краснопольский Филипп Константинович принято б очная 0 0 0
29 Курилова Анна Юрьевна принято б очная 0 0 0
30 Гончарик Алеся Александровна принято б очная 0 0 0
31 Пакула Мария Александровна принято б очная 0 0 0
32 Скворцов Константин Сергеевич принято б очная 0 0 0
33 Дегтярева Наталья Васильевна принято б очная 0 0 0
34 Бормотов Сергей Андреевич принято б очная 0 0 0
35 Перепеч Анна Сергеевна принято б очная 0 0 0

Код Образовательная программа Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 приоритет 5 Сумма баллов
Бакалавриат
270100 Архитектура Экзамен по рисунку. Задание 1 Рисунок античной головы. Направление подготовки "Архитектура". БакалавриатЭкзамен по рисунку. Задание 2 Композиция. Направление подготовкиЧерчение. Все направления подготовки. БакалавриатЕдиный Государственный экзамен по русскому языкуЕдиный Государственный экзамен по математике
1 Горозий Валерия Игоревна принято б очная 0
2 Горяева Алиса Владиславовна принято б очная 0
3 Горохов Никита Сергеевич принято б очная 0
4 Сорокина Екатерина Леонидовна принято б очная 0
5 Соловьев Артемий Дмитриевич принято б очная 0
6 Красильников Иван Андреевич принято б очная 0
7 Кубецкий Александр Олегович принято б очная 0
8 Коцюбяк Анастасия Сергеевна принято б очная 0
9 Ксенофонтова Марина Владимировна принято б очная 0
10 Кусов Хаирбек Хаджимуратович принято б очная 0
11 Горбунова Софья Владимировна принято б очная 0
12 Головин Сергей Валерьевич принято б очная 0
13 Курбатова Дарья Алексеевна принято б очная 0
14 Кощеев Федор Валентинович принято б очная 0
15 Курилова Яна Сергеевна принято б очная 0
16 Кустарева Яна Александровна принято б очная 0
17 Архипов Александр Кириллович принято б очная 0
18 Антонова Гилана Георгиевна принято б очная 0
19 Анурова Елизавета Андреевна принято б очная 0
20 Кабанова Дарья Андреевна принято б очная 0
21 Позина Екатерина Александровна принято б очная 0
22 Чельцова-Бебутова Мария Филипповна принято б очная 0
23 Котельникова Полина Андреевна принято б очная 0
24 Рябева Евгения Аркадьевна принято б очная 0
25 Ивашова Юлия Сергеевна принято б очная 0
26 Денисова Маргарита Андреевна принято б очная 0
27 Космачева Екатерина Сергеевна принято б очная 0
28 Гридина Дарья Владимировна принято б очная 0
29 Гаспарян Диана Эдуардовна принято б очная 0
30 Еркина София Евгеньевна принято б очная 0
31 Липатова Ольга Владимировна принято б очная 0
32 Хашумова Селина Хусайновна принято б очная 0
33 Ганиев Алан Эмильевич принято б очная 0
34 Буковская Дарья Константиновна принято б очная 0
35 Листратова Ксения Евгеньевна принято б очная 0
36 Пангилинан Анастасия принято б очная 0
37 Лобова Юлия Сергеевна принято б очная 0
38 Ягуткина Елизавета Владимировна принято б очная 0
39 Лозовая Анастасия Владимировна принято б очная 0
40 Ершова Мария Дмитриевна принято б очная 0
41 Львова Наталья Петровна принято б очная 0
42 Саполова Татьяна Олеговна принято б очная 0
43 Гайдукевич Дэниил Вадимович принято б очная 0
44 Царьков Данила Сергеевич принято б очная 0
45 Концевич Павел Сергеевич принято б очная 0
46 Фролов Константин Евгеньевич принято б очная 0
47 Малкина Ирина Самуиловна принято б очная 0
48 Сметанский Денис Викторович принято б очная 0
49 Иванчегло Павлина Эдуардовна принято б очная 0
50 Рейнгольд Анна Дмитриевна принято б очная 0
51 Комлева Александра Егоровна принято б очная 0
52 Бородина Лада Андреевна принято б очная 0
53 Комарова Олеся Алексеевна принято б очная 0
54 Панкратова Александра Сергеевна принято б очная 0
55 Полуничева Елизавета Александровна принято б очная 0
56 Богданова Ольга Андреевна принято б очная 0
57 Маслова Наталья Владиславовна принято б очная 0
58 Щукина Мария Андреевна принято б очная 0
59 Мачкалян Акоп Гайкович принято б очная 0
60 Шпунтова Анна Сергеевна принято б очная 0
61 Ворошилова Наталья Владимировна принято б очная 0
62 Сайгин Иван Владимирович принято б очная 0
63 Воробьева Анна Игоревна принято б очная 0
64 Сальникова Екатерина Дмитриевна принято б очная 0
65 Коджакова Ферида Солтановна принято б очная 0
66 Черкесова Маргарита Александровна принято б очная 0
67 Помялов Владимир Алексеевич принято б очная 0
68 Цой Анастасия Эдуардовна принято б очная 0
69 Ключников Станислав Павлович принято б очная 0
70 Холина Анастасия Максимовна принято б очная 0
71 Попугаев Владислав Константинович принято б очная 0
72 Сибгатуллина Анастасия Дмитриевна принято б очная 0
73 Микаелян Сосо Тигранович принято б очная 0
74 Филиппова Екатерина Сергеевна принято б очная 0
75 Владимирова Ольга Александровна принято б очная 0
76 Федин Антон Игоревич принято б очная 0
77 Миркина Анастасия Андреевна принято б очная 0
78 Казакова Софья Всеволодовна принято б очная 0
79 Михайлов Никита Валерьевич принято б очная 0
80 Казакевич Полина Витальевна принято б очная 0
81 Мурадов Павел Камоевич принято б очная 0
82 Омельченко Денис Александрович принято б очная 0
83 Взнуздаева Екатерина Алексеевна принято б очная 0
84 Павлова Полина Леонидовна принято б очная 0
85 Кирюшина Евгения Александровна принято б очная 0
86 Исакова Мария Максимовна принято б очная 0
87 Кирпичева Дарья Евгеньевна принято б очная 0
88 Заикин Иван Михайлович принято б очная 0
89 Набиуллин Динис Амирович принято б очная 0
90 Исаева Лиана Исбагиевна принято б очная 0
91 Порошина Юлия Олеговна принято б очная 0
92 Яхно Дарья Михайловна принято б очная 0
93 Найденов Никита Олегович принято б очная 0
94 Ясенкова Дарья Павловна принято б очная 0
95 Кестер Елизавета Павловна принято б очная 0
96 Журавлева Дарья Максимовна принято б очная 0
97 Немухин Денис Александрович принято б очная 0
98 Рыжова Таисия Михайловна принято б очная 0
99 Ниязиева Диана Руслановна принято б очная 0
100 Шувалова Елизавета Игоревна принято б очная 0
101 Васильева Ксения Валерьевна принято б очная 0
102 Рябцева Николь Владимировна принято б очная 0
103 Новикова Ксения Эдуардовна принято б очная 0
104 Шикова Анна Юрьевна принято б очная 0
105 Карышев Станислав Юрьевич принято б очная 0
106 Белинская Анастасия Антоновна принято б очная 0
107 Кармацких Павел Алексеевич принято б очная 0
108 Бекетов Иван Владимирович принято б очная 0
109 Ванчикова Алла Сергеевна принято б очная 0
110 Шабалова Анастасия Владимировна принято б очная 0
111 Зимин Родион Михайлович принято б очная 0
112 Чудаев Дмитрий Георгиевич принято б очная 0
113 Каримов Амир Магомедгаджиевич принято б очная 0
114 Сельвина Данара Саналовна принято б очная 0
115 Вайль Полина Романовна принято б очная 0
116 Дудник Оксана Родионовна принято б очная 0
117 Капитанов Георгий Александрович принято б очная 0
118 Цветникова Екатерина Алексеевна принято б очная 0
119 Почкаенко Ирина Алексеевна принято б очная 0
120 Хохлова Алина Михайловна принято б очная 0
121 Зверева Дарья Андреевна принято б очная 0
122 Древаль Александра Олеговна принято б очная 0
123 Пушнина Виктория Александровна принято б очная 0
124 Сердюкова Татьяна Михайловна принято б очная 0
125 Канукова Эдит Темировна принято б очная 0
126 Сильченко Александр Андреевич принято б очная 0
127 Ракина Дарья Михайловна принято б очная 0
128 Скорлупкина Анастасия Владимировна принято б очная 0
129 Овчинников Артем Сергеевич принято б очная 0
130 Петрова Елизавета Евгеньевна принято б очная 0
131 Калеткина Анна Ильинична принято б очная 0
132 Федоскина Вера Юрьевна принято б очная 0
133 Зайцева Александра Александровна принято б очная 0
134 Фатеев Михаил Андреевич принято б очная 0
135 Ружичич Данило Петкович принято б очная 0
136 Ананьева Елена Владимировна принято б очная 0
137 Дасаева Ольга Юрьевна принято б очная 0
138 Ансокова Дисана Вячеславовна принято б очная 0
139 Смольянинова Анна Олеговна принято б очная 0
140 Устинов Алексей Сергеевич принято б очная 0
141 Соколова Наталия Александровна принято б очная 0
142 Улицкая Инна Игоревна принято б очная 0
143 Тросиненко Василиса Андреевна принято б очная 0
144 Ужейко Татьяна Юрьевна принято б очная 0
145 Даудова Асият Тагировна принято б очная 0
146 Тысячная Анна Алексеевна принято б очная 0
147 Соколова Елизавета Игоревна принято б очная 0
148 Терехова Александра Николаевна принято б очная 0
149 Суворова Елена Владимировна принято б очная 0
150 Сурова Анастасия Владимировна принято б очная 0
151 Гуслякова Валерия Андреевна принято б очная 0
152 Гусакова Валерия Константиновна принято б очная 0
153 Суслова Ольга Александровна принято б очная 0
154 Сугатова Мария Викторовна принято б очная 0
155 Ильминский Иван Игоревич принято б очная 0
156 Аветисова Екатерина Григорьевна принято б очная 0
157 Аветисян Ануш Арсеновна принято б очная 0
158 Гук Пётр Алексеевич принято б очная 0
159 Кузнецов Андрей Константинович принято б очная 0
160 Степанова Анна Юрьевна принято б очная 0
161 Губанова Ирина Игоревна принято б очная 0
162 Громик Семен Сергеевич принято б очная 0
163 Власова Юлиана Евгеньевна принято вб очная 0 0
164 Кваснюк Максим Юрьевич принято вб очная 0 0
165 Вакунова Светлана Валентиновна принято вб очная 0 0
166 Берова Полина Алексеевна принято вб очная 0
167 Гридчина Алина Владиславовна принято вб очная 0
168 Захватова Дарья Владиславовна принято вб очная 0
169 Гришина Юлия Ильинична принято вб очная 0
170 Сосова Анастасия Викторовна принято вб очная 0
171 Болотина Анна Дмитриевна принято вб очная 0
172 Шемякина Анна Леонидовна принято вб очная 0
173 Власова Полина Сергеевна принято вб очная 0
174 Ставская Татьяна Евгеньевна принято вб очная 0
175 Сорокина Алена Игоревна принято вб очная 0
176 Шишкина Наталья Александровна принято вб очная 0
177 Степанова Анастасия Дмитриевна принято вб очная 0
178 Забелина Александра Константиновна принято вб очная 0
179 Степанчикова Анастасия Владимировна принято вб очная 0
180 Резникова Майя Михайловна принято вб очная 0
181 Агабалаева Эрзи Мадридовна принято вб очная 0
182 Портнов Александр Иосифович принято вб очная 0
183 Акиндинов Никита Олегович принято вб очная 0
184 Вязовая Александра Андреевна принято вб очная 0
185 Тарнопольский Даниил Юрьевич принято вб очная 0
186 Григорьева Татьяна Игоревна принято вб очная 0
187 Тиунова Екатерина Сергеевна принято вб очная 0
188 Шилова Кира Александровна принято вб очная 0
189 Толстогузова Дарья Сергеевна принято вб очная 0
190 Ефремова Александра Сергеевна принято вб очная 0
191 Соболь Глеб Владиславович принято вб очная 0
192 Жукова Алена Александровна принято вб очная 0
193 Соболева Лейла Вусаловна принято вб очная 0
194 Рубаева Тамила Вадимовна принято вб очная 0
195 Алиев Давид Арифович принято вб очная 0
196 Будаева Алиса Донгид - Жаповна принято вб очная 0
197 Алиева Лаура Азеровна принято вб очная 0
198 Разгильдеева Анастасия Сергеевна принято вб очная 0
199 Дёгрик Вероника Геннадьевна принято вб очная 0
200 Бычкова Таисия Дмитриевна принято вб очная 0
201 Транова Елизавета Сергеевна принято вб очная 0
202 Валентинова Дарья Леонидовна принято вб очная 0
203 Дембовский Алексей Григорьевич принято вб очная 0
204 Волдинер Евгения Алексеевна принято вб очная 0
205 Смирнова Анастасия Ильинична принято вб очная 0
206 Ивановская Мария Алексеевна принято вб очная 0
207 Петрова Маргарита Алексеевна принято вб очная 0
208 Слюсарчук Анастасия Станиславовна принято вб очная 0
209 Салимова Амина Ирековна принято вб очная 0
210 Денисов Максим Денисович принято вб очная 0
211 Ершов Феодор Сергеевич принято вб очная 0
212 Арутюнян Мери Ашотовна принято вб очная 0
213 Садовый Федор Витальевич принято вб очная 0
214 Асадуллаева Екатерина Романовна принято вб очная 0
215 Ефимов Константин Эдуардович принято вб очная 0
216 Скисов Феодосий Владимирович принято вб очная 0
217 Щербакова Карина Александровна принято вб очная 0
218 Харатьян Екатерина Евгеньевна принято вб очная 0
219 Рыбина Анастасия Алексеевна принято вб очная 0
220 Ахапкина Ксения Олеговна принято вб очная 0
221 Щуров Георгий Алексеевич принято вб очная 0
222 Харчева Лидия Александровна принято вб очная 0
223 Яцко Василий Александрович принято вб очная 0
224 Ходов Андрей Сергеевич принято вб очная 0
225 Загоруйко Алексей Александрович принято вб очная 0
226 Дроздова Ксения Николаевна принято вб очная 0
227 Рогачикова Александра Алексеевна принято вб очная 0
228 Дударева Ольга Олеговна принято вб очная 0
229 Бунина Анна Алексеевна принято вб очная 0
230 Цыганкова Виктория Игоревна принято вб очная 0
231 Бушуев Арсений Романович принято вб очная 0
232 Сементьева Марина Сергеевна принято вб очная 0
233 Бычков Игорь Владимирович принято вб очная 0
234 Балаганская Светлана Алексеевна принято вб очная 0
235 Прокушенкова Полина Вячеславовна принято вб очная 0
236 Свидэрская Василиса Вячеславовна принято вб очная 0
237 Бяхова Анастасия Олеговна принято вб очная 0
238 Свекатун Владислав Евгеньевич принято вб очная 0
239 Портилья Измаил Александра Кристина принято вб очная 0
240 Сафина Элина Вячеславовна принято вб очная 0
241 Веркеенко Дарья Алексеевна принято вб очная 0
242 Чумаченко Евгения Геннадьевна принято вб очная 0
243 Попова Мария Викторовна принято вб очная 0
244 Саморукова Анна Андреевна принято вб очная 0
245 Иванова Мария Андреевна принято вб очная 0
246 Елисеева Александра Ильинична принято вб очная 0
247 Покидова Александра Сергеевна принято вб очная 0
248 Герич София Андреевна принято вб очная 0
249 Гагаринская Виктория Павловна принято вб очная 0
250 Шагодаева Камила Диловаровна принято вб очная 0
251 Шевчук Полина Алексеевна принято вб очная 0
252 Погончикова Надежда Алексеевна принято вб очная 0
253 Гиричева Ксения Игоревна принято вб очная 0
254 Игошина Дарья Игоревна принято вб очная 0
255 Горностаев Алексей Анатольевич принято вб очная 0
256 Парваткина Дарья Андреевна принято вб очная 0
257 Кужакова Ариадна Николаевна принято вб очная 0
258 Кудаярова Вилена Наилевна принято вб очная 0
259 Небольсина Варвара Алексеевна принято вб очная 0
260 Курмашева Анна Леонидовна принято вб очная 0
261 Мельников Данила Алексеевич принято вб очная 0
262 Каспарова Виктория Михайловна принято вб очная 0
263 Карпова Маргарита Александровна принято вб очная 0
264 Кузнецова Ксения Дмитриевна принято вб очная 0
265 Овечкин Георгий Александрович принято вб очная 0
266 Кукланова Анастасия Валерьевна принято вб очная 0
267 Педчик Мария Дмитриевна принято вб очная 0
268 Меньшикова Софья Алексеевна принято вб очная 0
269 Малик Карина Асимовна принято вб очная 0
270 Крылова Анна Вадимовна принято вб очная 0
271 Коваленко Татьяна Романовна принято вб очная 0
272 Мериакри Елизавета Ивановна принято вб очная 0
273 Макушева Анна Игоревна принято вб очная 0
274 Макаров Игорь Игоревич принято вб очная 0
275 Меркулова Виктория Дмитриевна принято вб очная 0
276 Овсянникова Ангелина Сергеевна принято вб очная 0
277 Мосина Анна Игоревна принято вб очная 0
278 Овсянникова Дарья Александровна принято вб очная 0
279 Карсанова Виктория Радиковна принято вб очная 0